28 апреля 2024, воскресенье, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+80 +
За Украину !, 20:36, 18.05

Эти "журналисты" могли эти ПЗРК на утренних КАМАЗах из РФ завезти на Украину ! Украина ПЗРК не производит , их производит РФ . К тому же съёмки эти скорее всего - видеоотчёт перед "работадателем" -- сбил , получи монету ! Придётся этим "журналистам" кого-то крупно сдать , что бы самим уцелеть !

Ответить
+2 +
Ясь, 14:27, 19.05

Я вообще в шоке, журналисты в отряде террористов ведут сьемку онлайн, может и мне стать журналистом, взять камеру и ходить с ворами на грабежи домов?!

Ответить
+54 +
ёрш колючий, 20:45, 18.05

Наверно ещё молодняк не попавший под ордена и медали! которые царь в кремле раздовал! работникам ..ножа и топора.. Рвутся в бой! Ну и нарвались! Теперь пойдут как диверсанты по законам военного времени! А как хорошо всё начиналось! Журфак! Предложение работать на ..них..! Предложение о запредельной зарплате! А теперь- наручники! допросы! суд! и срок! Хорошо если объменяют! А если НЕ ОБЪМЕНЯЮТ? поломанная жизнь и осмысления своего бытия!

Ответить
+15 +
222, 22:05, 18.05

Не совсем молодняк. Все трое на снимке примерно одного возраста, примерно 30-36 лет.

Ответить
+1 +
не-а, 18:29, 19.05

Судя по жалобам Гиркина - молодняк не идёт в "добровольцы". Идут люди в районе 40 и выше - "рождённые в СССР".
А молодняк - видимо, как люди выросшие уже после развала совка, ощущают себя украинцами.

Ответить
+64 +
EU, 21:26, 18.05

они скоро будут пассажирские самолеты уничтожать.
Пока власти Украины ведут себя с боевиками российскими по-джентельменски,толку не будет...,с террористами нельзя вести переговоры!

Ответить
+103 +
ЯДвига, 21:35, 18.05

Двое из задержанных представились российскими журналистами. При себе данные граждане имели телекамеру и вели съемку подготовки к штурму позиций украинских силовиков.
---------------------------------------------------------------------------------------
А если в кармане шариковая ручка, можно представиться школьным учителем!

Ответить
+4 +
Shah, 22:33, 18.05

не нужно их было захватывать. Необходимо было сразу двоих казнить при захвате, а третьего, после того как он все расскажет, можно было и арестовывать.

Ответить
+13 +
Не журналисты, а соучастники, 23:08, 18.05

Если стояли и смотрели, как готовится ПЗРК для стрельбы по украинским военным, то это не журналисты, а соучастники преступления. Целого букета преступлений. Среди которых и убийство (предотвращённое на этапе подготовки по независящим от лиц участвующих причинам в данном случае) и т.д.
Если бы были действительно законопослушные журналисты - обязаны были сообщить о готовящемся преступлении.

Ответить