28 апреля 2024, воскресенье, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+84 +
**, 7:53, 19.05

Мочить, мочить и еще раз мочить!Или терпите дальше, привезут больше!

Ответить
+82 +
Злы, 8:13, 19.05

А 2500 гробов в комплекте завезли или следующим рейсом подвезут?

Ответить
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:57, 19.05

Этих уродцев положено не в гробах, а в свиных шкурах закопывать! :D

Ответить
+35 +
Vladimir, 8:17, 19.05

Разбойничье племя! ТьФУ!!!!

Ответить
+44 +
((;-{, 8:36, 19.05

Они дождутся что партизанить и подрывать поезда украинцы начнут в Москве

Ответить
+63 +
Сварожич, 8:38, 19.05

Это не чеченцы. Это выродки. Цепные собачки на службе у па-Рашки. Их нужно срочно усыпить.

Ответить
+10 +
добрый, 10:01, 19.05

В Европе сейчас живет сотни тысяч чеченцев,ненавидящих путлера и московию..Думаю что они с удовольствием записались бы в украинские добровольческие отряды..Кто умный тот поймет о чем это я

Ответить
+15 +
azhbeta, 10:04, 19.05

Более подлой политики, чем российская трудно даже придумать: это же нужно истребить столько чеченского народа, а теперь детей этого народа натравить на другой народ. В уме не укладывается до чего же подлый народ русский. Не думала. Хотя имела возможность и не раз убедиться в этом.
Но мне почему-то кажется, что чеченцы не дураки и они просто обязаны в память об своих павших продках встать на сторону украинцев и отомстить русским за геноцид против своего народа.

Ответить
+10 +
SOS, 10:34, 19.05

Эта мразь мироворчиская из расиской чични Кадырова и Путенской банды чтоб они исдохли там и туда нехто не звал этих гостей. Слава Украине!!! Слава Героям!!! Жеве Беларусь!!!

Ответить
+21 +
Лиза, 10:49, 19.05

Что значит - "привезли"?? Откуда привезли? Почему привезли? Отчего пропускаете на территорию Украины?? Это что. - проходной двор???

Ответить
+1 +
Всё не так просто, 19:34, 19.05

1200 км границы с Россией. И куча вооруженных боевиков.
Всё это хорошо, когда хотя бы милиция работает, а так одни погранцы что - в цепь станут? Хотя факты взяточничества и попустительства наверняка обширны.

Ответить
+12 +
56, 10:50, 19.05

с каких это пор чеченцы стали за русских воевать? забыли свою историю, продали свою свободу за московскую прописку??

Ответить
+4 +
Гюнтер Штольц, 12:44, 19.05

Просто чехов, дагов и прочих обезьян с Кауказа при путинском режиме очень хорошо задабривают. Львиная доля госфинансирования идёт в кауказские республики, дети гор поступают по квотам в московские вузы, а потом остаются по окончании обучения в Москве, где их уже скопились целые кланы. Да что тут говорить: Рамзанчик - правая рука Путина. Так что уж кто-кто, а кауказцы в России живут, как у Христа за пазухой.

Ответить
+14 +
Избиратель, 11:00, 19.05

Вопрос к Госпогранслужбе. Это как 2500 выродков могли попасть на нашу территорию???? А Литвин на своем месте???????? Или ему пора на пенсию!!!! Если будут мешать проводить выборы-ликвидировать всех чеченских скотов.

Ответить
+13 +
сидоров, 11:11, 19.05

А зачем впустили в Украину чеченцев?Как они прошли погранконтроль и таможню?

Ответить
+8 +
Гюнтер Штольц, 11:43, 19.05

Евразийство, оно такое...

Ответить
0 +
Бефар., 19:38, 19.05

Чеченские свиньи, сдохните на украинской земле !!!

Ответить