2 мая 2024, четверг, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+73 +
ёрш колючий, 11:38, 19.05

Пятерню свою опусти!!! ..собиратель.. херов! слетай лучше дочек с берлускони проведай как им живётся в озабоченной еуропе!

Ответить
+35 +
одесса, 11:41, 19.05

Такое было перед Крымом. Неужели Пуйло решился?

Ответить
+39 +
547, 11:43, 19.05

фигуранты на Гаагский трибунал

Ответить
+18 +
eeee, 11:43, 19.05

КАК ПО РАСПИСАНИЮ!!!!!!

Ответить
+57 +
lf, 11:46, 19.05

Умник! Сначало спровоцировал,а теперь ...типа увидел..Что вообще там делают россияне,,типа Гиркина??? Уроды! Убивают народ Украины!

Ответить
+25 +
Алексей, 11:56, 19.05

Выбирают главное направление удара.

Ответить
+34 +
З. Путятишна, 12:10, 19.05

А в Китай летит, видимо, подписывать с китайцами пакт о ненападении.

Ответить
+20 +
Ненасытный, 12:28, 19.05

На фото Путлер со своей загребущей мохнатой лапой как бы говорит:
"А вот сейчас я хапну Донбасс".

Ответить
+27 +
Полина, 13:01, 19.05

Н-да...Совбез рф - это не совбез ООН. Кремлёвский клуб собирается накануне часа Х. Не раз было высказано предположении о том, что путин введёт войска аккурат после 20-го, ибо все очень хорошо понимают - после 25 мая законно избранный президент Украины капитально возьмётся за наведения порядка на Донбассе. У донецко-луганских марионеток силёнок маловато, именно поэтому не раз поступало циничное предложение со стороны кремля относительно введения миротворческих сил рф, а попросту вторжения, якобы, на законном основании.
В этом то и заключается вся подлая сущность кремлёвских подонков - дать расслабиться и ударить в самый последний момент. Это у путина забавы такие. Как только все было уже решили, что выборы на подходе и ничто не помешает их проведению, тут то и вылазит на авансцену петрушка - а вот и я.
Украинцы, держитесь! Господа капиталисты, следите сейчас внимательно за руками путина - и в Европе, и В США очень много людей, которые давно поняли все его фокусы, но...с кем-то же он решал там вопросы последний месяц. Скорей всего, очень скоро мир станет очевидцами последней схватки цивилизаций. Бог в помощь всем, кто за СВОБОДУ И ПРОЦВЕТАНИЕ.

Ответить
+16 +
Константин, 13:14, 19.05

..переводя с Кремлевского на русский: наших таки бьют. И тут надо решать: хер с ними" и войска по хатам (так похоже и решили) или снова отстегивать им бабла и держать пушки и танки на границы, чего бы нам это не стоило( а стоит дорого, и с каждым днем все дороже и дороже).

Ответить