3 мая 2024, пятница, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+45 +
nerguss, 12:01, 19.05

Ну так год гостеприимства, фигли...

Ответить
+45 +
гость, 12:31, 19.05

А наши правозащитные организации не могут ему хотя бы передачи делать? А также сообщить куда-нибудь... в ООН или куда там можно. Искренне жаль человека. Сбежал из такой кошмарной страны и оказался в ещё худших обстоятельствах.

Ответить
+22 +
Ежик в тумане, 12:40, 19.05

Вот как, попал к зверью и от своего зверья помощи ждать не приходится, нужно привлекать международные организации, гноят человека без суда и никто ничего не знает.

Ответить
+24 +
Gorbik, 13:45, 19.05

Эй,комитет по эммигрантам! Помогите несчастному человеку чем-нибудь.

Ответить
+13 +
Крик души., 16:08, 19.05

У лукашенко одна проблема выиграть в хоккей сегодня, только сказал, что если проиграют себе жизнь усложнят. Сижу и думаю, какой он правитель ? ОБЫЧНЫЙ МУЧИТЕЛЬ , ПРИ ЧЕМ ВООРУЖЕННЫЙ. ЛЮДИ В ТЮРЬМАХ НИ ЗА ЧТО МУЧАЮТСЯ, ОДНО ЖЕЛАНИЕ , ЧТОБЫ ИСЧЕЗ , ВСЕ РАВНО КАКИМ ОБРАЗОМ : СДОХНЕТ, ПОКОНЧИТ СОБОЙ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОХИТЯТ, УБЬЮТ, КАК УГОДНО. И С Ч Е З Н И НА БЛАГО ЛЮДЕЙ !

Ответить
+5 +
леон, 18:59, 19.05

Он сейчас сидит в одной камере С Дмитрием Дашкевичем. В четвер утром он кричал ЛЕЙТЕНАНТ МУСОР и все заключенные в камерах долго не могли успокоится от смеха. Добавлю, в четверг ко мне в камеру кинули еще одного темнокожего их Замбии, который тоже не владеет русским языком. Зам начальника на Окрестина сказал нам, что бы мы ему все объяснили что и как. Я ему ответил, почему все сотрудники тюрьмы проигнорировали указание своего главнокамандуещего об изучении иностранных языков? Бедный темнокожий отказывается от еды, слезы льются с глаз ручьем. Как стало позже известно, что он пытался повесится и меня попросили его присмотреть. Просто это просто ужасно, что в данной тюрьме ни кто из сотрудников не владеет иностранными языками.

Ответить
+3 +
Смовж, 19:45, 19.05

Видел его на коридоре у окна кричащим в позе ласточки. Нам запрещали смотреть в его сторону

Ответить
+2 +
вит, 22:36, 19.05

Почему не занимается этим вопросом никто??? Неужели некому????Помогите человеку!!!!

Ответить