3 мая 2024, пятница, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
Stefan, 12:50, 19.05

Расея і перагаворы наогул несумяшчальная катэгорыі. Няўжо яшчэ не зразумела?

Ответить
+14 +
sjg, 12:58, 19.05

Все правильно.

Ответить
-9 +
И.ИЛЬИНСКИЙ, 13:30, 19.05

Под дулом АК конечно нельзя. Можно под дулом М--16.

Ответить
+2 +
Да уж! Уважаемый И.ИЛЬИНСКИЙ, 15:31, 19.05

Можно и без дула застолье устроить, цивилизованно, по-людски..
Было бы с кем. Пока на горизонте таких не наблюдается, увы!
То какие-то спецы-вояки по бомбёжкам и подрывам городов,
то слуги своих хозяев без собственного мнения и ума.
Не европейские взгляды на мирное существование
у временного правительства, нецивилизованные.
Давно пора прибегнуть к разумным диалогам.
Только продажностью иуды жить нельзя.
Учитесь говорить с людьми, "власти";
учитесь слушать и слышать всех,
а не только своих хозяев..
Успехов в обучении!

Ответить
+9 +
Баба Дуня, 13:37, 19.05

За адзін стол з кацапі не зараз і ніколі не садзіцеся. Акрамя хлусні нічога болей не пачуяце. Ды яшчэ і абгадзяць.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 14:11, 19.05

Если честно, я бы приветствовала диалог Украины с Россией, причем, желательно в присутствии представителей Запада, в ходе которого российской стороне наконец-то популярнейшим образом объяснили бы, что УКРАИНА - ЭТО СУВЕРЕННАЯ НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА , И РОССИЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА СОВАТЬ НОС В ЕЕ ДЕЛА! НИ-КА-КО-ГО!! То есть любая попытка Москвы диктовать условия украинцам, разрешать или запрещать референдумы на ее территории, не говоря уже об откровенной поддержке террористов и диверсантов, - должна расцениваться как вмешательство в ее внутренние дела! Со всеми вытекающими последствиями! Потому что я, как, видимо, и весь мир, поражаюсь непревзойденной тупости российского руководства, до которого никак не может дойти эта простейшая истина! Кстати, Путин не хочет провести референдум на Аляске на тему автономии и придания русскому языку там статус государственного? Как-никак, - бывшая территория Российской империи!

Ответить
-2 +
двиг, 20:54, 19.05

ЯДвига . не лень строчить такие длинные опусы ?

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:37, 19.05

Что, напрягаю? Не успеваете читать? Могу предложить вариант: прекращаете писать провокации под моим ником, и я исчезаю, - либо надолго, либо навсегда. Будет зависеть от настроения. Но даже если продолжу появляться, то очень редко, гарантирую: у меня важных дел в реале навалом.

Ответить
+3 +
azhbeta, 15:26, 19.05

Все правильно сказал господин Дещица только дойдет ли до тупых как нужно жить в мире и как строить свои отношения с другими странами.

Ответить