3 мая 2024, пятница, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
hfd, 14:40, 19.05

На все компании которые с этим свяжутся, будут наложены санкции.

Ответить
+25 +
фукп, 14:44, 19.05

Так и понятно, что все эти действия-борьба за нефть и сланцевый газ.

Ответить
+27 +
Вася, 14:52, 19.05

Апетит приходит во время еды!Путину нужно все больше денег,что бы чиновники и олигархи его не замочили ,спящего, в постели Кабаевой!!!

Ответить
+30 +
мика34, 14:44, 19.05

«Я знаю сотни способов, как вытащить русского медведя из берлоги – но ни одного, как загнать его туда обратно», говорил в свое время Бисмарк.

Ответить
0 +
Единственный способ, 13:02, 20.05

Завалить.

Ответить
+31 +
Сварожич, 14:55, 19.05

Не думаю, что питерский фраерок долго просидит в президентском кресле. Вон, его братву и братву его подельника Янука стали активно отстреливать в Донбассе, а после президентских выборов в Украине к охоте на рашкастанскую шваль присоединится армия. Донбасс уникален тем, что там каждый четвертый мужчина после 18 лет сидел, поэтому нет недостатка в предателях, готовых за деньги выступить под каким угодно флагом, хоть трехцветной тряпкой, хоть Буркина Фасо.
Потом вся недобитая донбасская гопота побежит в Рашку. И будет ей "счастье".

Ответить
+3 +
Batman, 17:42, 19.05

Нужно Крым отвоёвывать из лап таких уродцев Рф.

Ответить
+4 +
Полина, 18:11, 19.05

Ой, как заманчиво. Заслушаться можно, только....- красиво было на бумаге, да забыли про овраги. Американцы рассуждают с точки зрения крупного перспективного бизнеса, который поэтапно и целеноправленно работает на результат, досконально просчитывая все риски.. Это пример долгосрочного бизнес-планирования с участием нескольких стран, ибо такие разработки требуют огромных длинных инвестиций с применением новейших технологий. в одиночку россии такой проект не осилить - вряд ли там есть специалисты и технологии, позволяющие осваивать морские глубины в течении длительного времени - а в свете последних событий вряд ли кто-нибудь захочет связываться с непредсказуемым руководством этой страны, многие представители которого к тому же либо находятся под санкциями. либо могут угодить в любой момент. В данном случае, привлекательными могут быть только откаты, которые, действительно могут очень долго обогащать российских коррупционеров - этакая очередная кормушка из молочных рек и кисельных берегов, наполняющая счета конкретных людей. А вот выйти на конечный результат при нынешней власти в принципе невозможно. Тем более, что огромные инвестиционные вложения россии сейчас вообще не по карману.
Знаете, мне это напомнило предложенный некогда Юрием Лужковым проект по строительству подводных гаражей. Денег тогда под этот проект из бюджета было вымыто очень много, а вот сам проект в силу своей изначальной авантюрности так и остался нереализованным.

Ответить