3 мая 2024, пятница, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+209 +
дед талаш, 16:26, 19.05

..Вот вот....руки прочь.! от УКРАИНЫ !и АГЛ..правленец Р.Б запел иную песню!!....мерзавцы!!! ....бейте этих туристов!!! наем погонный!!средневековые мышления!!..в 21 веке!!)))..кому это нужно!??.........СЛАВА УКРАИНЕ!!!......СЛАВА ВАМ ...НАРОДУ УКРАИНЫ!.....ПАМЯТЬ ОТДАВШИМ ЖИЗНЬ!! ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ!! БУДЕМ ПОМНИТЬ!! ПОКЛОН ВАМ!

Ответить
+137 +
выпыв, 17:23, 19.05

рашка в очередной раз ОБОСР*ЛАСЬ перед всем миром! ПТН ПНХ!

Ответить
+63 +
патрон, 18:25, 19.05

В панике сейчас голодные войска. В поисках пищи и воды сходят с ума от такой пытки.Одно хорошо что притихли или наркота кончилась. Стрелять перестали.Свалили бы похорошему, а то отстреливать надоело придурков.

Ответить
-54 +
солдат, 18:54, 19.05

принявший присягу уйти не может. тяжело ,но надо осаждать город. приказ!
это ополченец может уйти или отказаться , а военный нет!жаль пацанов. бросили как в крыму.

Ответить
+150 +
Александр, 16:42, 19.05

тут надо как во времена Робин Гуда - дать добро на присвоение имущества курьеров товарищам силовикам, словил - бабки твои!!! Ребята будут не только на патриотизме "давать стране угля" от курьеров и мокрого места не останется!!!

Ответить
+105 +
666, 17:06, 19.05

Хотя бы 25%! Как за клад !

Ответить
+45 +
Вика, 18:23, 19.05

можно и 50% и без бюрократии

Ответить
+147 +
есть мнение, 17:03, 19.05

Ну так сволота рссчитывала на вторжение кацапов, ещё 9 мая, о тут отход. Не все уроды смогут свалить,а не которые свои рыла даже не пытались скрыть. Конфуз. Если бы укринские службы были порасторопнее ,можно всю эту падаль изловить.

Ответить
+97 +
Гость из Украины, 17:24, 19.05

Во-первых, падонку Путин нельзя верить, вы все это прекрасно понимаете. Он ещё 7 мая говорил, что российские войска отведены от границ Украины, а в итоге это оказалось ложью. Ослабляет бдительность урод.
Во-вторых, цель Путлера - сорвать выборы в Украине. И он уже этого добился. Выборы на Донбассе проводится не будут, к 25 мая не успеют уничтожить террористов и организовать выборы.

Ответить
+78 +
шико, 17:35, 19.05

Как вы предали свой народ,так и хозяин предал вас. "Свинье не до поросят, коли ее палят."

Ответить
+6 +
Sc, 21:07, 19.05

Хорошо сказал насчет свиньи и поросят я такого не слышал раньше

Ответить
+38 +
DVIN, 17:38, 19.05

называется " Здравствуй ж-па Новый год" вот это гек. лучшая новость.

Ответить
+60 +
Полина, 17:39, 19.05

Да тут и без ввода войск рф возникает закономерный вопрос - откуда в Славянске накопилось такое количество захватчиков? Границу, вроде, перекрывали, блок-посты украинские силовики устанавливали, финансовые каналы заблокировали, десять раз сообщали об освобождении Славянска, и Краматорска, кстати, тоже. Этих боевиков бью-бьют, а их всё больше и больше. Лернейская гидра, честное слово. Явно, с границей очень много вопросов, плюс, скорей всего, идёт пополнение за счёт местных жителей, которым даже за мизерную за оплату всё равно на чьей стороне воевать. Вот это и есть основная проблема Донбасса...

Ответить
+2 +
добрый, 18:54, 19.05

Полина, 17:39, 19.05

Вы задаете слишком сложный вопрос для местной публики,поэтому мало плюсов)))
Но я плюсанул.Честно!)

Ответить
-8 +
мат-и-матик, 20:31, 19.05

Полина, посчитайте местных. Там в ополчении каждый второй и соседи подтянулись.
Они недостатка в людях не испытывают.Местные кормят и с других соседних городов
присылают все необходимое, даже инсулин для диабетиков.
Поэтому месяц к ним подойти невозможно.Сильная поддержка и оружия много захвачено.

Ответить
+9 +
Константин, 21:48, 19.05

Не смешите мои тапочки! Для того чтобы стрелять в цель, а не палить внебо нужны навыки и выучка. Это про местных. они есть конечно, но вояки из них как примерно из меня. Местиные конечно их подкармливают, но им самим уже не сладко. А про захваченное оружие: я чет не видел в прокуратурах и отделениях милиции минометов. гранатометов, ПЗРК... так что откужа оружие - вопрос. Но ответ на него на стволах выбит захваченного вместе с терроистами автоматов ти тяжелого вооружение. Ответ. я думаю, ждать не долго

Ответить
+32 +
сяргей-паляшук, 17:41, 19.05

"что раньше террористы "чувствовали твердое плечо Москвы", а теперь не знают, что им делать."

Путидло испугался санкций в отношении оборонки.... +ж...па с падением цен на нефть... И никакой политики..

Ответить
+84 +
Василий, 17:43, 19.05

Бейте мужики эту мразь! На вашей стороне все здравомыслящие люди! Бейте так, чтоб другим не захотелось в чужой дом лезть!

Ответить
+30 +
grin, 17:50, 19.05

вова сливает террористов.

Ответить
+61 +
Michel., 17:58, 19.05

Ну кто, типа, верит путинским слова? Путин сказал не устраивать референдум, а они устроили! Путин сказал отвести войска, а они не отведут-вот такая цена слову президента!!!

Ответить
+7 +
Bimmer, 18:04, 19.05

А вроде Димон вторжение предвидел, снова промахнулся?

Ответить
+37 +
фикус, 18:13, 19.05

кругом кидалово: туда их закинули,потом там и кинули. в общем между небом и землёй,нет у вас ни родины,ни жизни.

Ответить
+3 +
Друг, 18:59, 19.05

«Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей».
Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль.

Ответить
+24 +
ikea66, 19:18, 19.05

Здесь есть подвох,я так думаю,что то нечисто......

Ответить
+44 +
Путин-брехло, 20:04, 19.05

Давайте представим себе среднестатистического россиянина. Каждый вечер под водочку смотрит выпуск новостей, где ему говорят, как "правый сектор" русских (русскоязычных?) тиранит... среднестатистический россиянин полон гнева, но он знает, что его армия рядом и их спасет. А тут-инфа о том, что армия рф уходит, бросает "украинских русских" на произвол судьбы. Что скажет о путине среднестатистический россиянин? "Предал идеалы русского мира", "ему на людей плевать, главное чтоб его олигархи от санкций не пострадали". "отдал укрорусских на растерзание правому сектору". Хотя... Наверно он ничего не скажет. Пожмет плечами, хряпнет стакан водяры и скажет "начальству виднее"... Он ведь русский...

Ответить
+6 +
вий, 21:02, 19.05

Да россии и тела погибших ненадо представте похороны журналисты вдовы и матери кавобудут клясть на весь мир,Путин сказал руских ваяк Украине нет,Да и тела скоро сами тераристы унечтожат,нет тела,нет дела.

Ответить
-1 +
karamazov, 0:22, 20.05

читайте историю господа. сталин задержал освобождение варшавы на 2 дня. этого хватило чтобы немцы и поляки друг друга поперерезали. а затем наш солдат освободитель ступил железным сапогом на горло варшаве и местным партизанам.
путину верить нельзя. эти дураки сепаратисты-активисты.первые пойдут под нож. они-С В И Д Е Т Е Л И. только те в выйгрыше кто сейчас успеет награбить и свалить - типа азаров.

Ответить