2 мая 2024, четверг, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+73 +
СКОРПИОН, 16:46, 19.05

Млять .....лучше бы свою прыть и бойцовские качества не в парках показывали , а на ПЛОШЧЫ .....морально разложившийся урод .....

Ответить
+60 +
Prohozyi, 17:19, 19.05

А они и показывали - с дубинками, в касках и берцах....

Ответить
+32 +
Полька-весялуха, 16:54, 19.05

а если еще попробовать обвинить по статье грабеж, совершенный группой с нанесением тяжелых телесных - ох, и пожалеют гады!!!

Ответить
+37 +
Мурмулёк, 17:05, 19.05

Надо было потушить окурок ему в глаз, тем более парень был с девушкой. Но!!! там были его "товарищи" такие же, могли и убить,придурки! И чтоб не было свидетелей и её!
Вот до чего довела процветающая Беларусь! Во главе ПТН ПНХ!
А Лука таких приветствует, а ни за что ты в тюрьме, даже за наш флаг БЧБ, вот в чём вопрос!
-2м ментам не понравился и ты в тюрьме! Протокол, а их два свидетеля!
ТНП очнись и выпусти политиков как ты их считаешь, у тебя же лучшая в мире охрана, что тебе бояться???

Ответить
+19 +
скворец, 17:17, 19.05

За избинние,нанесение травм ,издевательства над человеком необходимо увеличить сроки заключения от 15 лет и выше.А то у нас подойти, ударить человека , поиздеваться стало нормой.Ведь не все у нас Вандамы и Норисы,чтобы могли дать достойный отпор.

Ответить
+1 +
Государство и право, 7:40, 20.05

Могу привести ряд примеров, когда давали отпор. Вот один из них:
Пьяный отморозок так же прицепился к парочке, вымогая сигареты, которых у парочки не было. Тогда он ударил девушку.. Приятель девушки ответил и один раз ударил в ответ хулигана. Хулиган упал, ударился головой о бордюр и... умер.
Молодого человека нашли (странно, что настоящих преступников чаще не находят) и он получил срок.
ВЫВОД:
В нашем государстве нужно не только уметь отбиться, но и уметь после этого не попасться в лапы государства, которое может посадить ради отчётности.
И никогда не надеяться, что тебя защитит государство, если ты не виновен.

Ответить
+22 +
Абырвалг, 17:24, 19.05

Классический способ дое#аться, между прочим, - попросить сигарету...

Ответить
+14 +
lock_the_bastard_down_forever, 17:33, 19.05

покушение на убийство группой лиц с отягчающими --- 25+

Ответить
+26 +
александр , 18:04, 19.05

Свора тварей...толпой на одного..
К слову:прикупил я на днях кувалду на восемь кг для спортивных целей.И неспеша шел с супругой из магазина, помахивая "девайсом ".
Так вот :навстречу двигалась "татуированая "толпа зэка (ранее в районе вольное поселение было в 70-е, по наследству идут по этапу, видимо )
Толпа движется в броуновском движении ,по дороге задевая мимо проходящих людей, типа "дай закурить-попить-денег "и т. д. Но как только поравнялись мы с ними -куда что делось??
Тихо-спокойно обошли ,сжав голову в плечи -и далее по новой давай цеплять прохожих((
С...уны они все, даже малейший намек на достойный отпор обращает подобных недочеловеков в голимое бегство(((
Нечего с такими даже говорить:защита нападением лучший метод.

Ответить
+18 +
пенсионер, 18:08, 19.05

В советское время ублюдочная шпана, чтобы придраться "просила" 20 копеек или закурить.

Ответить
+7 +
том, 20:55, 19.05

Как идеально и точно дали им определение.С тех пор эти ублюдки никак не выводятся, хотя с другой многие понимают причины таких вот явлений в нашем обществе.

Ответить
-19 +
александр, 18:27, 19.05

Он точно русский. Кацапы и нас уедают.

Ответить
+11 +
сергей, 19:15, 19.05

Тебе в любом быдле русские мерещаться?

Ответить
-6 +
Тито, 20:22, 19.05

Не мерещится.Так оно и есть.

Ответить
-25 +
Дмитрий, 18:45, 19.05

Если б он это сделал из-за того, что паренек курил, то можно было бы еще как-то простить (ненавижу курящих людей). Ну а это уже слишком.

Ответить
+2 +
nerguss, 1:02, 20.05

По вашей логике, если я ненавижу тех, кто ненавидит курящих, то меня можно как-то простить за проломаную голову борца с курением? Может у вас обувь тесная?

Ответить
+8 +
Простой, 18:51, 19.05

Алкаши и мрази легко на одного быдловской толпой, ведь девушка не очем, хорошо что не убили, ведь от подонков что угодно можно ожидать.

Ответить
+13 +
yunek, 19:03, 19.05

Уж сколько об этом говорено!!! дай закурить, дай пять тысяч- явные до...бки, услышал такое вечером в темном парке-сразу в челюсть !!!

Ответить
+3 +
сосед, 22:44, 19.05

Вспомнил старый советский анекдот. Идет мужик поздним вечером домой. Тут к нему подходят троеи просят закурить. Мужик снимает с головы ондатровую шапку и говорит,
Блин, когда вы уже накуритесь.

Ответить
0 +
Антилибероид, 7:08, 20.05

Нет никаких сомнений.
Русские террористы таким образом осматриваеют и разведывают территорию для её будущего захвата. А Лука им пособничает.

Срочно свергать Луку! Даёшь Минский Евромайдан!

Ответить