2 мая 2024, четверг, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
nik_K, 18:44, 19.05

Недавно приехал из тропиков. Там температура +35С и никаких ограничений на движение транспорта. Что не так?

Ответить
+10 +
свй, 19:44, 19.05

распил вот что я помню когда шла речь про строительство новой дороги минск-гомель речь шла про то что там будет 11.5 т/ось как во всём мире а сейчас уже 6 т ось

Ответить
-6 +
Все так, 20:08, 19.05

Одна фура в неделю и в минуту.Разницу чувствуешь?

Ответить
+2 +
буба, 19:22, 19.05

Нет проблемс. Оплачиваешь разрешение в автодоре. Ну и усё, едь куда хочешь, вези что хочешь. Бабло-бабло-бабло, кругом только содрать. Ну, а дороги, так стоит подумать о качественном покрытии. Как раз это бабло можно на него и направить.

Ответить
+9 +
ляля, 19:34, 19.05

Мы лучше ни чего придумать не можем, только ограничивать... а где качественные дорги и ремонт с транспортного налога и платных дорог? Когда я еду по м1, на некоторых участках такая "колея" прокатана, что хуже уже не будет....

Ответить
+21 +
Val, 19:36, 19.05

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ответить
+6 +
Americanets, 20:10, 19.05

16 лет дальнобою в штатах такого не видел.Есть ограничения не крупногабаритные но там добавляется количество осей и за счет заказчика увеличивается стоимость перевозки.Вот как-то так.

Ответить
0 +
<Бельгиец, 21:22, 19.05

Americanets, напиши мне на мыло (de_montag@yahoo.com), есть пару вопросов по работе. Живу в Бельгии.

Ответить
+17 +
966 , 21:58, 19.05

А что это за асфальт такой,что при +25 плавится.Нигде в Европе таких ограничений нет,там наоборот стремятся ограничить движение грузовиков по ночам.Интересно где это Белавтодор такого опыта набрался?Главное температуру удачно выбрал,молодцы!Я понимаю что запретить дешевле чем оплатить укладку хорошего качественного асфальта,но извините каждый грузовик массой более 3,5т платит за дороги через БЕЛТОЛЛ,и причем немалые.Какие могут быть ограничения,выходит заплатил,а воспользоваться дудки.Вот он бизнес по Белорусски

Ответить
-4 +
Кузьма, 22:09, 19.05

Очень разумное решение! Был в гостях в Англии в прошлом году тоже ограничивали большегрузы!

Ответить
+3 +
васёк, 22:17, 19.05

как всегда через... ж. белтроль зарджавеет.

Ответить
+13 +
дд, 22:19, 19.05

а бабки (немалые) за платные дороги по ночам будут списываться со счетов) ) перестаньте делать пластилиновые дороги!!! ворьё!!! езжу по европе, НИГДЕ (литва, латвия, польша, германия, бельгия, голландия, дания, австрия, италия) такого нет!!!!!

Ответить
+5 +
Actros, 23:16, 19.05

Чудненько. И так по срокам не успеваем,рвем задницу из-за других ограничений... так тут еще ввели одно.

Ответить
0 +
Шурык, 7:07, 20.05

забыли уточнить,что ограничения не коснуться стройтехники и т.д.которая продавлив.асфальт намного больше,чем"как сказали фуры".а все ограниц.в конечном счёте лягут за счёт штрафов в карман государства

Ответить
+2 +
шурык, 7:19, 20.05

безопасность дорожного движения???вспомните прошлый год,сколько дтп произошло в ночной период с участием"фур",а всё из–за дол анных ограничений. Ещё называется транзитная страна!

Ответить
+1 +
Ёптр!, 11:00, 20.05

Это феерично! Заплати белтолю, (получи штраф), заплати транспортный налог! Заправляешься - заплати налоги в цене топлива, в т.ч. на поддержание дорог! И еще раз заплати! ...И ехать нельзя! Где дороги??? Деньги где???

Ответить