29 апреля 2024, понедельник, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+149 +
nerguss, 9:14, 21.05

А что ж вы хотели - конфискация никому не нравится, а погони и сбитые гаишники уже просто частное следствие.

Ответить
+15 +
Мроя, 10:51, 21.05

Не згодзен.На месцы загiнуушага магла быць твая мацi, сястра, брат, сябра, бацька.... У такiх трэба канфiскоуваць i саджаць за краты.

Ответить
+8 +
PistoN, 16:40, 21.05

Моя мать, сестра и др. не выбегают из-за кустов тебе на встречу, как умалишенные, лишь бы скорость на пару километров еще выше была.

Ответить
+94 +
R.I.P., 9:17, 21.05

Соболезнования родным.

Ответить
+162 +
Буч, 9:17, 21.05

Много раз видел как сотрудники ГАИ пытаясь выловить в 4 ряду нарушителя перебегали проезжую часть, зачастую не убедившись, что все полосы остановились и водители его видят.... соболезнование родным и близким.

Ответить
+91 +
Соглашусь, 9:57, 21.05

У гаёвых дурацкая практика выдёргивать авто из плотного потока, из 2-го или даже 3-го ряда. Просто посмотреть документы.

Ответить
+14 +
Александр, 10:27, 21.05

Соболезную родным.
Сам чуть не сбил инспектора, который резко остановился выскочил из машины и кому то махал руками.
Хотел даже остановится и рожу ему набить.

Ответить
+61 +
Сергей, 9:45, 21.05

Что тут скажешь.Жаль парня и семью его жаль.А за пьянку за рулём нужно ещё больше ужесточать наказания.Вплоть до пожизненного лишения.Ну не могу я понять людей,которые зная что будут пить сознательно садятся за руль.

Ответить
+49 +
Stefan, 9:47, 21.05

Шкада чалавека. Магчыма хацеў выратаваць другое чыёсці жыцце.

Ответить
+27 +
Mac, 9:53, 21.05

Трудно остановить сотрудника гаи, когда он предполагает снять хороший штраф.
Хотя из милиции они немногие, кто делает доброе дело, пусть попутно с заработком на карман.

Ответить
+39 +
+, 9:56, 21.05

Да, я тоже часто думала, что это рано или оздно случится - выбегают прямо под колеса, куда бегут? Соболезнования.

Ответить
+52 +
андре, 10:01, 21.05

жаль гайца. Возможно жертвуя собой он уберег от смерти школьников,не дав ему доехать до центра.

Ответить
+75 +
Алесь, 10:11, 21.05

Человеческая глупость это всегда летально,глупость человека при исполнении в двойне. В место того,чтобы бросаться под колеса,передай по рации,спокойно отследили и остановили в тихом месте,смысл киданий под колеса. Дай таким дурням поддержку военной авиации,так они еще и город ухитрятся в руины превратить,отстреливая нарушителя с воздуха.

Ответить
+10 +
бг, 10:56, 21.05

Героизм тут нафик не нужен, нужны обученность и профессионализм с мозгами . Когда инспектор бежит с поднятым жезлом через проспект...Гаевых по городу, как нас&ано, у каждого рация- передай следующему!Они что,прям каждого выпившего видят? Человека конечно жаль.

Ответить
+3 +
док, 22:09, 21.05

Глупо иметь профессию, атрибутами которой являются Присяга и Долг.
Глупо иметь профессию,где решения иногда принимаются за доли секунды и ставка - твоя жизнь или жизнь другого человека.
-Глупо тормозить пьяного - передай по рации информацию другому
-Глупо ехать ночью в гололед на район оперировать больного - надо подождать, пока "посолят" дорогу.
-Глупо лезть в огонь за человеком - вдруг перекрытия рухнут
-Глупо обезвреживать прогнившую авиабомбу - пусть тракторист плугом подденет.
PS Это ж как непрофессионально поскользнулся Матросов перед амбразурой немецкого дота!!! Он все делал не так!!! Вот я бы на его месте..............
Вот сначала поставьте СЕБЯ на место этих людей!!!
Не судите и не судимы будете! Как то так....

Ответить
+1 +
iii, 10:29, 21.05

25 лет без права джосрочного!
Ночью даже на Независимости нет никакого движения.
Любой нормальный человек никогда не кинется под машину, которая не думает останавливаться. Думаю, мудак сничала притормозил, а потом решил смыться, именно поэтому гаишкник и не смог увернуться - он был уверен, что машина останавливается....

Ответить
0 +
мат, 10:48, 21.05

Так всегда - дай дураку власть и сразу надо ему толпу телохранителей, а то убьют или сам убьётся.

Ответить
+9 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:53, 21.05

Мой одноклассник в своё время работал милиционером. И он тогда говаривал, что его не побьют (не собьют на авто, не убьют и т.д). Потому что форма сотрудника милиции это своего рода щит! Как я вижу из этой новости не всем такой щит помогает.
Искренне соболезную родным, близким и коллегам этого гаишника. Все ходим под Богом!!!

Ответить
+1 +
Патриот, 20:46, 21.05

Дурак был одноклассник, поэтому стал милиционером. Хотя, может быть наоборот, таким "мудрым" фразам его в ментовке и научили, поэтому стал дураком.

Ответить
+6 +
Злой воробей, 10:54, 21.05

Товарищи по материалам статьи провели расследование ДТП? Кто придумал, что сотрудник бежал в третий или четвертый ряд?

Ответить
+18 +
zzz, 11:43, 21.05

Какая бы власть не была, пьяных уродов за рулем нужно сажать как минимум на 5 лет.
А в таких случаях от 15 до 25.
А этому уроду, если найдут, 25 без права на удо.

Ответить
-2 +
НЕ ПЬЮ, НО ЛИХАЧУ..., 16:08, 21.05

Знал кому и за что служит, а под колеса не надо бросаться....Еще не один запрещающий закон у нас не срабатывал нормально...
Пили за рулем пьют и будут пить еще больше - ибо поколение воспитанное быдлорежимом споено специально. Чарочники и шкварочники...
Мое отношение - собаке собачья смерть...
Ему ШОС как и его собакам и шакалам и прочей нечисти...

Ответить
+1 +
Патриот, 21:28, 21.05

Как раз вчера меня останавливали эти два м.дака, летёха и старлей. Скучно пацанам, вторую неделю стоят под знаком "Остановка запрещена", синий маячок не включен, нарушают ПДД, но они при погонах, поэтому "можно". Тормозили от скуки кого ни попадя. Забрали документы, сели в "ментовоз" и толкуют: -Ты виноватый - По какой статье? - Не знаю, но сейчас подъедет госинспекция(!), будет заниматься вами - А вы не госинспекция(!?) - Нет, мы тоже госинспекция, но не такие, как те... После 20 минут общения понимаю, что общаюсь с придурками и разговор просто бесполезен. В итоге: - Вам повезло, что нам надо ехать. -Досвидос!
Кто-то здесь говорил, что гаёвые полезный народ? Так и менты изначально полезный народ! Но в этой стране они все "шестёрки" ТНП, которые "дай денег" и "давай я тебя орестую".
А то, что водитель пьяный был, вилами по воде писано. Очень возможно, что "пьным " он стал, чтобы оправдать действия инспектора.
...А сегодня на этом месте целый майор стоял.

Ответить
0 +
fedor, 22:24, 22.05

Царствие небесное тебе Паша. Хороший был человек.

Ответить