29 апреля 2024, понедельник, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
555, 12:14, 21.05

Почему я от смеха плачу? когда это читаю?

Ответить
+59 +
Вася, 12:25, 21.05

Ну правильно, вначале напоить гостей столицы белорусским пивом а потом поднять ценник на туалет.

Ответить
+15 +
бг, 13:31, 21.05

В Минске много туалетов?А теперь с&ать по углам станут еще чаще. Интересно,чем обусловлено сие действо ведь все ингридиенты не импортные ?

Ответить
+4 +
Gorbik, 13:42, 21.05

А вот в Мюнхене больше двух литров пива выпьешь и в туалет даже не тянет

Ответить
+13 +
брсм, 12:40, 21.05

ну типерь заживём!

Ответить
+12 +
Информец, 12:45, 21.05

Средняя цена по европе 50 евроцентов.7000.
PS есть много бесплатных,а есть сартиры"сколько дашь".

Ответить
+17 +
Ясь, 12:46, 21.05

Между всем прочим, решил заглянуть вчера в минский парк Челюскинцев, уж больно давно там небыл. Ну с туалетом там, вродь все в порядке, где стоял 20 лет назад, там и остался, а в остальном всем полное разочарование. От притягательного шарма атракционов, построенных американцами в 70-х, не осталось и следа. На месте их построили аляповатые сооружения, которые страшно показывать детям а тем более катать на них. Господи, и это столица ?! Никто уже не узнает, что такое "Хали -гали" и "Супер 8" и где происходило действие из песни "Леприконсов". Конечно, те культовые аттракционы поизносились и подустарели, но, ведь на их месте можно было построить что то, не менее грандиозное с помощью тех же американцев. А теперь мы имеем то, что имеем, построили крупнейший аквапарк а про любимое место отдыха многих минчан - парк Челюскинцев забыли. Жаль, очень жаль. Еще очень жаль что многие детишки не получат то маленькое счастье, которое получали мы в свое время посещая этот прекрансный в свое время парк. P. S. Много написал, но всеравно добавлю. Проходя мимо, тоже некогда знаменитых танцплощадки и здания танзала, создавались некотор ассоциации с покинутыми строениями из комп игры S.T.A.L.K.E.R.

Ответить
+9 +
klaus, 16:18, 21.05

Вообще-то парк Челюскинцев стал напоминать чистенькое , образцовое кладбище.

Ответить
+15 +
nik, 12:47, 21.05

У нас вообще что-нибудь когда -нибудь окупится?В Чернигове на рынке "поход"в платный (не общественный)обходится
в две гривны(меньше наших двух тысяч)и,что удивительно,окупается!

Ответить
+34 +
Алексей, 13:01, 21.05

В нормальных странах общественные туалеты бесплатные. Минск желает стать аммиачной долиной?!

Ответить
+12 +
сова, 13:40, 21.05

При нынешних ценах , в туалетах и оставлять то нечего !(

Ответить
+18 +
Киевлянин, 13:48, 21.05

Блин ... у вас в туалетах вместо воды спирт в бачки заливают. В Киеве цены на подобные услуги 2-3 грн (1$ ~12грн).

Ответить
+5 +
ihareg, 17:00, 21.05

При условии повышения до рентабельного состояния в туалет будет сходить дороже, чем набить живот для пользования этой услугой.

Ответить
-5 +
Чалавек, 17:01, 21.05

В этих ваших европах туалеты от 50 центов до 2 эуро. А биплатных на АЗС очень мало. Чего возмущаться?

Ответить
+4 +
santa, 20:43, 21.05

Как ходил под кусты так и буду ходить...Уже в крайних случаях оплачиваю туалет...

Ответить
+2 +
Лия, 0:16, 22.05

А вот в американской конституции записано, что человек имеет право ходить по природе куда ему положено. Там все туалеты бесплатные и что самое удивительное доступны повсеместно - кроме общественных туалетов вы можете зайти в любой ресторан, магазин, везде, где есть туалет.

Ответить