29 апреля 2024, понедельник, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
Дударев К.И., 13:11, 21.05

Идет сбор военной информации Россией по всему миру. Для чего. Россия будет развязывать войны в регионах. Как. Как в Крыму. Для чего. Сланцевый газ.

Ответить
+47 +
Вит, 13:22, 21.05

Может пора бы уже отправить парочку -тройку самолётов ватников на дно морское за их наглость...Они же так напрашиваются.

Ответить
-3 +
Правда жизни., 15:54, 21.05

Так возьми и отправь, джентльмен во фраке. Только у ватников есть эти самолеты, а у фраков нет.

Ответить
+23 +
Alex, 13:40, 21.05

Да принять адекватные меры к нарушителям государственной границы и ВСЕ ДЕЛА (ищите только тела!!!).

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:00, 21.05

Воздушная государственная граница Кореи нарушена не была. Зона ответственности ПВО - это не госграница. Если не в теме, лучше молчать.

Ответить
-1 +
Из-за океана, 19:10, 21.05

Alex, Вы уверены, что умеете различать понятия "государственная граница" и т.н. "зона ПВО"? Российские "противолодочники" патрулировали в нейтральных водах и, скорее всего, "вели" подводную лодку. Не свою.
Госграница в омывающих водах (морях, океанах) проходит по международным нормам и соглашениям проходит на удалении 12 морских миль от береговой черты. Соглашения общепринятые, однако в США морская граница определяется на расстоянии 3 морских мили (5,6 км). Поэтому США официально не признают те самые нормы и соглашения, но по факту, за исключением редчайших случаев госграницы в 12 миль не нарушают.
Мировые политические и прочие процессы характеризуют противостояние империй. Оно всегда было, есть и будет. И очень хорошо, что люди с оружием в этих империях, и уполномоченные его применять имеют образованность и кругозор и уровень мышления существенно отличающийся от Вашего.
Предлагая атаковать и уничтожать объекты в нейтральных водах и над ними, вы даже не задумываетесь, что будет если...
Агрессивные выпады без оснований, обвинение в своих бедах других - это мы уже слышали. От властей в России в сторону народа, от значительной части народа России обвинение в своих бедах американцев, евреев и кавказцев, от националистически настроенных белорусов обвинения россиян....
Интересно, почему Николай Статкевич. являясь умнейшим человеком и преданным патриотом Беларуси никогда не опускался до риторики и несправедливых обвинений в сторону восточного соседа?
Может, Вы и сейчас считаете, что во наших бедах виновата Россия?

Ответить
0 +
Alex, 1:55, 22.05

"Заокеанский мальчик", выньте из попы пальчик, сядьте на диванчик, и послушайте, что весь мир говорит о вашей России, о вашем предводителе -пигмеевидном кровожадном агрессоре карликообразном Путлере! Да вы уже своими провокациями и "потрахиванием" военными гениталиями всех достали!!! А на ночь читайте своего Карамзина - сказки России для безграмотных кацапских идиотов!!!

Ответить
+15 +
Николай, 14:16, 21.05

Руssкие нарываются получить по своей наглой морде от всех трех прибалтов, шведов, норвежцев, британцев, канадцев, штатов, японцев и корейцев. И ведь получат, без сомнений.

Ответить
0 +
Чушь несете., 0:47, 22.05

Без сомнений? И когда же? А главное, за что?

Ответить
-6 +
Вот так., 15:56, 21.05

Штаты не полезут. А всех остальных Россия оптом прихлопнет. Особенно страшны прибалты и корейцы. Ха-Ха-Ха!!!

Ответить
+7 +
Скептик, 16:33, 21.05

Про корейців я б не сміявся, особливо про південних. Рівень армії і озброєння у них такий, що москалям і не снився. Скажу, що на 51-й паралелі там автоматичні турелі стоять.

Щодо прибалтів - одне слово. НАТО. Смійтесь далі на здоров'я.

Ответить