29 апреля 2024, понедельник, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+158 +
ва, 13:10, 21.05

молодцы! вот такие спасут Украину!! Милиция продажна.......

Ответить
+17 +
Yarosi Baba-Yaga, 16:28, 21.05

Миндальничает он с мусорами, а нужно:

Как только хоть один рашистский флаг появится на подотчетной территории и провесит дольше часа - в расход по жребию пустят одного из мусоров из РОВД. Лучше повесить вместо поднятого стяга.
Во второй раз - пойдут ВСЕ, как предатели и пособники террористов-сеперастов-солитеров(ленточников).

Ответить
+8 +
1, 18:41, 21.05

пособники сеперастов-солитеров(ленточников).
_____________________
Классное определение! Те, кто назойливо суёт георгиевские ленточки по поводу и без повода - ленточные черви-паразиты.

Ответить
+22 +
ёрш колючий, 17:59, 21.05

Фууууууууууу!!!! Ну наконец то!!!! комбат!!!!!!!! ТЫ СИЛА!!!!

Ответить
+146 +
Вит, 13:20, 21.05

Молодцы "Донбасс"!!!! Бог вам в помощь!!! Давите колорадов!!!!

Ответить
+134 +
Крым - неотъемлемая часть Украины, 13:37, 21.05

Нечего добавить.
Если такие мужчины, как этот комбат, есть в Украине, то Украина не пропадёт. А ментам этим веры нет. У них на лбу всё написано.

Ответить
+108 +
Саныч, 13:37, 21.05

Молодцы ребята! Только так - четко и понятно разьяснять этим оборотням в погонах, что присяга подразумевает под собой и действия по защите государства, которому присягал!

Ответить
+47 +
Дед, 13:55, 21.05

Берегите себя главное ребята. Эти недочеловеки нож в спину вставят - не успеешь оглянуться. Удачи в борьбе!

Ответить
+39 +
EU, 13:57, 21.05

Как только "Донбасс" уйдет выполнять задания из города,все это продажное стадо побежит вешать над ОВД российские и сепаратистские тряпочки!
Может там есть немного нормальных милиционеров,но основная масса,во главе с начальником им не дадут жизни или сдадут террористам...,толку не будет!
Менять всех ментов на востоке и только так! Или на то время пока идет АТО,заменить всех ментов бойцами нац.гвардии

Ответить
-12 +
А, 14:07, 21.05

Молодцы, а где украинский язык?

Ответить
+37 +
a, 15:36, 21.05

Рускоязычный не значит росский

Ответить
+6 +
ВВ, 19:54, 21.05

Как раз в данном случае украинский и не нужен. Беседа велась на доступном и понятном им языке с использованием понятных междуметий.
Ну и кроме того, это батальон "Донбасс", а не "Львовщина" - надо быть реалистами: там украинский как у нас белорусский - почти все знают, но почти никто не говорит.

Ответить
+26 +
Вася, 14:27, 21.05

откуда у мусоров совесть?
дело музычко живёт, толстый мужик - кандидит повторить судьбу сашко. за то что говорит правду и по делу.
слава украине!

Ответить
+32 +
йцу, 14:29, 21.05

Настоящие Мужики! Защитники своего отечества. молодцы

Ответить
+25 +
Беларус, 14:57, 21.05

Готов влиться в ряды этого славного подразделения.....

Ответить
+10 +
From NY, 16:15, 21.05

Nashim mysoram kajdoe ytro pered stroem pokazivat'!

Ответить
+10 +
123, 17:22, 21.05

Вот это мужики !!! Это я говорю , баба.

Ответить
+13 +
вася, 18:03, 21.05

а глаза бегают,как у прошмындовок,наверное не один раз обделались .только твёрдая рука и крепкое слово поможет навести порядок.

Ответить
+5 +
аматар, 19:56, 21.05

Наверное думали бендеровцы из правого сектора из Львова приехали. А тут "мля", свои, Донбасские оказались. И убивать никого не собирались (ну на первый раз).

Ответить
+5 +
666, 18:38, 21.05

ukrainna forever!!!!!!!!ja w was weru!!!!!!!!!!wy luchshie!!!!!!!!!!pobeda za wami!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-6 +
гость, 19:00, 21.05

Зря они выложили этот ролик. Если милиция осталась работать, у неё должен быть авторитет. Такого рода разбор полётов, да ещё матом и в масках, должен оставаться за кадром.
Да и, честно говоря, с трудом верится, что такая "назидательная беседа" вызовет у ментов прилив патриотизма. Их нужно или всех менять на командированных из западной части, или проводить серьёзную аналитическую и агитационную работу, чтобы вправить мозги более ли менее нормальным и отсеять продажных. Страх - не стимул.

Ответить
+6 +
ёрш колючий, 19:54, 21.05

гость, 19:00, 21.05 \\\\\\\\\\\ Мужик поговорил по мужски!!! сказалишь им что ПОМОГУТ В НАВЕДЕНИИ ПОРЯДКА! и что не понятно!

Ответить