29 апреля 2024, понедельник, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
Луна Наша!, 13:39, 21.05

Приказ войскам от Путина, видимо, отправили по Почте РФ.
Тогда и к июню может не дойти.

Ответить
+13 +
Ы, 13:56, 21.05

Гонец двух лошадей загнал)

Ответить
+7 +
ха-ха-ха, 14:17, 21.05

нууу... если по росийской почте, то про данный приказ лет так на 20 можно забыть. хотя и связь там то работает то не работает.
курьер по боевым рассейским дорогам тоже запросто затеряться может. но зато крымнаш.

Ответить
+3 +
Оксана, 17:15, 21.05

Да нет, видать по чебурнету ))))))

Ответить
+13 +
дима, 13:54, 21.05

Очередной блеф - пригнали войска намного быстрее, чем отводят. Просто пускают пыль в глаза Западу, но реально отводить ничего не собираются.

Ответить
0 +
Дембель, 14:01, 21.05

Вы где такие новости берете? Сами придумали? Новые учения с 1 го июня, а эти войска на дембель!!

Ответить
+8 +
ррр, 14:03, 21.05

вопрос только, в какую сторону они отойдут - на восток или запад

Ответить
+9 +
Aleh, 14:09, 21.05

В принципе, все необходимые процедуры по подготовке к выдвижению войсками выполнены, вот только в какую сторону выдвинутся?

Ответить
+8 +
asa , 15:25, 21.05

Россия готовит почву для военного вторжения. Метод Гитлера, предполагающий защиту граждан РФ, Путин использует уже давно. Сейчас глава РФ осуществляет широкомасштабную агрессию против стран постсоветского пространства.

Главная цель русской пропагандистской машины состоит в том, чтобы по первому же щелчку пальцев любого дурака в лампасах толпы мальчишек добровольно соглашались бы превратиться в гниющее обгорелое мясо. В том, чтобы перед очередной бессмысленной бойней ни у кого из них даже не возникло бы вопроса: «А за каким чертом»?

Ответить
+3 +
рада, 16:12, 21.05

А мы-то, дураки думали, что раз сказали оба, что отводят, то и сделали.Да и телеканалы рашки показали сюжеты как отводятся войска. А, оказывается, ларчик просто открывался: "забыли" озвучить дату отвода войск главари банды.Вывернулись, называется. Однако это лишнее доказательство их лицемерия и бесстыдства; доказательство того, что они не рукопожатные и будут, всемирно осуждаемые и презираемые, гнуть свою фашистскую линию. Вывод один: их надо уничтожать. Уничтожать, как всемирную заразу, фашисткую чуму; как добро уничтожает зло. Посмотрите русские сказки: там везде и всегда добро в лице Иванов сносят головы любому змию, олицетворяющему зло. Путин и иже с ним представляют собою реальное зло для всего человечества. Его надо уничтожить.

Ответить
0 +
Владимир , 16:25, 21.05

Войска находятся на территории России и почем кто то из вне должен указывать где и в каком населенном пункте им находиться

Ответить
+4 +
Толик, 17:16, 21.05

Верить Путину - себя не уважать!!!!

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 20:01, 21.05

По данным СБУ:"Никакого отступления российские войска не производили,наоборот,они ръяно постовляют оружие русским террориста,засылают чеченцев работающих на Алькайду.Открытая террористическая направленость всех организаций и пособников их очевидна.В этой связи сила антитеррористической операции будет увеличена,а все преступные русские террористические бандитские формирования уничтожены.У мирных граждан нет камуфляжной формы,отличной военной подготовки,тем более специальной связи,тем более базук которыми потоянно наровят сбить самолёты и вертолёты армии Украины.Поэтому только полное разоружение и освобождение зданий незамедлительно".

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 20:01, 21.05

По данным СБУ:"Никакого отступления российские войска не производили,наоборот,они ръяно постовляют оружие русским террориста,засылают чеченцев работающих на Алькайду.Открытая террористическая направленость всех организаций и пособников их очевидна.В этой связи сила антитеррористической операции будет увеличена,а все преступные русские террористические бандитские формирования уничтожены.У мирных граждан нет камуфляжной формы,отличной военной подготовки,тем более специальной связи,тем более базук которыми потоянно наровят сбить самолёты и вертолёты армии Украины.Поэтому только полное разоружение и освобождение зданий незамедлительно".

Ответить