29 апреля 2024, понедельник, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+340 +
шико, 15:13, 21.05

Крымчане в Крыму радостно кричали ,"Крым наш". А как оказалось, совсем он не ваш.Теперь побудьте в своем доме "гостями".

Ответить
+18 +
Вася, 21:15, 21.05

ну что с дебилов взять?... пожалеть только. но я не буду.

Ответить
+142 +
дима, 15:17, 21.05

Клоака...Ну, что же, это было большой ошибкой Путина - подавление рождает сопротивление. Скоро Таврида истечет кровью.

Ответить
+269 +
chardon, 15:19, 21.05

Не хотели жить в спокойном Украинском Крыму,теперь живите в беспокойном российском.

Ответить
+109 +
Бг, 15:55, 21.05

Не зря Кадыров старался. Ну, Крымляне, теперь держитесь. Как вам новый Георгиевско- триколорский порядок ?

Ответить
+248 +
sleep, 15:19, 21.05

Добро пожаловать в Россию!

Ответить
+142 +
Без луки, 15:20, 21.05

Кто-то еще хочет бизнес в рашке?

Ответить
+126 +
ысыл, 15:43, 21.05

Ирония жизни --- в рашке хозяева якобы "побеждённой" чечни.

Ответить
+113 +
Йопт, 16:31, 21.05

Чеченцы поправляют: в Крыму кадыровцы, а не чеченцы.

Ответить
+74 +
Роисся вперде!, 16:53, 21.05

То ли еще будет! скоро толпы рабов узбеко-таджиков набегут, как в Москву))
и большинство рабочих мест будут занятых ими как в Москве.. за еду...
Белую славянскую Украину скоро будете со слезами на глазах вспоминать...

Ответить
-1 +
Петр, 13:47, 22.05

К Вашему сведению на Украине проживает 87(!) наций и народностей. Учите матчасть.

Ответить
+59 +
Дзед, 17:10, 21.05

Юго-восточная Украина! Вы тоже такого хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+137 +
Полина, 17:26, 21.05

О-о-о. События развиваются достаточно быстро. Резкий рост цен, недостаток в пресной воде, запрет на митинги, репрессивные законы нового царька-уголовника аксёнова, рейдерство, разгул и вседозволенность кавказского криминала и пр. прелести - это бесплатное приложение к повышенным пенсиям. Н-да...за всё в жизни надо платить, а самыми дорогими в этом мире оказываются глупость и мечта о халяве.
А ещё лишний раз убеждаешься в том, что единственной свободной страной из всех снг всегда была Украина. Поэтому украинцы и януковича быстро сбросили, почувствовав, что их вот-вот загонят в стойло. И жители Крыма, как никто другой привыкшие к свободе, скоро взвоют во весь голос...

Ответить
-88 +
лариса, 17:48, 21.05

Конечно взвоют,Полина,не беспокойтесь вы так.Ближе к зиме и от радости,что возлюбленная нэнька ускоренными темпами идет ко дну,а они так счастливо от нее отцепились.

Ответить
+41 +
Полина, 19:38, 21.05

лариса, 17:48, 21.05
Не совсем поняла из Ваших слов, кто или что пойдёт ко дну? И почему ускоренными темпами именно к зиме. К этому суровому сезону именно Крым, зависимость которого от материковой части Украины вырастет в разы, действительно может опуститься на дно. Собственно, если не ошибаюсь, у этого курортного региона и лето не заладилось в виду сложностей с туристическим сезоном.
А Вы, кстати, где проживаете? Вот ей богу не могу понять - что крымчан не устраивало и чего они весело поскакали в рф. Наслушались сказок путина про ПС и Хрущёвские подарки Украине?Так уже сотни раз многими специалистами на пальцах доказано, что Крым без Украины существовать не может. Так что посмотрим - кто и когда пойдёт ко дну.

Ответить
+15 +
Чупака, 20:44, 21.05

Да не обращайте внимание - человек сам себя убедить хочет. Сидит и злобненько ждёт зимы с мыслью - ну теперь-то Марква их всех без газа подморозит.
Вот только сценарий будет не такой, как этому существу мечтается. Но пусть пока помечтает.

Ответить
-30 +
лариса, 21:54, 21.05

Не более существо,чем вы уважаемый(мая??)Чупака.И я жду зимы,а не пока рак на горе свистнет,развалится клятая Рашка,прискачет на голубом коне Евросоюз и вы безвизово поедете в Польшу за памперсами и свиной рулькой.Т.е. про зиму мы знаем,что она будет наверняка,а вот ваша безвизовая рулька-под большим вопросом.Привет,мой свет!

Ответить
+8 +
Чупака, 23:05, 21.05

Очередная партия мечтаний?
Польша никуда не прискачет, и Евросоюз тоже. А я безвизово никуда не поеду, кроме России и Венесуэлы, потому что у меня твою любимый вождь - усатый колхозник уже 20 лет как выборы подделывает.
Но ты жди зимы и убедишься, что будет тебе облом с твоими хотелками про газ и заморозку. даже сделай себе закладку на эту страницу - зимой перечитаешь.
Пока, майн тролльц.

Ответить
+14 +
вит, 21:21, 21.05

Крыска, в сумку...!!!)))

Ответить
-22 +
лариса, 21:50, 21.05

Вит,да вы оратор,вам никто раньше об этом не говорил?Ваш комментарий-просто вершина здешней дискуссии.

Ответить
+81 +
katani, 17:59, 21.05

Крымчане кричали: "Мы вернулись домой!!!" Вот пусть теперь и будут дома... они забыли древнюю мудрость: "Рабов в рай не пускают!". И лично я как житель Украины буду воспринимать Крымчан как предателей, кроме татар и тех кто выехал в Украину.... Одесса

Ответить
+14 +
ёж, 20:45, 21.05

Вас понимаю, но тем не менее оккупендуму в Крыму не верю, а это значит многие украинцы там в заложниках ситуации. А вы их всех огульно в предатели записали.

Ответить
+27 +
ВадимХарьков, 18:35, 21.05

Именно против этого стоял Майдан. А Крыму не повезло

Ответить
-33 +
Григорий , 19:06, 21.05

Пожалуйста ссылочку на источник, откуда взято это всё, факты или хотябы на того кто напечатал эту статью(к примеру ссылку на этого человека в соц сетях), ибо вернувшись с Севастополя, что то не видел я там, ни кавказцев диких (самих кавказцев видел, но в очень малом количестве, и люди эти поприличней будут нежели в моём родном Екатеринбурге), ни беспредела с их стороны, ни кровавых 90ых.

Ответить
+4 +
Bimmer, 23:10, 21.05

Ссылочку? Запросто. Тут ссылки не пропускают, но сами справитесь найти? ОФИЦИАЛЬНЫЙ аккаунт в инстаграмме КАДЫРОВА:
"Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов! В частности Байсаров принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов."
#Кадыров #Аксёнов #Россия #Чечня #Крым

Сойдёт про передел бизнеса чеченами или Кадыров для тебя недостоверный источник?

Ответить
+1 +
ХмЪ, 1:43, 22.05

Дикий дикого не видит, в дикости и проживает.

Ответить
+16 +
Леонид, 20:21, 21.05

А Ядвига в самом начале писала: бандиты захватили в Крыму власть и теперь начнутся там 90-е года. С бандитизмом, разборками и переделом собственности.

Ответить
+19 +
Скрытый Гость, 20:30, 21.05

Это очевидные факты,Рамзам Кадыров сам делал обращение к несуществующим украинским чеченцам,вывод:их туда прислали,а то что сейчас в Крыму,Это последствия захвата русскими войсками во главе с чечнцами Кадырова.Ну ничего,Арабский Халифат не простит им этого,они отняли землю данную Аллахом их братьям татарам.

Ответить
+21 +
н, 20:39, 21.05

Такая схема ждет и Беларусь после будущего присоединеия к России.

Ответить