29 апреля 2024, понедельник, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+63 +
старуха, 15:44, 21.05

Воровать , пить...конечно плохо... Дайте ему штраф в 10 базовых... у него же пособие , как у неработающего цельных $11 ... Трудоустройте принудительно ... А так в тюрьме .. четыре года... да за счёт народа... курорт...

Ответить
+48 +
спец, 15:51, 21.05

мясо по 100тыс в магазине?? да я сам такое мясо в рот сипатому засуну пусть ест не давится, до чего дошла страна ,

Ответить
+19 +
Вячеслав, 15:52, 21.05

весточку усатому гаранту и как вложение - компенсация за украденный кефир, должны отпустить. Уже многих так отпускали )))

Ответить
+37 +
евсей, 15:52, 21.05

Вот вам и борьба с коррупцией! Суд сделают показательным!

Ответить
+44 +
Ясь, 15:53, 21.05

А я было подумал, что этот бедолага "чайник" в подобных делах. Оказывается сидел и поэтому, как мне кажется, тем более должен знать, что у нас не сажают за украденые, особо приближенными, миллиарды а за унесенный копеечный пакет кефира ты можешь загреметь на всю катушку.

Ответить
+18 +
Провинциал, 18:46, 21.05

У нас каждый второй скоро судим будет, сами знаете каким образом, не нужно к этому так предвзято относиться. Но в данном случае-штраф это да, но срок...простите, это абсурд.

Ответить
+77 +
Алесь З., 15:57, 21.05

Воруй вагонами и фурами,бери льготные кредиты под 1% и строй внукам квартиры в Минске,бури километровые скважины в коттеджных поселках под Минском,лоббируй за бабло оптовые поставки,распиливай госзаказы,учи своих детей в университетах Европы и никого не бойся.Зачем воровать кефир?

Ответить
+9 +
123-і, 16:11, 21.05

Жан Вальжан з рамана В.Гюго.

Ответить
+11 +
гость, 16:18, 21.05

Знавал одного госчиновника. Не стеснялся творит хлеб в буфете своего концерна. А вы говорите...

Ответить
+13 +
Batman, 16:20, 21.05

О,как бывает ,а чиновники ,начальники и прочее ворьё ,аферисты и мошенники ухватили крупнятинку)

Ответить
+20 +
егор, 16:22, 21.05

пусть вернёт кефир . заплатит за него . напишет прошение и построит ледовый дворец . и всё будет хорошо . а то что это четыре года человек маятся будет .

Ответить
+23 +
бородько Гомель, 16:47, 21.05

За Пакет КЕФИРА посадили,а ЗА КРИМИНАЛ НА Плеханова 43 наградили.Об этом многие знают.

Ответить
+21 +
Коля Л., 17:02, 21.05

Это только в этой стране всегда посадят за украденную жвачку, а те кто крадет миллионы, жируют и кладут на всех!!!!!!!!

Ответить
+22 +
пенсионерка, 17:03, 21.05

Вот! А Конополеву 3 м-ца исправительных работ!.Надо знать .сколько красть!

Ответить
+5 +
Виктор , 17:07, 21.05

вывод сам напрашиваетса. продавщицу зарезать, магазин спалить, бухла забрать поБольше! вот тогда лука скажет зачэм старыкоу. утюрме держат. труп .миллиарды украсть. у лукавого вызывает умиление, а пакет кефира может украсть только лох или сша. сашка лукашка твой лехторат!

Ответить
+8 +
Дед, 17:12, 21.05

Вот если бы он пару кружек с символикой ЧМ украл - то другой дело, отпустили бы, а тут нет - жэстачайше наказать.

Ответить
+16 +
бг, 17:29, 21.05

Страна непуганных иди@#ов. Это я о сроке за кефир. Совсем уже окуели,я конечно против воровства, но надож как то нивилировать особенно в РБ, где за мильарды не садят ! Отправьте чувака на исправработы какие нить!

Ответить
+10 +
витебск, 17:33, 21.05

На сколько же косинца посодють?

Ответить
+23 +
omurtag, 17:54, 21.05

то есть если за пакет кефира забыл рассчитаться - кража и тюрьма, а если обсчитали на ту же стоимость - в лучшем случае " извините, ошиблась"?

Ответить
+6 +
* * *, 18:09, 21.05

кефир на опохмел
там % алкоголя
а вообще он знал что делал
на свободе не фиг ловить
а на зоне паек
для него санаторий

Ответить
+11 +
citizen..., 18:28, 21.05

Ну прям как в кино - вор должен сидеть в тюрьме! Украл, выпил - в тюрьму. Кефир выпил - в тюрьму. Романтика.

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 20:39, 21.05

Ужасное и вероломное преступление!

Ответить
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 20:49, 21.05

голад - ня цётка.

Ответить
+1 +
е, 22:34, 21.05

мелковато в Волковыске однако

Ответить
+3 +
lualni, 22:35, 21.05

Представляю себе, какой будет спрос на кефир после амнистии!

Ответить
0 +
унн, 23:36, 21.05

Лучше бы он его на месте выпил). Зато не так обидно.

Ответить
0 +
Бабуля, 0:20, 22.05

А разве не учитывается сумма, на которую совершена кража? Неужели за 10 тыс дадут срок? Хотя да, это же Беларусь...

Ответить
0 +
Elena, 1:55, 22.05

Кроме кефира на него повесят все недостачи за месяц. ((
А что будет мэру Минска, когда станет достоянием за сколько он продает незаконно участки земли под целые торговые центры с кефиром? ))

Ответить
0 +
Лазурная Глубина, 2:57, 22.05

просто парень - неудачник.

Не понял за свою жизнь, что грабёж, при наличии судимости - это серьёзно.

Все говорят "кража", но это вовсе не кража. Одно дело - тихо стащить пакет кифира, и совсем другое - внаглую сказать, идите все нафиг, это мой кифир и класть я хотел на вас и ваши законы.

Ответить