29 апреля 2024, понедельник, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+125 +
ВадимХарьков, 18:28, 21.05

Настоящий патриарх! С первых дней Майдана с народом, не боялся гнева Януковича, если бы Майдан не выстоял. Многие священники со щитами на баррикадах стояли - зашищали народ собой от пуль беркутовцев

Ответить
+70 +
Мастер, 19:43, 21.05

Я католик. Но перед ЭТИМ Филаретом низко-низко склоняю голову!!!
Здоровья Вам, пастырь своей паствы!!!

Ответить
+21 +
ёрш колючий, 20:43, 21.05

Мастер, 19:43, 21.05\\\\\\\ Спасибо ВАМ от православного!

Ответить
+111 +
ёрш колючий, 18:38, 21.05

СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПАТРИАРХ!!!

Ответить
+102 +
dgsf, 18:39, 21.05

Вот истинное лицо православия! А не наш, неизвестно чьих рода племени!

Ответить
+52 +
бг, 19:16, 21.05

Нда, ФИЛАРЕТ Филарету рознь...

Ответить
+106 +
Елена, 18:39, 21.05

Бог любит Украину, если дал ей такого ПАТРИАРХА.

Ответить
+74 +
студент, 18:44, 21.05

Они без щитов стояли. Только с крестами.
А Филарет - настоящий Патриарх. Пускай Гундяев спрячется.

Ответить
+65 +
галина, 18:47, 21.05

Филарет - настоящий духовный отец и патриот Украины! Всегда был с народом и всегда болеет душой за свою страну.

Ответить
+44 +
Тина, 19:16, 21.05

Не то,что наш "склизкий"

Ответить
+37 +
Бефар., 19:18, 21.05

Настоящий Человек и Патриот ! Не то, что некоторые филареты...

Ответить
+58 +
из крымских, 19:24, 21.05

Святой ЧЕЛОВЕК.Здоровья ВАМ и Долгих лет!
Украина ВЫСТОИТ и Победит!Бог ДАЛ Украине такого ПАТРИАРХА,ТАКОЕ Переходное Правительство и Патриотов.Украинская ЦЕРКОВЬ так же МНОГО СДЕЛАЛА для ОБЪЕДИНЕНИЯ Страны и Народа.

Ответить
-51 +
юля, 19:32, 21.05

Кому нужны эти смерти? Богу? Людям? Зачем эта война? Солдаты идут убивать, бомбят и разрушают города, страдают мирные люди. Этого хочет Бог? И на это дают благословение? Мир свихнулся! Призывать надо к миру, а не расстреливать днем и ночью города и поселки.

Ответить
+29 +
Андрей, 20:14, 21.05

Мирных жителей военые как раз то стараются не трогать...или ты называешь "мирными жителей" уродов, которые занимаются мародерством, пытками, убийствами патриотов, грабежами и запугиванием людей, отжиманием бизнеса, угоном машин у простых жителей????

Ответить
+7 +
боец, 22:17, 21.05

Юля, 19:32. По городу стреляют только ночью, когда все спят. И домов разбили немного. Днем только по вокзалу и заводам.Такой приказ солдатам. Его надо выполнять!

Ответить
+18 +
Владимир, 20:52, 21.05

Юле- благословение он дал в борьбе против красного фашизма! Свихнулись коммунисты, а не Мир! Владимир Минск.

Ответить
0 +
Йопт, 9:43, 22.05

если из-за твоей спины стреляют колорады - какая ж ты мирная?

Ответить
+27 +
паша, 19:35, 21.05

дай бог всем разума

Ответить
+18 +
Владимир, 20:40, 21.05

Украинскому народу повезло на патриарха! Истинный служитель Бога! А вот в Белоруссии не повезло! Филарет из структур КГБ генерал майор КГБ! Владимир Минск.

Ответить
+18 +
Скрытый гость, 21:01, 21.05

Наконец-то украинские светлые силы уничтожат тёмную русскую террористическую нечесть!

Ответить
+20 +
студент, 21:30, 21.05

Филарет благословил, теперь это "воины света, воины добра"!

Ответить
0 +
ales, 0:17, 22.05

Няхай жыве адзіная памесная аўтакефальная украінская царква! Ваша Свяцейшаства! Многая, многая, многая ВАМ лета!!!

Ответить