29 апреля 2024, понедельник, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+6 +
пешком ходи, 19:24, 21.05

В старцах живши. с перцем ести.....

Ответить
+3 +
123, 19:29, 21.05

не зря биты в автомагазинах продают

Ответить
-28 +
V, 19:43, 21.05

А как же 5.000 за км? Кстати, за так называемую команду "центр" МВД уже бы давно всех таксистов на нары засадила за ОПГ. Но походу менты крышуют таксистов

Ответить
+8 +
ttt, 23:50, 21.05

27 900 это минимальная стоимость поездки!!!В нее включено 3км поездки или 8мин.простоя.Или как 54 000 за 0.5водки.Ведь в магазине на разлив не продают!!!Т.П.

Ответить
-15 +
от Бельского до Мавра пять минут ходьбы(700 м)...нет там двух км..., 19:51, 21.05

Таксист знал это... решил по легкому срубить...он конечно прав, но перед этим предупредил бы и не было этого...

Ответить
+8 +
al, 20:10, 21.05

С Бельского до Мавра? На такси в булочную...

Ответить
+8 +
Нина, 21:01, 21.05

От Бельского до Мавра - одна остановка, притом короткая. Мы с коллегой бегали от Мавра до Бельского и дальше - в питомник по утрам. Он что, инвалид?

Ответить
+20 +
goga, 20:40, 21.05

Все хорошо,но!!!!!
Жена ехала с Одинцова на Пономаренко. Набило 30000, дала 50000, так вот таксист сказал сдачи нет и все, можете выходить. Вот и получается, что если мало заплатил так на помощь зовет, потому что обосрался, а если едет девушка, так и хер с ним можно и денег не дать.

Ответить
+16 +
я, 21:48, 21.05

Так надо было наряд вызвать и нагнуть таксиста а если вести себя как омеба можно и 100.000 дать и без сдачи уйти

Ответить
-11 +
euj, 23:34, 21.05

Девушке своей такое тоже посоветуете?

Ответить
+2 +
сосед, 21:26, 21.05

Есть и среди их адекватные но встречаются все реже и реже(

Ответить
+8 +
alex-2, 21:33, 21.05

Если так реагировать на цены, то можно начинать бить витрины магазинов (там цены растут как на дрожжах). Можно и продавцов материть и лупцевать!

Ответить
+22 +
май, 22:00, 21.05

Данные отморы вызвали машину через диспетчерскую службу? Тагда будьте так любезны оплатить услугу. Если подошли от борта - надо было сразу договариваццо. Еще раз - такси средство передвижения не для нищих, пехом ходитя нищеброды, а то попривыкали... Р.$. Водитель возможно стоял час до этой очереди, ему снова час стоять. А Нево тоже дети и семья. Таксист.

Ответить
-5 +
zzz, 23:43, 21.05

Дети которых нужно кормить не только у таксистов.
А вообще, оборзели уксусы.
Ни стыда, ни совести.

Ответить
-12 +
вадим, 23:14, 21.05

А мне таксист обещал сдачу в 15000 подожить на телефон и понятно, что забыл. Правильно все сделал парень. Я в еще по щам этому водиле бы дал. Обнаглели сволочи совсем.

Ответить
-1 +
.что?, 3:01, 22.05

ЧТо бы ты дал умник ты безмозглый?
Хочешь ехать - плати за проезд, есть минимальная оплата проезда и сволочь это ты раз такое пишешь и как вас таких земля держит

Ответить
-1 +
Андрей, 8:33, 22.05

А мне таксист обещал положить сдачу на телефон. И положил. Потом перезвонил одостовериться. Не надо всех под одну гребенку...

Ответить
+2 +
Местный, 1:59, 22.05

Живу на мавра и это нормально пол МАВРА таких уродов и наркоты и бухарики просто БЫДЛО !

Ответить
+3 +
Жанна , 2:33, 22.05

Во быдло белорусское.

Ответить
+5 +
георгий, 7:45, 22.05

А в чем проблема? Купи машину, заплати налог за дороги (такси платит два раза в год), поменяли резину зима-лето, сделай ТО, заправь, протрезвись и едь бесплатно на Мавра.

Ответить