29 апреля 2024, понедельник, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+111 +
nerguss, 23:13, 21.05

Чурбаны кадыровские начали бизнес делить. Россия, одно слово...

Ответить
+19 +
л.л., 23:20, 21.05

Подготовка к партізанской войне.

Ответить
+22 +
Гена, 23:27, 21.05

Скорее всего взорвался газовый балон, поэтому и машина обгорела

Ответить
0 +
однако, 0:07, 22.05

взрыв был малой силы, не более одной шашки тнт. баллон так не взрывается. смотри фото.

Ответить
+70 +
Golum, 23:32, 21.05

Начало положено. Теперь истеричные бабульки и малолетние соски с ленточками могут засовывать их себе в задницы. Рассея и в Крыму рассеялась. Го...вно потекло меж пальцев

Ответить
+20 +
1, 23:33, 21.05

старое говно на газу взорвалось, какой теракт)

Ответить
-43 +
апазицыя , 23:45, 21.05

а ПС не мог, не? ну конееечно не мог!
не нахожу новости о подписании контракта Россия-Китай... вчера у вас читал что переговоры не состоялись... несходняк какой-то.

Ответить
+2 +
вау, 0:11, 22.05

договор подписан,только биомасса путистана будет доплачивать китаю за то, что он согласился покупать....... эт из анализа контракта.

Ответить
+2 +
xxx, 1:47, 22.05

А ещё Путин взрывает дома.

Ответить
+3 +
kavv, 7:41, 22.05

Конечно ПС, кто же еще! Десантировался с вертушек, или с подлодок повсплывал. А Ярош лично закладывал взрывчатку в багажник. Непонятно только зачем ему это... ну пусть это будет он. Кстати, аварию поездов под Москвой и взрыв челябинского метеорита тоже ПС организовали. Можешь даже не сомневаться... Да ты и не сомневаешься....

Ответить
+2 +
7:42, 7:43, 22.05

Разуй глаза про новость о газовой "сделке"..."апазиционер"!

Ответить
+1 +
vad, 0:27, 22.05

раньше взрывы были в основном в россии, теперь и в крыму. почерк схожий.

Ответить
+1 +
alex, 4:00, 22.05

Так им и надо. Они хотели в Россию так, что пожертвовали собственной страной. Они иуды и получают иудино воздаяние от России.

Ответить
+2 +
Fairy , 6:35, 22.05

Welcome to Russia!

Ответить
+1 +
Земляк, 6:44, 22.05

Там где Россия - там взрывы, теракты, облавы, противостояние, ....

Ответить
+1 +
ВЕТЕРАН, 7:04, 22.05

ФСБ сделала взрив все повесят на Кримских Татар чтобы был повод выслать в Сибирь. И в вести чрезвычайное положение как перед олимпиадой на вокзале .

Ответить
+1 +
вит, 7:07, 22.05

не теракт а скорее всего покушение

Ответить
+2 +
Сварожич, 9:16, 22.05

апазицыя , 23:45, 21.05
читай внимательно. Контракт подписан на КИТАЙСКИХ условиях. Потери рашкастанского бюджета от этого будут минимум 36 миллиардов долларов. Рашку нагнули в очередной раз.

Ответить
+1 +
anon, 9:17, 22.05

Вежливые военные перевоспитались.

Ответить
+2 +
не какеист, 11:21, 22.05

Интересно, что в этот раз найдут на месте взрыва, визитку Яроша

Ответить
0 +
оог, 11:52, 22.05

Татары начали газават!

Ответить