28 апреля 2024, воскресенье, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Баба Дуня, 14:51, 26.05

Тут без раследу відаць, што ногі растуць ад прэзідэнта. А яму даў каманду Крэмль. Бо перад імі стаіць задача- гадзіць Украіне. пакуль не стане "наша", як казаў Л.А.Р.

Ответить
+13 +
Поправкин, 15:08, 26.05

На Украине выбора уже прошли, а лукашенке яще в следующем году переназначаться. Поэтому конфетки-бараночки словно лебеди-саночки станут на прикол. Свое плохое есть будем, причем дорогое и лежалое, "бешеное" не по названию а по сути. Луканомика - это и есть крайняя степень администрирования вместо конкуренции, сужение предложения и постоянный рост цен (причем ничем не оправданный).

Ответить
+16 +
ысыл, 15:11, 26.05

Мягко говоря, недружественная политика у власти "белоруссии" к любым производителям, кто не из их банды, в том числе и к местным.

Ответить
+9 +
Владимир, 15:50, 26.05

Это не Белорусская политика! Это политика Шкловского Мясника! Народ не при чём! Всё один недоразвитый идиот! Здесь дискриминация целой нации! Уже не говоря про конфеты.Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 15:32, 26.05

А Плешивый то как распинался про продолжение поддержания хороших экономических отношений с Украиной. Видимо, правду он говорить, мол валите вы из нашей страны (а к этому, похоже, все идет), не научился. Надеюсь он еще поплатится за это.

Ответить
0 +
Нарэшце!, 20:25, 26.05

А тут і раследваць нічога не трэба! Зайдзіце ў любую не цэнтральную краму Менска і паглядзіце колькі таго ж рашэна на прылаўках ляжыць, калі яшчэ ляжыць...

Ответить
+6 +
ольга, 20:31, 26.05

Правильно, будем есть "Коммунарку", а не парашенские цукерки...

Ответить
+4 +
жыве беларусь!!!, 20:34, 26.05

Беларусь знаходзiцца у мытнам саюзе, и на тэрыторыi беларусi дзейнiчаюць законы гэтага саюза. Няхай прададуць свае цукеркi у Польшчу, цi Нямеччыну.... Там iх хутка раскупяць, гэты танны, "якасны" тавар... А то и рыбку съесть и .... нельга адразу!!!!

Ответить
-6 +
ЕЛЕНА, 22:14, 26.05

Самая вкусная продукция фирмы "Рошен"-по вкусовым качествам РБ и РоSSия-отдыхают и тихонечко курят в сторонке. Я принципиально всегда покупала "хохляцкую"(простите меня,украинцы,),а сейчас УКРАИНСКУЮ продукцию-конфеты ,печенье,мебель Я горжусь,что в жилах моих детей течет украинская кровь вместе с моей белорусской.Слава Вам,УКРАИНЦЫ.Вы сделали свой выбор,мы Вами гордимся,а нам до Вас -далеко-далеко.

Ответить