3 мая 2024, пятница, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+177 +
Алекс, 14:46, 27.05

Так скучал по сыну в Канаде, что уехал в Швейцарию. Нестыковочка, господа белорусские хоккейные функционеры.

Ответить
+38 +
guest, 14:58, 27.05

точно. с языка сорвал )))

Ответить
+61 +
5522, 14:53, 27.05

Удачи Глэн!!!

Ответить
-20 +
Юрась з логава, 16:23, 27.05

А я не желаю ему удачи, был бы честен, был бы Мужчиной и сразу сказал бы, то можно нормально отнестись, а так оказался обычным прохвостом.

Ответить
+3 +
Жыхар, 19:50, 27.05

Юрась, а на себя Вы не пробовали обратить внимание?

Ответить
+15 +
Против маскарада, что творится вокруг, 19:53, 27.05

Не думал что вы настолько наивны Юра. Тем более что вы точно не знаете что произошло. Но если я правильно понял - Глен оказался не терпилой (повторюсь : НЕ ТЕРПИЛОЙ) , как многие из тех, на кого срывались по результатам до этого, а хорошим стратегом - и душа его отыгралась и теперь спокойна и деньжат срубил - убил двух зайцев сразу. Будь я на его месте, наверное также мстил бы за унижение прошлых лет - и кинул бы без зазрения совести, не играя в порядочного тренера.
Зло нельзя в себе таить - его надо выплёскивать на тех, кто тебе его причинил : око за око, зуб за зуб. Тем более что говно федерация какея Беларуси, набитая непрофессионалами сверху донизу, лишь жирно чавкая у кормушки, того заслуживает сполна. Хотя бы такой пощёчины для начала.
P.S. можете минусовать сколько влезет ребят. С меня не убудет.....

Ответить
+2 +
Знарок хоккея, 20:07, 27.05

Юрась з логава, 16:23, 27.05 - А я не желаю ему удачи===========

Юрась, дело вовсе не в отсутствии удачи у белорусской сборной по хоккею на ЧМ в Минске ! :)
Когда во главе русских хоккеистов поставить белоруса Знарка - они завоюют ЗОЛОТО ЧМ ! КТО должен быть во главе белорусов - чтобы завоевать хотя бы БРОНЗУ ???

Ответить
+44 +
000, 14:54, 27.05

Ну что же за чемп спасибо! А вот с уходом не совсем красиво. Хотя может он уже раньше думал кинуть нашу педерацию- как она поступила с Гленом перед олимпийским отбором

Ответить
+65 +
Былы спартовец, 14:55, 27.05

Мала таго, што дзякуй не сказалi выдатнаму трэнеру i харошаму чалавеку, так больш таго, вiдаць, пакрыудзiлi яго. Вось ен i памахау ручкай.

Ответить
-9 +
Юрась з логава, 16:23, 27.05

Беларусы бы себя пожалели, чем жалеть каждого, а на себя наплевать.

Ответить
+28 +
Вместо бульбы будет на ужин хахей!, 15:13, 27.05

Отравился "дэмократией" наш Глен. Спасибо ему за терпение. А поставить можно шлагбаум, Мишку Захара, телеграфный столб. Какая разница? Это к вопрсу о личности в спорте. Был Польшаков директором хоккейной школы "Юность" - сколько классных ребят выросло. Даже Фёдоров здесь окреп. Канадские пацаны каждый год на сборы приезжали под руководством Проктора. Пришёл Солонец - этой школе конец. Был Крикунов - было "Сало", стал Захаров - раздевалки не дали играть!
Думаю, что если таксисту каждую секунду давать советы, типа: - "Тут тормозни. Здесь прими в лево. Обгони его и т.д". Он в итоге вас холодной монтировкой обольёт. А Глен, всего-то, съехал в Швейцарию. Дай Бог удачи!

Ответить
+37 +
Дмитрий., 17:24, 27.05

100 % дебилоиды-дормоеды типа Ворсина и Захарова высказали свое неудовлетворение результатом вот он так мгновенно и уехал и контракт сразу подписал...Даже не поблагодарили ни команду,ни тренера...Суки!Как уже надоели все эти пид...ры во главе с плешивым...

Ответить
+17 +
Алесь З., 17:28, 27.05

Хоть нормальные,техничные игроки будут у него в распоряжении.Возможно его тренерский талант раскроется на полную.

Ответить
+11 +
32, 18:24, 27.05

Походу швейцарцы решили, что раз он беларусов натренировал так что они победили Швейцарию, то швейцарцев тем более натренирует)))

Ответить
+11 +
Кузьма., 18:54, 27.05

Что вы несете ересь,все намного проще,эти игроки достигли своего предела,а перспективных ребят пока не видно вот он и ушел,что бы не снижать своей планки как "хорошего"специалиста .

Ответить
+13 +
DEN, 19:01, 27.05

Причём здесь Захаров итд...Глен здравомыслящий и умный тренер,на этом чемпионате,из команды и игроков которые были в его подчинении,он выжал по максимуму,и добился хорошего результата.И оценивая дальнейшую перспективу сборной Беларуси,он сделал правильный выбор,ушёл в ту команду, с которой в перспективе можно добиваться стабильно высоких результатов,туда где есть подрастающее молодое и перспективное поколение игроков! А у нас закончат Костицины и Грабовский,и всё...Дальше молодых игроков такого уровня у нас нет!

Ответить
+30 +
Лео, 19:02, 27.05

Шаноуны Глен Нэнлан!
Вы добры трэнер,паважаю Вас.
Швейцарыя-вельмі цудоуная краіна,нам беларусам да яе магчыма патрэбна -стагодздзе.
Жадаю Вам усяго самага лепшага у жыцці і працы ,як і усім швейцарцам.
З павагай.

Ответить
+2 +
сосед, 20:24, 27.05

Рыба ищет где глубже, а человек, где рыба.
Человек исполнил все, согласно контракта. Контракт закончен. Так что никаких претензий. Ледовые дворцы у вас есть, клюшки есть, коньки есть так что тренируйтесь. Причем здесь Хенлон.

Ответить
+2 +
kr, 21:40, 27.05

глен хэнлон хороший специалист.спасибо ему.

Ответить
0 +
Захарав дерьмо, 23:24, 27.05

Захарав дерьмо даже и близка не подабрался к результатам Хэндла ,он только кричит наша сборная мертва, как в первый уход Хэндла так и сейчас,но мы живы . И ненада говарить Грабовский уйдет Кастицин и тд. это бред. Далеки люди управляющие хакеем, от хакея они зрители возамнишие себя профессионалами.

Ответить
+2 +
От души, 0:53, 28.05

Спасибо Глену за ту работу что была проделана с командой за такой небольшой срок ! Громадного фарта ему на новой работе и всяческих успехов! Единственный человек среди всех тренеров сборной, кто может по праву гордится своей работой!

Ответить