3 мая 2024, пятница, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+53 +
курортник, 15:23, 27.05

За 150 дол купи билет,да ещё без кондиционера,да ещё 35 часов ехать,это только сумашедшие. Да ещё и расписание нет. Как всегда короче.

Ответить
+22 +
Пусть сами ездят, 15:54, 27.05

За 150 баксов,со скидкой,из Франции можно в Калифорнию слетать.

Ответить
-10 +
саша, 16:55, 27.05

вы нолик забыли дописать

Ответить
+6 +
Капитан Мартынов, 17:24, 27.05

Пример билета пожалуйста. Не бывает таких цен, на такие дальние перелёты

Ответить
+7 +
Были такие билеты, 18:27, 27.05

В прошлом году была акция.Если точно 180 из Парижа.

Ответить
+10 +
лукашисты едут в Крым ?, 15:54, 27.05

Шкваркины и чаркины повезут свои честно заработанные оккупантам.

Ответить
+22 +
вопрос, 15:25, 27.05

А есть вероятность 100%,что на поез не нападут,как это было в начале мая? Вроде поезд был Минск Симферопаль. По российским каналам показывали!

Ответить
+23 +
Циник, 16:01, 27.05

to вопрос, 15:25, 27.05

Вероятности нет так как оккупантам и российским бандитам нужно на что-то жить. Так что отдыхайте в цивилизованных странах.

Ответить
+51 +
Крым Украине!, 15:35, 27.05

Не надо вообще ехать в этот оккупированный Крым. Приезжая туда на отдых, вы спонсируете своим собственным рублем бандитов. Если вас это устраивает, тогда добро пожаловать на пустые пляжи крымнаша.

Ответить
+2 +
Makhno, 15:36, 27.05

По любому буду рад встретить храбрых Беларусов.Цены только тут выросли на все...кроме как на жилье.

Ответить
+5 +
вопрос, 16:57, 27.05

На чтоо выросли цены? и сколько стоит жильё? Ехать не планирую,поэтому не ругайтесь....просто для общего развития! например в частном секторе,мин 15 идти.или в квартире,5 мин до моря. Короче....где почитать? Хочу сравнить с Болгарией.

Ответить
+4 +
крымваш, 18:02, 27.05

минимум 30 баксов койка пружинная в углу с гнилым полом и вечнопьяными соседями и шатунов сутками.

Ответить
+43 +
Цветик, 15:51, 27.05

Нафиг мне тот Крымваш?От этой рашенбыдла целый месяц в Минске тошнило,так еще и отпуск себе поганить?Тьфу на ваш гадюшник.

Ответить
+42 +
западэнець, 16:07, 27.05

ганьба! у братского соседа война, крым оккупировала имперская раша, а они прутся... еще небось там кричать будут "крымнаш" и махать вместе с москалями триколорами!!! гавно!!! ни совести, ни принцыпов, ни морали...

Ответить
+53 +
Юрась з логава, 16:16, 27.05

Последние три недели звонки не смолкали - люди переживали, когда же появятся билеты в Крым на лето, - рассказали «Комсомольской правде в Беларуси» вчера в справке ж/д-вокзала.
********************************************
Только животное в человеческом облике поедет оставлять свои средства в поддержку российских бандитов. К сожалению, такой породы людей в Беларуси немало, не способных быть солидарными и ответственными.

Ответить
+12 +
Тито, 18:05, 27.05

Каждое второе корыто с колорадской лентой на антене или расиякским флажком в салоне.Вот те и солидарность и порода.

Ответить
+13 +
Павел Б., 17:14, 27.05

Вы для начала хоть определитесь, кто для вас мирное население Крыма. Если это "российские бандиты", то зачем тогда Крым Украине, отдали и забыли. Если "оккупированные украинцы", то только" животное в человеческом обличье" не окажет им поддержку.
Ехать в Крым на поезде просто опасно, вас иогут ограбить, убить, высадить из поезда.

Ответить
0 +
Вася, 17:16, 27.05

Дольше или дальше?

Ответить
+10 +
Вадим, 17:22, 27.05

Комсомолка - российская газета. Вот и создает иллюзию спроса и ажиоьтажа там, где его нет и впомине

Ответить
+8 +
ikea66, 18:05, 27.05

Пока гоняют воздух(пассажиров нет) .....многие проводники поувольнялись .. не хотят ездить на этих маршрутах

Ответить
+3 +
piekielna_brygada666@interia.pl, 18:59, 27.05

кацапский Крым? Давай, до свидания!!!

Ответить
0 +
Stefan, 19:24, 27.05

Украіне лепш наогул не прапускаць цягнікі ў Крым праз сваю тэрыторыю. Ніякага сумнення, што праз Беларусь на цягніках будуць закідвацца тэрарысты.

Ответить
+4 +
слава, 21:28, 27.05

меня радует, то что нет очередей на вокзале, и что забыли белорусы в крыму?

Ответить
+3 +
справка, 7:33, 28.05

слава, билеты сейчас можно заказывать по интернету.
я третий год пользуюсь такой услугой. очень удобно !

Ответить
-4 +
666, 6:52, 28.05

mne interesno,a kakoj populjarnostiu u zitelej b/y polzuetsja raSShkostanskoe naprawlenie???

Ответить