27 апреля 2024, суббота, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+44 +
тема отработанная, 14:10, 28.05

Старая пестня! Начинай сначала!

Ответить
+11 +
миша, 14:42, 28.05

Захар, Forever!!! Из высшего дивизиона в следующем году я так понял вылетаем!! Поздравляю!! Наверное в новом сезоне КХЛ снова будет в команде пару тройку человек из ОЧБ, а все остальные из других стран - надо кучу бабла вложить, в плей-офф выйти и тд. Только вот большинство наших хлопцев катаются в уже до края разваленном ОЧБ.

Ответить
+33 +
Вася, 14:53, 28.05

С таким огромным опытом лизания задницы Луки,можно и в премьеры претендовать!!!А хоккейную сборную не успел угробить этот супертренер за две попытки,теперь уж точно добьет!!!

Ответить
+17 +
тьфу, 15:13, 28.05

Так он же не умеет тренировать сборную.
Все ж видели и знают.
Опять всё будет просрано.

Ответить
+10 +
или, 16:42, 28.05

Да что сборная, он за езду в пьяном угаре награды получает.

Ответить
+49 +
Болельщик, 14:12, 28.05

Правильно, новую БЕНТЛИ надо покупать.

Ответить
+14 +
ю., 14:16, 28.05

Может пусть сборная немного отдохнет без главного тренера или деньги некуда девать?

Ответить
+42 +
Alex, 14:21, 28.05

Захаров: "Лизал, лижу и буду лизать!"

Ответить
+27 +
неден, 14:23, 28.05

Захаров может возглавить сборную Беларуси по хоккею
-----------------------------------------------------------------------------------------
Да вы что издеваетесь что ли? Сколько можно входить в одну и туже реку? А после него кто? Скабелка? потом Андриевского поставят! Бег по кругу!!!

Ответить
+16 +
Alexey, 15:51, 28.05

ну а потом Хэнлона будут просить что б восстановил сборную ....

Ответить
+14 +
000, 14:25, 28.05

Также являлся главным тренером юниорской (U-18) и молодежной (U-20) сборной Беларуси и сборной Украины--------------- а не многовато ли постов занимает? прям как мясниковичи с прокоповичами

Ответить
+12 +
adelfa, 14:27, 28.05

Ну всё... "А песни довольно одной, чтоб только о ней в доме пелось..."
На колу мочало, начинай сначала...

Ответить
+10 +
Сергей., 15:19, 28.05

Все-это ж..па!!!Нет слов!!!Подонок у власти!!!Жополиз Луки!!!

Ответить
+6 +
BY, 15:20, 28.05

ну вот и все - прощай элитный дивизион... (((

Ответить
+5 +
Я, 15:20, 28.05

пизде**** дайте мне этот пост ....я бесплатно бyдy работать......"моя программа:Сильные fиз нагрyзkи , kатание на льдy , бег. Сборы на даче y меня ...спать бyдYт на Yлице ...... ! хоть что-нить да выиграем ...мож малдован....! С захарkОй не чего не выиграем....он возьмёт своего недоносkа и всё бYдет с Мезиным играть !

Ответить
+11 +
Напоминатель, 15:54, 28.05

Назначьте Лукашенку, он у нас самый - самый во всём, куда сунет рыло. И будет сборной счастье и первые места на всех турнирах. Не-е?

Ответить
+4 +
кабан, 16:02, 28.05

Дерьмо не тонет.....или не дают утонуть..

Ответить
+7 +
Вячеслав, 16:08, 28.05

Захаров - не имеет авторитета у игроков. О какой тренерской работе вообще может идти речь? Хотя, под его руководством, сборная Беларуси может покинуть высший дивизион. Если ставить такую цель, то вполне подойдёт!!!

Ответить
+7 +
Алесь Валожын, 18:52, 28.05

Да уж, рулевой - тот ещё! Туринские ОИ-2006 он уже профукал на ЧМ-2005 в Риге. Вспоминать 3-й период практически выигранного матча с латышами стыдно и больно до сих пор! Насколько я в курсе - мало кто из игроков той сборной подаёт ему теперь руку...

Ответить
+6 +
Нас справедливо считают идиотами, ребята!, 16:35, 28.05

Только стали жить по - человечески, так кончились деньги!
Ватник натренирует... Уже было. ПНХ, Мишка!

Ответить
+3 +
Евгений, 18:54, 28.05

О Боги!!! Нах... его!!! Вы чего себя живьем хороните? Давно было?

Ответить
+3 +
LION, 19:26, 28.05

А более ненормального не нашли? Он такой же спец, как Лука балерун! Вот водку пить и кататься пьяным по городу он горазд! Отличный пример для игроков сборной! Он их научит!

Ответить
+3 +
, 20:03, 28.05

назначить захарова на пост гл. тренера это пазорная ошибка ! ! !

Ответить