28 апреля 2024, воскресенье, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+242 +
Объективный, 14:09, 28.05

"В Москве с тревогой следят за событиями в Абхазии и считают важным, чтобы они развивались в правовом русле."
Да ладно, в правовом! С каких это пор? А как же свобода волеизлияния народа? Почему теперь "ополченцы Абхазии" не могут взять в руки оружие?

Ответить
0 +
alex, 14:25, 28.05

Пока вы спрашиваете "почему", они не могут взять в руки оружие. Они смогут, когда люди прекратят задаваться вопросом "почему" они не могут взять в руки оружие.

Ответить
+93 +
nerguss, 14:09, 28.05

Сборище озабоченных блин. Уроды!

Ответить
+48 +
читаем между строк, 15:00, 28.05

Русские ватники и чехи сейчас очень заняты в доМбасе. Поэтому МИД РФ просит Абхазию повременить.

Ответить
+101 +
911, 14:12, 28.05

А теперь спокойствия вам не будет.

Ответить
+198 +
ёрш колючий, 14:15, 28.05

Российский МИД обеспокоен восстанием в Абхазии\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Скоро вы окупанты будите каждую неделю быть обеспокоенными! Скоро все ваши мёртво рождённые анклавы начнут скидывать с себя ВАТНИКИ ДРАНЫЕ которые вы на них надели! и лапти (самые крутые лапти в мире!)

Ответить
+26 +
или, 16:15, 28.05

Скоро волна сепаратизма зарожденная в кремле вернется в москву. Это как с водой в закрытом пространстве волна от капли в центре к краям и обратно.
Хутин близок к выполнению своей миссии развал россии.
Подтверждение: то что происходит не может быть выгодно никому ни в рф, ни в Украине, а оно происходит и уже пошла обратка. Скоро закачает москву, а вову, оставшегося без инструкций хозяев, поглотит народ - как все с той же водой.

Ответить
+117 +
Viva_la_france, 14:16, 28.05

хоть бы раз они обеспокоились о событиях в своей стране, уже в абхазию метят

Ответить
+105 +
да, 14:17, 28.05

Позорники! Развили коррупцию,безработицу,кумовство....А теперь Обеспокоены! ?? Уроды!

Ответить
+148 +
adelfa, 14:17, 28.05

Ой, в Москве тревога - абхазские марионетки вышли из-под контроля.
Особо веселит вот это: "Сегодня сторонники президента самопровозглашенной республики Абхазия Александра Анкваба бойкотировали экстренное заседание парламента, на котором планировалось обсудить сложившуюся в стране ситуацию." Ага, сами себя провозгласили, ждали, что Москва возьмет их на полное довольствие, а тут облом-с - за 6 лет ни богу свечка, ни черту кочерга.
Эй, вы, всякие ДНР и ЛНР, это ваше будущее!!!

Ответить
+108 +
Игорь, 14:51, 28.05

Жители Крыма тоже побегали с триколором, скоро поймут. Где хорошо гоблинам, не может быть хорошо нормальным людям!

Ответить
+30 +
нет-нет, 15:10, 28.05

Эй, вы, всякие ДНР и ЛНР, это ваше будущее!!!
_________
Их будущее - в морге по частям лежать.

Ответить
+124 +
иванушка, 14:19, 28.05

Там, где у власти друзья кремля. там везде коррупция во власти и казнокрадство. Путин поддерживает таких как сам воров, казнокрадов, диктаторов которых не признает весь циливизованный мир. По сеньке и шапка.

Ответить
+120 +
повар, 14:23, 28.05

Ну что раша,наступили сво..очи на свои грабли?А что скажет лавровый лист?

Ответить
+46 +
Повару в 14.23, 15:49, 28.05

Лавров молчит,так как визитку Яроша ещё не подвезли.!

Ответить
+19 +
ЗБВО, 16:16, 28.05

Лаврову не дали ноты, по которым он дожен блеять, млять! Неужели эти твари не понимают, что ни одни "америкосы", как любят их обзывать ватники, не сделали столько для дескридитации понятия "русский", как это сделали кремляди? Если их раньше ненавидели в Прибалтике и в Закарпатье, то сейчас это чувство приходит ко многим жителям пост - советских республик. Две беды в России: дураки и жадность. Дороги и все остальные несчастья - производные деятельности жадных дураков!

Ответить
+5 +
teresa, 17:37, 28.05

Интересно, кого в рашке обвинят в сложившейся ситуации в Абхазии? Какой нибудь Грузинский Сектор придумают, или Ярошу это припишут?

Ответить
+118 +
Чистик .В., 14:24, 28.05

Земля будет гореть под сапогом русского оккупанта!

Ответить
+53 +
гоша, 14:40, 28.05

"развивались в правовом русле...." а что ж вы так не были озабочены про это русло в Крыму суки!

Ответить
+74 +
китайса, 14:44, 28.05

Подождите малёхо ,ватники драные, скоро Китай заявит о защите прав китаеговорящего населения на Дальнем Востоке. Вот тогда и обеспокоитесь.

Ответить
+29 +
As, 14:49, 28.05

По анологии,выбрать народного мэра,назватся Абхазской народной республикой,захватить ментовку и референдум о вступлении куда-нибудь(подальше от рашки)

Ответить
+29 +
скрипач, 14:51, 28.05

Роssийская мид-балалайка атакована суровыми нотами правды.Скоро будет бздым.

Ответить
+32 +
елена, 14:54, 28.05

а теперь всем раздать оружие и грузин в помощь..

Ответить
+51 +
Алесь З., 14:56, 28.05

Ну что хорошо вне Грузии?

Ответить
+13 +
Елена, 14:58, 28.05

Комментящим не мешало бы узнать что-либо об абхазской оппозиции. Она еще более пророссийская и одним из обвинений действующему президенту предъявляет недостаточную интеграцию с РФ

Ответить
+4 +
я, 16:28, 28.05

Но не в этом дело. Главное Кавказ поднимается, и не от хорошей жизни

Ответить
+10 +
Елене не Премудрой, 16:30, 28.05

Все так начинают, Елена, когда начинают понимать, что Россия с голой ж..ой, но с кастетом. Вы сами выбрали путь в никуда и туда доберётесь в одиночестве. Думаю, что башкиры, якуты и другие народы обладающие ресурсами, подумывают: "А на кой хрен, нам отдавть всё в жирующую Москву, где "сущности" сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть? Хочешь отдать сына или брата на войну? Хочешь, чтоб с тобой на этаже обосновались луганские и донецкие братки? А это будет, ведь вы захватываете их в свою орбиту. В ваших городах итак уже население почернело, но вам этого мало.
А насчёт абхазской оппозиции я ничего не хочу знать и мне это не мешает. То что я знаю о них наверняка 100% правда. ОНИ ХОТЯТ БАБОК. Всё!

Ответить
+22 +
серго, 15:08, 28.05

Куда Россия не сунет свое свиное рыло,не насадит своих казнокрадов ,воров,везде происходит одинаково.

Ответить
+7 +
Йопт, 15:48, 28.05

срочно шойгу и рамзан перебрасывайте кадыровцев в Абхазию.

Ответить
+15 +
владимир, 15:53, 28.05

Не кто не хочет жить рабами! Коммунисты этого не предусмотрели! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Вит, 15:57, 28.05

Что , ватники..., пек-пек..??))) Задница дымится??)))

Ответить
+15 +
Назойливая муха, 17:06, 28.05

Новость необходимо прочитать и осмыслить тем, кто в Донецке и Луганске совершенно искренне поддерживает "лидеров ДНР". Они, лидеры, такие же проходимцы, как и их абхазские "братья" - ставленники Москвы. Всего 6 лет "независимости", и уже аж целое восстание. Это же ожидает и донецких в случае такой же "независимости". Данная тенденция заложена ещё в СССР. Восторги и овации при встрече Советских войск в 1945 г. сменились восстаниями сначала в ГДР в 1953 г., затем в Венгрии в 1956-ом, затем в ЧССР в 1968-ом, затем в Польше в 1981-ом. Теперь вновь "старые песни о главном". Абхазия, пошла! На Очереди Южная Осетия, далее Крым. Анклавы никогда "не понимали своего счастья из Москвы", ни коммунистической, ни патриотической, никакой, и регулярно против этого "счастья" бунтовали. Почему бы это?.... Может, дело не в анклавах, а в том самом счастьи по-русски?

Ответить
+11 +
тт, 18:04, 28.05

Никто реально не поддерживает никакие днр. Урка - мент - депутат плюс сброд из рашки. Абхазия, давай назад в Грузию.

Ответить