28 апреля 2024, воскресенье, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+60 +
DVIN, 18:17, 28.05

Миллер как трактирщик из " Буратино" " Два сольдо и два сольдо пять сольдо. Пять сольдо и пять сольдо -сто сольдо. так вот с вас пять золотых"

Ответить
+9 +
Полина, 20:30, 28.05

DVIN, 18:17, 28.05
Точно. Нечто у миллера цифры пляшут каждый день, без какой либо логической и математической закономерности - об условиях контракта говорить вообще не приходиться.То 8, 6 млрд, то 11,8, то 2,2, то уже 5, 2. К чему привязываются каждодневные долги - непонятно. Например, сегодня миллер на потолке одну цифру узрел, завтра - вторую, а послезавтра кремлёвский плюшевый премьер- министр проснулся и озвучил третью - очевидно, приснившуюся.
Сначала, считальщики и планировщики, оплатите стоимость всей украинской госсобственности, присвоенной за период преступной аннексии Крыма, заодно стрясите долги у своего агента януковича, который. очевидно, вам за газ долго не платил, а потом уже...

Ответить
-4 +
или, 21:36, 28.05

Кто миюллеру дал калькулятор его дело газ зимой отключать.

Ответить
-7 +
Папа Карло, 21:51, 28.05

DVIN, 18:17, 28.05 - Миллер как трактирщик из " Буратино"=========

DVIN, как трактирщик из "Буратино"( СНАЧАЛА "три корочки хлеба" , а ПОТОМ пять сольдо ) Миллер будет вести себя до 2 июня - а с 3 июня придётся СНАЧАЛА заплатить 5,2 сольдо , а потом чавкать ! :)

Ответить
+35 +
народ Украины, 18:28, 28.05

Миллер,а ты случайно не Мюллер?Родственник?Ну если так,то засунь эти долги себе ...сам знаешь куда.Фюрер спишет.

Ответить
+20 +
ю., 18:32, 28.05

Миллер- вот это парень! Да он богаче,чем вся Украина !и все потому что у него в огороде из дырки течет ГАЗ,ГАЗ,ГАЗ!!!

Ответить
+32 +
ваня, 18:32, 28.05

Да закройте счета этого Мюллера во всем мире.Чтоб не подвывал хозяевам своим.

Ответить
-7 +
Ага, 19:21, 28.05

На каком основании? Вы говорите как Лукашенко

Ответить
+15 +
Путин - фюрер ублюдков, 20:21, 28.05

как спонсору терроризма, москалик.
Но тебе же этого не понять. У вас у всех империализм головного мозга.
Сами на весь мир плюёте, но требуете, чтобы выполнялись ваши, вами же придуманные права.
Рашку нужно душить всем миром до полной капитуляции и международного трибунала. Вот трибунал рассмотрит и права и обязанности и меру ответственности.

Ответить
+8 +
maks, 21:35, 28.05

Я понимаю, что тебе застабильчик не ведомо понятия закон, суд, следствие, улики, доказательства, презумпция невиновности - по нашим, вернее вашим законам людей уже можно чуть ли не на улицах стрелять и потом рассказывать, что ругался матом и сам виноват. Беда в том, что весь цивилизованный мир живет по другим законам.
Но закон он на то и закон - чтобы блюсти его даже тогда когда и не хочется - в противном случае это не закон а диктаторские замашки.

Ответить
+2 +
Путин - пастух баранов, 23:51, 28.05

Вот ты, максик, это своему путину - пастуху таких как ты баранов и объясни, что есть закон, международные нормы права и прочие нормативы, подлежащие исполнению и что он - застабил и диктатор.
А то москали, как стандартные бандиты вспоминают о законе и обязательствах только когда им хвост прищемят. И полагают, что они всех даже стрелять могут, а вот презумпция невиновности только их касается...
Да, что там говорить, ты рассуждаешь так же как и твой Риббентроп - Лавров.
Понятия совести, нравственности вам, москалям просто недоступны.
Что же вы, москалики свои спорные вопросы в судах не решаете, а засылаете террористов?
Одним словом ты достойный член путинского стада.

Ответить
+37 +
Сергей, 19:07, 28.05

1. Выставить компенсацию россии за нанесение материально-технических и финансовых потерь Украине в связи с оккупацией територрии Крыма
2. Потребовать вывести российские войска с территории Луганской и Донецкой области
2. Потребовать вывести войска с территории Крыма (т.е. Украины).

Только после этого возвращать что-либо.

Ответить
+5 +
Вика, 19:59, 28.05

да зачем возвращать если они ВРУТ

Ответить
+1 +
alex, 23:53, 28.05

Это юридически ничтожно. Оккупацию Крыма осуществило правительство России. А долг -- перед корпорацией Газпром. Это, по сути, одно и то же, но юридически -- разные лица. Долг одного не отражается на долге другого. Ни один цивилизованный суд не поддержит подобный иск.

Украинцы могли бы, однако, поступить иначе -- повредить газопровод, списав на русских террористов. Они были бы в этом частично правы, поскольку боевики разрушают другую инфраструктуру Украины и наносят ей огромный ущерб, а Украина, тем временем, поставляет России услугу транзита энергоносителей. Именно поставка этой услуги частично побуждает Россию пытаться захватить украинские регионы, таким образом, по справедливости, услуга транзита сейчас наносит Украине несравнимый ни с чем ущерб. Или увеличившиеся таким образом ущерб от транзита энергоносителей должен компенсироваться Россией на 6-9 порядков большей оплатой, или транзит должен быть перекрыт до выплаты Россией этой компенсации.

А для того, чтобы повредить газопровод, украинцы должны проявить инициативу и самостоятельность как достойный решать свое будущее народ.

Ответить
+69 +
беларус, 19:08, 28.05

А разве Мюллер не в курсе что Янукович привез предоплату за газ на 50 лет вперед?

Ответить
+28 +
ольга, 19:16, 28.05

А ВЫ ПОСЧИТАЛИ СКОЛЬКО ВЫ УКРАИНЕ БУДИТЕ ДОЛЖНЫ ЗА ПОГИБШИХ, ЗА РУИНЫ , ЗА ВОЙНУ, А?..........

Ответить
+24 +
прока, 19:32, 28.05

Тамже в Роисси сидит якобы "легетимный" Янукович, пускай миллер и обращается к нему по всем вопросам, а не к "не признаному" провительству Украины. Дурачок кремлёвский заблудился!

Ответить
-6 +
Олег, 19:32, 28.05

Интересно а почему Украина не хочет платить по счетам, она что надеется, что США или ЕС будет за нее платить? Я понимаю, что сумма может быть не совсем справедливая, но заплатить хотя бы ту сумму, которая Киеву кажется правильной и после этого вести переговоры об остальном долге, показав тем самым свою финансовую состоятельность.

Ответить
+18 +
Москальскому словоблуду, 20:30, 28.05

Платить агрессору вредителю и вору?
Тут еще нужно смотреть, кто кому должен.
А нанесённый войной ущерб? Необходимо ещё контрибуции от рашки взять.
А пособничество обворовавшему Украину режиму?
РоSSия столько отобрала у Украины, причинила ей столько вреда, что стала её вечным должником.

Ответить
+24 +
одесса, 19:34, 28.05

Уже не стесняются цифры с потолка брать. Скоро будет и 10 и 20 млрд.
Еще на счетчик поставят - как принято у гопоты.

Пора уже выставлять счет за Крым. Помимо уворованной территории, там еще было государственного имущества на миллиарды. Даже буровые вышки за десятки миллионов стырили. Проклятая Орда.

Ответить
+17 +
Мальвина, 19:35, 28.05

Мюллер в неадеквате,впрочем,как и его фюрер..))

Ответить
+20 +
витя, 19:35, 28.05

Вот же негодяй.Потряси своего холопа-Януковича.Что накрал 30млрд.,на одной ведь улице живете.Новому правительству Украины.только квитки и оставили.

Ответить
+18 +
Сергей, 19:40, 28.05

Януковича пусть потрясут за яйца в раше! Он много бабла из Украины вывез! Пусть платит ,он ведь патриот со своими сыновьями балбесами!

Ответить
+3 +
123, 19:47, 28.05

ЕС уже 4 насчитал.

Ответить
+4 +
Не понимаю, 20:51, 28.05

зачем Миллер парится
у них же Янукович со 100ярдами в кармане
вот ведь жирный кусок
пусть и расчитывается за свои долги

Ответить
+9 +
333, 21:12, 28.05

Долг???? Цена вашей агрессии против Украины неизмерима. О финансовых претензиях можно будет говорить после Нюрнбергского процесса и казни кремлевских преступников

Ответить
+8 +
Люстэрка, 22:27, 28.05

Оплата долгов Януковича только после выдачи гражданина Януковича на Родину вместе с полной суммой украденных у народа денег и других материальных и культурных ценностей, которые в данный момент с помощью представителей российской власти, а также других лиц спрятаны на территории России или перепрятаны в другом надежном месте. Все те граждане, которые помогали и помогают беглому преступнику гражданину Януковичу скрываться от правосудия, а тем более помогают прятать награбленное, а также тратить похищенные средства, являются его подельниками и подлежат аресту, суду и наказанию согласно Уголовному Кодексу.

Ответить