28 апреля 2024, воскресенье, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+466 +
Aleg, 19:39, 28.05

Не должно быть жалости к ним. Это проплаченные псы войны, подло развязанной Путиным. Украинский народ - сколь раз увидите их столь раз убейте. В данной ситуации это ваша священная обязанность перед страной и ее будущим.

Ответить
+342 +
Neo, 19:41, 28.05

Вот это слив! После такого Вова вспотеет хорошенько. Придется и Лаврову хорошенько подумать над тем, как извернуться теперь

Ответить
+69 +
или, 20:25, 28.05

Хутин не вспотеет, абсолютно очевидно что это и есть его план - стравить народы под любыми предлогами. Ослабление и развал россии вот его цель, поэтому столь очевидны доказательства и столь откровенна ложь.
Уберите этого агента с его пропагандой и все станет не свои места.

Ответить
+223 +
Свой, 19:41, 28.05

Ну и дурак же ты Кадыров! Зачем своих отправлять на бойню?

Ответить
+150 +
=+=, 20:41, 28.05

Ему нельзя быть умным и его предназначение - начальник резервации бандитов.

Ответить
+118 +
циркач, 21:15, 28.05

бывает, что судьба иногда преподносит интересные встречи. одна из таких встреч приключилась у меня недавно в Москве.
дело было в общей компании, на одном из мероприятий, где было неимоверно много народу.
к моим друзьям подошёл некий человек. они поприветствавали друг друга, а затем представили нас адзін аднаму (эквивалент по-русски с ходу найти не могу, извиняйте))).

имя этого большого (но не в плане телосложения, а в плане занимаемой должности) человека было знакомое. но я никак не мог вспомнить, что за он. позже, измучившись окончательно, я всё-таки переспросил у друзей, действительно он ли это. мне в ответ с улыбкой кивнули. я обалдел!

на любом мероприятии наступает момент, когда большая компания разбивается самостоятельно на небольшие группки, и начинаются разговоры за жизнь.
так получилось, что "большой человек" оказался рядом со мной. мало того, что он был на веселе, так ещё и старше меня. о чём с ним говорить - я ума не мог приложить. молчание затягивалось. и я начал со стандартного "про погоду-природу", а завершилось всё, как обычно, про политику.

и здесь самое интересное!
общий смысл его высказываний про жителей рашки: "быдло", "дебилы", "алкаши", "не ровня нам", "главное, чтобы сильно рот не открывали, а то будет, как на Украине - безвластие";
общий смысл высказываний про собственную работу: "иногда за*бываешься, но надо успеть на**здить побольше, пока главный не видит, и свалить потом подальше";
общий смысл высказываний про наёмников: "их нет. это всё хохлы. а может и есть... но их нет! а даже если и есть, то что их жалеть? они расходный материл. если сами находятся, то будем им платить. всё равно денег не на один батальон хватит".

сказать, что я был в шоке - это не сказать ничего.
а вы ещё спрашиваете: почему страна, обладающая такими ресурсами, не может устроить хотя бы мало-мальски приемлемый уровень жизни для собственных граждан? а потому, что на фиг не упало им это! граждане страны для них - кретины и дебилы, а смысл работы - успеть набить карманы, как можно туже и чтобы потом не отобрали.

Ответить
+13 +
Царев, 21:30, 28.05

Ему до лампы, своих, чужих... главное денех от путлера получать.

Ответить
+224 +
да, 19:44, 28.05

Несчастный народ,востока Украины! Одурманенный пропагандой России! И эти псы,которые убивали российских солдат ,уже там кируют!!! Пипец! Просто УЖАС!!!

Ответить
-257 +
аноним, 19:45, 28.05

вот что-то не вериться что спецназовцы, люди прошедшие не одну горячую точку, профессионалы своего дела, потащат на задание паспорта, личные вещи по которым их можно идентифицировать, а тем более, связать с МВД. Я думаю что это просто стратегическая деза, надо же что-то говорить мирному населению остальной части украины. Наверное, люди которые меньше всего знают правду - это сами украинцы.

Ответить
+150 +
georgi, 20:12, 28.05

Спадар Аноним, чеченцев не знаете, безумно хвастливый народ. Доказательства своей "славы" будет таскать повсюду, хлебом не корми, дай покрасоваться "подвигами"

Ответить
+17 +
Сергей, 20:25, 28.05

Зато вы походу знаете даже больше, чем сами сепаратисты.

Ответить
+74 +
Чище стало, 20:26, 28.05

Значит, такие они "профессионалы”. Ступай отсюда, вата всезнающая.

Ответить
-24 +
musja, 20:27, 28.05

Polnosju soglasni s vami.

Ответить
+69 +
cxvb, 20:29, 28.05

аноним, 19:45, 28.05------------------------------------
Товарыщ поверь телефоны не забирают и документы тоже, а то как отходить в случае чего. Вертушки за ними не прилетят и основные войска не отобьют. Это в ум вбейте - воюют профессионалы, а не шахтёры!

Ответить
+40 +
апрапр, 20:44, 28.05

анониму: а будто у украинских силовиков нет своих баз данных для идентификации чеченских (а также других) боевиков? поверьте, существуют методики, которые вам даже и не снились

Ответить
+62 +
mike, 20:55, 28.05

Диванный знаток детектед. Этим тварям нужно было как-то въехать на территорию Украины. потому и потащили документы. А здесь их оставить негде - вот и таскают с собой.
Похоже, одни россияне знают как все на самом деле.

Ответить
+62 +
edw@rd, 21:13, 28.05

Посмотри на его молодую откормленную рожу, какие горячие точки? Ты о чем? Единственные его подвиги это издевательство над мирными людьми, рэкэт замаскированный под погоны, крышевание и охрана своего пахана рамзана и его огромного имущества? Ты действительно переоцениваешь его мыслительные способности. Сомневаюсь, что он способен полоноценно мыслить.

Его смерть это воздаяние в этой жизни за предательство Ислама, религии Бога и угнетение мусульман своих земляков, а свой неминуемый удел получит в следующей. Путин ему там не поможет ни себе не поможет.

Всевышний Аллах сказал в куране "Они хитрили и Аллах хитрил, ведь Аллах лучший из хитрецов."
Куран.

Ответить
+32 +
Вы такой АНАЛитик, что просто жуть, 22:29, 28.05

Фото тоже подделка? Или это украинцы этого бородача в форму МВД России переодели, хаставили улыбаться и фотографировали? А фото родителей? Сгоняли за ними в Россию?
Да оно само себя для вконтактика фотографировало. Чтобы потом перед сослуживцами хвалиться. Это ж чечен - они любят фоткаться и на видео сниматься. Особенно с своими жертвами и трупами. Кадыровцы, одним словом.

Ответить
+91 +
Свободный человек, 19:48, 28.05

Кто же им приказы отдавал проникнуть на территорию чужого государства?

Ответить
+92 +
ДАЙмонд, 19:48, 28.05

Таким уродам уши надо отрезать, чтобы не попали в свой рай!

Ответить
+182 +
дед талаш, 19:50, 28.05

черные козлапасы...!!!нелюди!! средневековые мышления ..
уничтожать без сожаления...!!это те кого не изменить!!!!
и нельзя оставлять в живых!!они сделали свой выбор!!
СЛАВА ГЕРОЯМ !!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+241 +
ёрш колючий, 19:51, 28.05

В Донецком морге красиво лежали ! Настоящая 4 рота! и берцы соотвествуют! Уже наверно на небесах ..штурмуют.. приёмную всевышнего! Там можно! Штурмуйте! Хоть теперь о......тесь! Доштурмовались! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+36 +
RU, 21:01, 28.05

Вы имеете ввиду, что ворота Ада они штурмуют?

Ответить
+212 +
тикитак, 19:52, 28.05

это не чеченец. это путинская шавка продавшая свой народ и веру скотине фашистской путину.

Ответить
+190 +
ваня, 19:53, 28.05

Перекрывайте границу с маскалями.С запада перебрасывайте пограничников и части,минируйте и не дайте чеченам уйти--уничтожайте всех.Кто останется живым.Судите и покажите на весь мир.Кто их туда направил???Чтоб весь мир слушал и видел.Это действующие сотрудники МВД.

Ответить
+146 +
andrew, 19:55, 28.05

В чем смысл ничтожной жизни бандита - найти свою смерть на чужой земле?!
Своя кое-как носила, а, украинская земля расставила всё по своим местам...
Смерть захватчикам! Наше дело - правое - победа будет за нами!

Ответить
-97 +
витька, 19:56, 28.05

[Комментарий удален]

Ответить
+48 +
asd, 20:34, 28.05

пшел вон в свою псарню, прихвостен кремлядей

Ответить
+85 +
думаю, 19:56, 28.05

похоже пу-чмо.специально их сюла засылает.знает,что отсюда они не вернутся,а на рашке они ему только мешают.а так и украине подляну делает,и свои вопросики решает,чмо

Ответить
+176 +
Сергей, 19:57, 28.05

Продажные твари. Забыли, как их отцы и деды боролись за свою независимость. Забыли Дудаева. Забыли сколько горя натерпелся от Росси их народ.Никого не жалеть. Убивать и расстреливать террористов без суда и следствия и в плен не брать никого !!!

Ответить
+132 +
Влад, 20:05, 28.05

Скажу одно - собаке собачья смерть.

Ответить
+186 +
край, 20:06, 28.05

То что кадыров не политик было ясно давно Но то что он на столько туп и не
в состоянии просчитать свои действия даже на пару ходов в перед стало
приятной неожиданностью Давай чабан посылай своих людей на убой
Кремлевские гномы испытывают бурный оргазм глядя как Украинцы мочат твоих бойцов Вот уж правда когда АЛЛАХ желает погубить кого то -он лишает
того разума

Ответить
+30 +
донецкий юра, 20:06, 28.05

они думают что так мстят русским

Ответить
+55 +
СС, 20:09, 28.05

Это не волки, а шакалы.

Ответить
+41 +
тим123, 20:12, 28.05

Мразь чеченская!!!

Ответить
+35 +
я, 20:13, 28.05

чеченцы-ополченцы- душить их без пощады и путину на завтрак

Ответить
+90 +
Яга, 20:17, 28.05

Очень сожалею, что их тогда всех "не замочили в сортирах". Интересно, как Кадыров будет перед Аллахом стоять за предательство своего народа? А мы, киевляне, помогали чем могли чеченским беженцам, когда они увозили из того ада своих детей. Где женщины Чечни? Вы что вымерли? Ведь вы можете остановить одним словом так называемого президента.

Ответить
+12 +
Всё не так просто, 23:33, 28.05

Зря жалеете. Тех, кого "в сортирах мочить" хотели - их сейчас в Украине нет. В Украине сейчас те, которые помогали Путлеру мочить в сортирах своих же.
А те, кого в сортирах Путлер мочить собирался - они за независимость Чечни воюют. И Кадыров для них позор. Да, грязно воюют, с заложниками, бомбами и т.д. Но по другому им уже никак не осталось. Такие вот дела.
Так что жалеете вы не о тех.

Ответить
+49 +
Dbn, 20:21, 28.05

Горите в аду, чурки путинско-кадыровские!!!!

Ответить
+20 +
Парень, 20:24, 28.05

Нашли с оружием в руках, убей, и по ху сё за чкдо, не а зирая на возраст, ДВА ДНЯ омнистии, И УБИВАТЬ ВСЕХ Н Е АЗИРАЧ НА ВОЗРАСТ,

Ответить
+24 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 20:32, 28.05

А быдляк чеченский ныне безбородый. В 2000 , когда Грозный от москалей защищали, все бородатые были.

Ответить
+23 +
edw@rd, 21:21, 28.05

Бородатые в горах Кавказа воюют с такими как этот кадыровец, Афгане и Сирии.

Ответить
+23 +
azhbeta, 22:10, 28.05

edw@rd, 21:21, 28.05 Знаю вы чеченец, не кадыровец, а один из тех, кто за свободу Ичкерии, напишите на свои кавказские сайты, выставляйте адрес Хартии, пусть читают ваши люди информацию на нашем сайте, а также комментарии читателей к ним. Может хоть один человек из ваших чеченцев задумается что происходит и сохранит жизнь и себе и другим людям. Ведь люди и те и другие по большому счету не виноваты: они оболванены российской пропагандой, а потом обещаниями приличных заработков. Безработица и бесправие гонит людей на войну, т.к. им внушили, что это правое дело. А федерасты-манипуляторы и другие опытные дельцы потирают люди от такой удачи: т.е. ликвидировать одним махом часть чеченской молодежи, чтобы путину было спокойнее жить, некому будет подняться на борьбу против тотальной коррупции, а также насолить украинцам, создав очаг нестабильности на востоке страны в наказание за желание выйти из-под опеки старшего брата, а это для них смерти подобно.

Ответить
+23 +
тутта, 20:39, 28.05

Ну,правильно,Кадыров не собирается делиться контрибуцией,получаемой от Пу.Оружие у головорезов есть,так что отправить их на вольные хлеба в Донбасс весьма целесообразно.И повоюют, и бабло платить не надо,ведь им щедро делится семья Яныка.

Ответить
+25 +
123, 20:50, 28.05

Икона не идол, а образ. Не надо было стрелять и глумится над верой. Пришлось заплатить.

Ответить
+47 +
ВИТАЛИЙ, 20:51, 28.05

Кремлевские карлики делают все очень грамотно!
На Подлую войну отправляют самых Ненужных и Самых как выясняется не Верных для РОССИИ, те , они делают два дела, истребляют красиво Чеченцев, показывают Чеченцам кто ОНИ , где их место в жизни и для ЧЕГО они нужны РОССИИ, Украинцев в свою очередь запугивают и дают понять , что это только начало, еще много людей готовых за деньги убивать. Одно не понять, РОССИЯ не смогла победить чеченцев, РОССИЯ купила чеченцев и сделала РУЧНЫМИ СТАФОРШЕРАМИ, теперь Чеченцы как ручные кремлевские игрушки , бегут убивать в направлении, куда карлики кремлевские отправят . Делая работу порученную карликами, Чеченцы ДУМАЮТ , что они нужную работу делают для Своего народа, которому якобы они служат, они не задумываются, что Кремль пользует их как обычных одноразовых человечков, умер (не повезло), живой остался (сделаем героем и дадим денег) , Почему свою РУССКУЮ армию не отправят? (потому как русские убивать не будут , украинцев), а Чеченцем получается плевать в Кого стрелять, главное чтобы вовремя переводили денег За убийство !
Украинцам НУЖНО по ЧЕЧНЕ ЯДЕРНУЮ БОМБУ КИНУТЬ И ТОГДА ЧЕЧЕНЦЫ ПОЙМУТ ЧТО ВРАГ РОССИЯ !

Ответить
+35 +
Виталий, 21:02, 28.05

После встречи с украинским ударным вертолётом они стали сотрудниками спецподразделения батальона "Шашлык-башлык"))

Ответить
+51 +
mike, 21:08, 28.05

На самом деле это предатели чеченского народа. Чеченцы сами пострадали от России. У них много мужиков нормальных повыбивало. А Кадыров и его шакалы - еще не вся Чечня.

Ответить
+30 +
s ES, 21:08, 28.05

Этому, что на фото, плохо жилось на земле. Теперь будет хорошо гнить под землей.

Ответить
+36 +
Анатоль, 21:16, 28.05

Кадыров бандит и убийца,состоящий на давольствии у Путлера.Это соглашение было подписано еще его покойным паханом,которого убрали конкуренты за мандат крышевания Чечени,но Путлер решил назначить смотрящим Рамзайку и тот теперь за бабло не виданных размеров,служит верой и правдой хозяину.А то что когда то была гордость кавказкого человека-горца,осталась в легендах,а была ли она? Витька ,19.56,28.05 - шакаленок,а у тебя ответка уже выросла? ананим,19.56,28.05 - а я думаю что деза это ты и твое существование...

Ответить
+28 +
Batman, 21:19, 28.05

Подкрепление необходимо артилерией ,градом,авиацией против таково вторжения.

Ответить
+2 +
Без луки, 21:45, 28.05

--Указанные боевики участвовали в захвате части внутренних войск в Донецке. По свидетельству очевидцев, они построили личный состав во дворе --

Чечена-мать, мужики, вы чо??

Ответить
+7 +
про, 22:03, 28.05

Рефрижератор трупов. На нем наклейка Куда: РФ, Москва, Кремль. Кому: Путину В.В.

Ответить
+4 +
ссср, 22:07, 28.05

А где написано что его убили? Только нашли личные вещи.

Ответить
+6 +
ю.ю.ю., 22:24, 28.05

Кадыровцы - ПОЗОР великого чеченского народа,московские прихвостни!

Ответить
+13 +
Кутузик, 22:31, 28.05

Кадыров заявил, что в Украине нет чеченских наёмников. Всё правильно: их там уже и нет. )))

Ответить
+7 +
Д. Дудаев, 22:33, 28.05

Трупы таких вот батальонов "Шашлык" - скармливать свиньям.
Не хоронить и не отдавать назад.

Ответить
+11 +
Кутузик, 22:33, 28.05

АТО в Донецке приостановлена в связи с отсутствием новых КамАЗов с чеченцами )))

Ответить
+18 +
Parasha, 22:51, 28.05

И эти люди говорили,как могут братские народы друг в друга стрелять?Вот вам и ответ,у россии нет братьев,и никогда не было,поэтому у них и территории столько!

Ответить
+10 +
Мальвина, 23:36, 28.05

помниЦа мне,а не путин ли советовал - мочить их в сортире !!??

Ответить