27 апреля 2024, суббота, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+4 +
hku, 21:48, 28.05

ахова спiлася? вярнулiся з-за мяжы , абучылiся.

Ответить
-1 +
блин, 0:18, 29.05

а не проще алкоголь запретить чем лтп строить

Ответить
+24 +
несчастная моя Родина!, 22:05, 28.05

На деле всё гораздо сложнее. Не так просто отправить даже спившегося человека в ЛТП даже при наличии 10-15 правонарушений за год или полгода. Как раз условия такой отправки становятся все более сложными. Логика простая: кто же будет выпивать всё то пойло, что заводы выпустили, и где тогда брать деньги на сносное содержание доблестных стражей правопорядка?
Замкнутый порочный круг. Точнее, нисходящая электоральная спираль. Вниз, к полной деградации и самоуничтожению. Чтобы аннексия страны прошла совсем легко. К обоюдному согласию оккупантов и оставшихся в живых оккупированных граждан.

Ответить
+61 +
Волк, 22:12, 28.05

Очень своевременное, правильное и последовательное решение!
После успешного спаивания населения - расширение сети комфортабельных ЛТП. Слдедующий этап - это укрупнение территорий ЛТП до размеров районов и областей. А заключительный этап - формирование Республики ЛТП и вхождение её в состав Росийской Федеративной ЛТП!

Ответить
-21 +
abdrusha, 22:38, 28.05

Все правильно так и надо. Еще бы сухой или хотя бы полусухой закон.

Ответить
+23 +
sodeberg, 22:54, 28.05

бесплатная рабочая сила.не так давно вокруг начинающихся крупных строек или заводов с вредным производством строили ..химии..хоть работники они и никакие.но кирпич носить или доски пилить могут.рабство в законе.

Ответить
+18 +
Сеня, 23:59, 28.05

Трудовые лагеря ))) рабство чистое.

Ответить
+1 +
алкоголизм это болезнь, 0:21, 29.05

передающаяся по наследству и принудительно ее не вылечить

Ответить
+5 +
Алесь З., 0:36, 29.05

Не дали мальцам дослужить спокойно,все как всегда профанируют и превращают в бомжатник.

Ответить
+2 +
EU, 0:54, 29.05

пионерлагерь для алкоголиков

Ответить
+3 +
Владимир, 16:03, 29.05

Не водной стране мира нет ЛТП это нарушение прав человека,а если кого, и надо принудительно лечить так это Лукашенко в дурдоме! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Алёна, 21:47, 19.08

Очень просто попасть в ЛТП, если ты нормальный человек, семейный и работающий! А те кто валяются под заборами , попрошайничают денег - не кому не нужны!

Ответить