4 мая 2024, суббота, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+90 +
Микола А., 0:33, 3.05

ЧУРКИНА ЗАЧМЫРИЛИ... молодцы^)

Ответить
+109 +
William, 0:35, 3.05

Мы официально заявляем, единственные иностранные военные в Восточной Украине - - это российские диверсанты и наемники!
__________________________________

Хорошо сказано!

Ответить
+66 +
sarmat, 0:36, 3.05

- Путин — это новая генерация гэбе?
- Нет, довольно типичный мелкий гэбешник, волею судеб оказавшийся у руля российского государства. Сидел в этом Дрездене, стучал на своих гэдеэрошных коллег. Он даже не понял, что Советский Союз был обречен. Ленин это понял в 1921-м году, Сталин - в 41-м, Брежнев — в 81-м, Горбачев - в 91-м. Но сейчас-то пора уже всем понять. Ну обречен он был. В основе всех расчетов была заложена ошибка под названием «социализм».

Что до России — по моему мнению, в ней вначале произошел захват власти сотрудниками собственных (а может, и не собственных) спецслужб, а сейчас произошел фашистский переворот при сохранении того же автократа у власти.

Россия готовит почву для военного вторжения. Метод Гитлера, предполагающий защиту граждан РФ, Путин использует уже давно. Сейчас глава РФ осуществляет широкомасштабную агрессию против стран постсоветского пространства.

Ответить
+45 +
Каму смажанай свiнауграцiны?, 0:38, 3.05

Парашка, згiнь, ты смярдзiш!!!

Ответить
+67 +
Bobb, 0:39, 3.05

Закат русской дипломатии.

Ответить
+39 +
Гаврош, 0:39, 3.05

Опядь обо.црался Чуркенд и Ко

Ответить
+3 +
istorik, 11:06, 3.05

чуркин это представитель Бунда в правительстве России.
Его предательская политика, идущая в разрез с чаяниями большинства русского народа толкает россию к III-ей мировой войне.

Ответить
+77 +
лекс , 0:40, 3.05

слова руский и урод становятся синонимами

Ответить
+93 +
777, 0:42, 3.05

После этого Чуркин третий попросил слова и заявил о том, что «ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции». -ГЭТА ПРОСТА АДУРЭЦЬ.КАЛI ГЭТА БЫЛО АГУЧАНА!

Ответить
+73 +
Alex, 0:48, 3.05

"Ай да Чуркин, ай да ...сукин сын"!!! Как говорят в народе, "ссы в глаза - будет говорить,что это Божия роса!!!". Такой беспардонности от бестолкового "дипломата"никто, наверное. не ожидал. Да, досталась ему и фамилия рода, и претензии представителей мирового сообщества!!! Все увидели и услышали "такт" российской дипломатии!!! Только "жесточайшая" резолюция ООН (а чито вешал представитель Беларуси?). Пора ввести "голубые каски" войск ООН на Украину - другого выхода нет, чтобы обуздать агрессивное поведение и провокационные действия России против "любимого младшего брата" (или -"сестры") - суверенной Украины!!! Позор России!!! Слава Украине!!!

Ответить
+42 +
Лют, 0:50, 3.05

Абгадзілася фашыстоўская Расея. Прылюдна!

Ответить
+36 +
The Show Must Go On, 0:53, 3.05

В отличие от Обамы, у его представителя в ООН - Пауэр, яйца однозначно есть!

Ответить
+44 +
umdom, 0:55, 3.05

Когда жить не дают , коррупция, монополия, лоббизм и т.д люди встают в мирный митинг, но когда высшие эшелоны власти не понимают, для чего они поставлены на свои места - льется кровь. ГБШные твари поймите Сталинизма не будет на нашем веку. Очень, очень, очень... жаль людей погибших на майдане, пускай они попадут в лучший мир.
Путин, Лукашенко и т.д они одурманены своей властью, а власти никогда не бывает много, и от передозировки от нее не умрешь.

Ответить
+35 +
Киевлянин, 0:58, 3.05

Надо было бы членам Совета Безопасности ООН поставить вопрос о замене чурки на более адекватного представителя. Надоел уже этот 3,14здун.

Ответить
+15 +
alex, 1:21, 3.05

В Женеве Украина подписала договоренности, абсолютно невыгодные для себя. Не даром сейчас русские требуют обязательного их исполнения, и, главное -- как только СБ ООН примет постановление, что эти соглашения обязательные -- Россия сразу будет иметь ЛЕГИТИМНЫЙ повод ввести войска в Украину якобы для обеспечения обязательности постановления Совбеза.

Поэтому Украина должна настаивать, чтобы эти соглашения были немедленно разорваны, потому что Россия все равно их не соблюдает.

Но,снова, Обама может одним росчерком пера сдать Украину Путину, если поддержит постановление СБ ООН, на котором настаивает Россия. Это проверка Обамы на вшивость.

Ответить
+56 +
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу, 1:23, 3.05

ложь, подлость, лицемерие, альчность, агрессия - полный комплект "исконно-русско-православных" ценностей.
при том, что православные попы укрывают убийц и выдают им оружие.
м-да.

Ответить
+19 +
ааа, 1:28, 3.05

когда уже кацапы напьются крови?

Ответить
+7 +
Никогда, 11:22, 3.05

Клапы за счёт ее живут. Поэтому их нужно дустом илм давить

Ответить
+33 +
Aleg, 1:28, 3.05

Видимо приложили сепаратистов основательно раз российсое руководство срочно затребовало заседания Совбеза. И то же руководство теперь стоит перед дилеммой - вводить войска или сдать отморозков. И то, и то плохо как выясняется для кремля. Просчет видимо в том, что "крымскую массовость" юго-восток Украины не показал, а наймиты (прямо скажу - частью местные продажные силовики) и засланцы поистрепались и упыхались своими силами изображать "народную истерию а-ля Крым". Срочно нужны резервы. Вопрос где их возмет кремль?

Ответить
+43 +
Александр, 1:28, 3.05

Лживый Чуркин во как закрутил про ложь,что сейчас можно детям в школе говорить,лжи нет,а есть"выборочное представление своей позиции"...

Ответить
+29 +
друг, 2:54, 3.05

Никаких уступок агрессору, до полной капитуляции!!!

Ответить
+31 +
Santur, 3:11, 3.05

Интересное Толкование Женевской Конференции у рООССИИ.Украина должна соблюдать Договор,а именно ни чего не делать,ждать пока сложат оружие ТЕРРОРИСТЫ,а БОЕВИКИ и ТЕРРОРИСТЫ при ПОДДЕРЖКЕ роССиийских Диверсантов НЕТ.И им(Террористам) МОЖНО в это время пока Украина соблюдает Женевскую договоренность захватывать новые города,захватывать заложников,нападать на Военных Украины на блокпостах,а также совершать диверсии и беспорядки в других областях.ТАКАЯ ПРАВДА по роССийски.И о применении Вертолетов и обстрела с Вертолетов.Получается Армии Украины применять вертолеты нельзя,вести огонь с вертолетов тоже нельзя,а "мирным"якобы ополченцам-Боевикам С ПЗРК и ГРАНАТОМЕТОВ по ВЕРТОЛЕТАМ можно.Про первое НТВ уже раз 100 показало и сказало о вертолетах у Украинской армии и огне,а про второе,что сбили ракетами Боевики-это как должное.Мол получается автоматов и оружия нетт,а РАКЕТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ Есть.А про Одессу,что с пистолетами и Снайперками Диверсанты из роССии и ПРИДНЕСтровья не слова,а сказали,что противостояние ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ роССию и МАЙДАНОВЦЕВ.НУ Укаждого ПРАВДА СВОЯ и ЭТИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ и для роССии и ПУТина -это то КАКИЕ МЕТОДЫ применяет для ОБМАНА и ЗОМБИРОВАНИЯ своего нАРОДА.ПУТин.
ВСЕ ТОЛКУЕТСЯ как заказывают в КРЕМЛЕ и показывается,то что им надо и ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ на свой лад для ОПРАВДАНИЯ И помощи ТЕРРОРИЗМУ РОссией.

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 5:30, 3.05

Если рашка в Совбезе устраивает скандалы, то может надыть гнать её оттель!
Метлой сраной!
Шшоб не беспределила!

Ответить
+34 +
вий, 6:29, 3.05

Это всё харошо россия на лапатках,но кагда заканчеваються слова наченаються кулаки,все кто поддержал Украину в ООН,небросайте её сейчас у страны самое опасное положение.

Ответить
+33 +
шыф, 6:30, 3.05

А по другому и быть не могло, ведь члены ООН не смотрят российское ТВ с 25-м кадром, да и люди там адекватные

Ответить
+43 +
Фёдор, 6:36, 3.05

Россия - империя зла и поэтому становится изгоем мирового сообщества ! Вот, что может произойти с государством, если им пытается руководить гэбэшник !!!

Ответить
+10 +
Владимир, 6:43, 3.05

Лучше поддержите оружием!Владимир Минск.

Ответить
+69 +
лема, 7:07, 3.05

Россия выглядит глупо и смешно.
А Путин со своим правительством пустил коту под хвост все, что было хорошего сделано за 23 года в отношениях между Россией и Западом.
Как бы он не пыжылся - Америка и ЕС ему не по зубам.
Путин позорит свою страну. Все то, чем могла гордиться Россия - литература, искусство, наука - ушло на десятый план. Все видят один тип русского лица - лживое, беспринципное и преступное.
Если (очень надеюсь) в данном противостоянии победит Украина, то нашему Лукашенко придется хорошенько почесать репу...

Ответить
+29 +
Беларус, 7:12, 3.05

Получили колорады по самые гланды!

Ответить
+31 +
Юрась з логава, 7:23, 3.05

Уж не первое поколение землян удивляются позиции России, которая во всей своей истории действовала также цинично и подло. Это почерк империи и разговор здесь может быть только один - через санкции и не только руководства империи, но и ее грждан, которые сейчас бьются в имперском экстазе и их мозги нужно и можно остудить очень быстро.
Я нередко первое впечатление составляю о человеке по его фамилии, ее корне и фоносемантике, так вот если человеке Чуркин, не побоюсь этого слова,то это навсегда и с такой фамилией я бы никогда не предлоставил бы человеку миссию представителя.

Ответить
+18 +
СамаСуй, 7:37, 3.05

Ну и ...?? Все поняли лживых и наглых рашкостанцев-кремлядей и....осудили!!
А конкретный ультиматум где??

Ответить
+18 +
Здравый сектор, 7:54, 3.05

Победит разум, совесть и честь.
Лживая Властвующая РоSSия разогнала свой бронепоезд для удара в стену МИРОВОГО СООБЩЕСТВА (ООН). Но эти машинисты предполагают, что снесут её. И когда они сами увидят приближение стены, а тормозной системы в их бронепоезде не предусмотрено, они спрыгнут оставив состав полный народами РФ, РБ, КZ, УА.

Ответить
+23 +
игорь, 8:06, 3.05

Росиянам осталось начать крутить фиги и плеваться,Дикари,Люди должны выслушивать бредятину,Шариковы хотят преподавать.

Ответить
+45 +
alex-2, 8:08, 3.05

Кремль так заврался, что не знает как достойно вылезти из грязи. Я ещё месяц назад писал, что Путин залез в такую политическую трясину с Крымом и Украиной в целом, что теперь ломает голову как поприличней выйти из этой ситуации. Но он уже так замарался, что карьера его как политика пострадала существенно. Плохой он шахматист, если не предвидел подобных последствий. Все эти попытки чуркиных и лавровых обелить действия Кремля - жалкое зрелище!

Ответить
+21 +
reww, 8:09, 3.05

Путлера в студию, с башмаком Хрущёва! И кузькину мать пожалуйста, чтобы обсир-тся так до конца!

Ответить
+36 +
kavv, 8:13, 3.05

Лживая, наглая, лицемерная страна, потерявшая всякое, сколь нибудь остававшееся уважение у мирового сообщества! Дикая страна изгой - вот итог правления некогда великой страной путлером. Даже у ближайших союзников, "братьев" и соседей, любые действия и заявления этих "неандертальцев" вызывают недоверие, опасение и отсутствие особого желания вести с ними какие-то дела... Приплыли.

Ответить
+61 +
Veteran, 8:33, 3.05

В Украине есть конституция? Есть Уголовный Кодекс? В каком нормативно-правовом документе дано разрешение гражданскому населению иметь в наличии и не только хранить, но и применять против соотечественников армейское вооружение? Вот вооруженные лица без опознавательных знаков отличия должны быть задержаны силовиками. В случае вооруженного сопротивления - уничтожены. Или по России можно смело ходить в камуфляже с автоматом на шее, пистолетом в руке и ПЗРК на плече ?

Ответить
+53 +
professor, 8:43, 3.05

... «ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции» (Чуркин).
----------
Цитата просто гениальна по своей дипломатичности и лицемерию.
Следуя ей, в случае, если бы Чуркину просто набили морду (чего мне лично очень бы хотелось), можно было бы сказать, что "мордобитие не обязательно является руко(ного)прикладством, но выборочным представлением своей позиции лиц слушавших по отношению к лицу выступавшему".

Ответить
+18 +
хватит лжи, 8:44, 3.05

путерашка, хватит лгать. Всему миРУ надоела, даже китайцам.

Ответить
+2 +
Fedja, 11:05, 3.05

У китайцев свои болячки с уйгурами и тибетцами. Им бы это припомнили не отходя от кассы, а лишний геморой им не нужен. И Путину на совместных маневрах придется долго ждать ответа на вопрос "ты меня уважаешь?".

Ответить
+23 +
Алексей, 8:46, 3.05

Размазали по столу рожи Путина и Чуркина.

Ответить
+19 +
я, 8:46, 3.05

Прочитал, как в грязи вывалялся....

Ответить
-28 +
Александр, 8:54, 3.05

Что-то непонятно, о каком "абсолютном большинстве" идет речь

Ответить
+19 +
ами, 8:57, 3.05

Невозможно дважды войти в одну и ту же реку...Возврата к Украине Януковича быть не может, потому что он бежал как трус и предатель своего народа. России рано или поздно придется договариваться с новыми украинскими властями. Жаль, что со стороны Украины это будет договор с агрессором и террористом....

Ответить
+34 +
ав, 8:58, 3.05

Русские в очередной раз показали миру свою ничтожность, жалкость и вероломство. Русским уже никто не верит....

Ответить
+28 +
sofa, 9:00, 3.05

Что происходит? На сайте "tut.by" только пророссийские комментарии. Тревожно. Спасибо Совбезу ООН за абсолютное большинство.

Ответить
+6 +
Вячеслав, 11:00, 3.05

на tut сидит прорашистская 50-центовая армия, с ними ругаться - себя не уважать

Ответить
+15 +
Йопт, 9:42, 3.05

Надо цитировать Пауэр, она произнесла феерические слова! А кетаёзы и руцкие - вместе против!

Ответить
+25 +
Алекс, 9:50, 3.05

А что Китай сделал во время известных событий на площади Тьян-Минь, А? Лицемеры.

Ответить
+33 +
Ю.Ф., 10:26, 3.05

С такой фамилией надо сидеть не Совбезе ООН, подавать пальто в гардеробе. По хозяину и лакеи, а собственно он такая же пешка как и вся так называемая госдума.

Ответить
+4 +
Ян, 10:29, 3.05

КАБ ТЫ ЗГIНУЛА, РУСЬ ПРАКЛЯТАЯ, ЯК ТЫ АБРЫДЛА УСЯМУ ЧАЛАВЕЧАМУ СУПОЛЬНIЦТВУ.

Ответить
+6 +
alex, 10:49, 3.05

Кацапы, благоволите своего ботексного айдола и дальше, весь цивилизованный мир будет вас гнать от себя ср.аной метлой, и по гнилому, за бабки уже не подъедите. Вы сами записываете себя в изгои...

Ответить
+6 +
Имя изменено, 11:12, 3.05

В роssии эту новость подают как победу роssийской дипломатии))))

Ответить
+9 +
Семен, 11:23, 3.05

Чуркин ссучился окончательно.

Ответить