3 мая 2024, пятница, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
нютанаин, 8:32, 3.05

Для отлова вооруженных калашами бомжей колхозников психбольных местной синевы и русского спецназа надо привлечь польскую полицию и румынских ополченцев для последующего водворения вышеуказанных в СИЗО так-как украинской милиции не хватает личного состава для правоохранительной деятельности а русские войска надо отвести от украинской границы и направить в сибирь для защиты от китайцев и ареста ПУТИНа сечина Жириновского Ворошилова рогозина и баумгертнера фашистов и бандитов спонсирующих террористов!!!

Ответить
+3 +
Yas', 10:05, 3.05

Огнем и мечем высекать сепаратистские сорняки

Ответить
-1 +
User, 10:26, 3.05

Нютанаин, ты случаем не милиционер ?, в половине твоего текста слова ежедневного общения личного состава одного из минских РОВД, для полного винегреда не хватает отборного мата.

Ответить
+50 +
Минск, 8:44, 3.05

К слову. Корни Бжезинского в Беларуси. На раковском кладбище покоятся его предки.
А вообще-то Беларусь является родиной многих выдающихся людей. Жаль, что сегодня в реках тирана она стала бесплодной.

Ответить
+38 +
Сварожич, 8:53, 3.05

У украинцев достаточно оружия. Им нужно вменяемое руководство, готовое к самым решительным действиям.
Нужно задавить вонючий Москвабад, иначе российско-фашистская зараза расползется по всему миру.

Ответить
+5 +
123, 9:42, 3.05

Не прав!
- в Украине полно своих - самых передовых ПТРК - ПЗРК!!!
- не надо им оружия - у них своего передового хватает!!!

Ответить
+4 +
павел, 10:05, 3.05

кому война, а кому мать-родна: можно заработать на продаже оружия

Ответить
+2 +
Daf, 10:07, 3.05

Это не победу гарантирует, а количество убитых и развязывание гражданской войны.

Там не оружие нужно, а нормальное не запятнанное правительство и президент. А пока кланы будут делить власть, оружие наоборот надо прятать, так как гибнет от него простой народ, который хочет жить лучше.

Ответить
+2 +
надо помочь братскому народу Украины, 10:31, 3.05

Оружие и инструкторы !

Ответить
+2 +
Влад, 11:06, 3.05

Да уже давно бы всех человкечков перебили,но боятся срвва выборов,а это- Президент признанный всем миром! Вы думаете что у их спецназа не чешутсч руки?)) подождите,если выборы пройдйт,они просто разорвут этих выродков...главное чтобы терпеня хватило.

Ответить
+2 +
Белорус, 11:14, 3.05

Просто Украина хочет быть реально самостоятельной - без кураторства России или США! Вот и вся причина нынешней ситуации. Тоже можно сказать и о Беларуси. И, впинципе, это хорошо и правильно и для Украины, и для Беларуси. Точка.
Никакие украинцы не любители США, никакие не любители России; просто Украина, как и Беларусь собственно, являются гегорафически полностью европейскими странами, и поэтому, их можно понять, соответственно своей географической принадлежности и ведут себя. АРоссия, да и США, проверено,- это две такие страны, каждую из которых с очевидной уверенностью можно назвать империей зла. Да-да, империя зла - это не только Россия, но и США тоже!!!!. Всё. А Украина должна сейчас найти свою национальную самоидентичность, к тому же она находится в Европе, и соответственно ей жить и работать в своей стране дальше. И это было бы для нее, впервые в ее истории, самое правильное направление ее дальнейшего развития. Тоже самое справедливо и для Беларуси! Вот так.
Слава Украіне!!!
Жыве, працуе і квітнее наша родная эурапейская Беларусь!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Vladimir, 11:21, 3.05

Старик Бжезинский велик и умен, как 1000 карликов, со всей России вместе взятых!Наш человек, наша кровь! Болеет за словян..! Его слушают президенты, а с мнением считаются не только в США, но и во всем мире! Дай бог ему здоровья и многих лет жизни!

Ответить