3 мая 2024, пятница, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+4 +
Дед, 7:51, 3.05

вооруженных пистолетами российского производства... Это ТТ или ПМ???

Ответить
0 +
Андрей, 10:33, 3.05

это все ,что ты знаешь?)))
слабовато

Ответить
-6 +
alex, 7:58, 3.05

[Комментарий удален]

Ответить
+4 +
men, 10:48, 3.05

Вы там легко отдали в расход чужую жизнь (кстати этнического белоруса), что я даже не знаю, чем вы лучше этих террористов с православием головного мозга.

Ответить
+59 +
Баба Дуня, 8:27, 3.05

Яшчэ адзін беларусік малайчына! Не ганьбіць сваю Радзіму. Жадаю табе хутчэй вызваліцца і здаровым з рук а сусветнага агрэсара.

Ответить
+53 +
ёрш колючий, 8:33, 3.05

Ответственность за похищение заместителя Парубия взяла «Русская православная армия».-Это СС??? Сколько у этих уродов ..армий..?

Ответить
+46 +
++, 8:35, 3.05

Есть и приличные люди с фамилией Якубович

Ответить
+35 +
Сварожич, 8:49, 3.05

Преступники хорошо вооружены и организованы. Сколько можно наступать на одни и те же грабли, оставлять общественных активистов без оружия и охраны.

Ответить
+52 +
Макс, 8:52, 3.05

русская православная армия - какие то дибилы шовинисты. тошнит уже от таких названий - русские, православные и т.д. АТО рулит! Слава Україні!

Ответить
-7 +
сергей, 8:53, 3.05

На фото какой-то слишком старый не скажешь что ему 40 лет

Ответить
+29 +
«Русская православная армия», 9:09, 3.05

название просто "библейское"... :) ... что-нибудь покруче не могли придумать...? армия , да ещё и православная , да ещё и похищают ....

Ответить
+3 +
Они неизлечимы, 10:51, 3.05

В лучших традициях РПЦ Московского Улуса Золотой Орды - освятить пистолеты, танки и самих этих "солдат", чтобы они похищали и убивали людей.

Ответить
+4 +
А это?, 11:31, 3.05

название просто "библейское"... :) ... что-нибудь покруче не могли придумать...?
-------------------------
православные путиносцы ближе по смыслу

Ответить
+27 +
людзь, 9:17, 3.05

Русская православная армия? Ахаха, бешеные фофудьеносцы!

Ответить
+56 +
Виктор , 9:19, 3.05

дебилы ох ть русская провославная армия убивающее провославных на на пасху и радуницу? черти вы а не христьяне

Ответить
+27 +
?, 9:48, 3.05

Россияне допрыгаются, будут от православия отрекаться, чтобы не иметь ничего общего с этими бандитами. Кастелы готовы принять православных верующих на равных с католиками?

Ответить
+2 +
чваапт, 10:37, 3.05

что значит на равных? вас выгоняли когда-то из костёла, когда вы пришли помолиться или исповедоваться? что за бред правит вашей головой?

Ответить
-1 +
!, 16:04, 3.05

В кастеле можно крестить ребенка православным родителям? Можно отпевать некатолика? В кастеле можно ходить до причастия православным? Вы о своей голове подумайте, если считаете, что люди будут идти туда откуда не выгоняют, а не туда, куда зовут.

Ответить
+32 +
чёта не понимаю?, 10:09, 3.05

Русская православная армия это конечно сила. Только интересно какими лозунгами они прикрываются и чем оправдывают убийство людей. Не иначе как покушением на "святую" Русь. Исходя из этого убийства "врагов" Руси подвиг и царство небесное всем патриотам-убийцам-героям, ура, ура, товарищи. А вот убийство такого русского патриота-убийцу-героя не русским патритом, а украинским, стало быть смерть врагам, проклятья неба и гореть им в аду и на сташном суде. Убойная логика как не крути. Это похлеще еще чем в исламе. Воинствующее верование.

Ответить
+2 +
!, 10:57, 3.05

В Беларуси рядом существуют две традиционные христианские религии: католицизм и православие. Вера в основном определятся тем в каком храме был крещен ребенок родителями. Если одна вера превращается в воинственную, взгляды людей не совпадают со взглядами служителей церкви, то они перейдут к кастелы, хоть веками между людьми разных религий разжигалась вражда. Вражда между людьми разных религий в Беларуси исчезла, проявляется только противоречия в вопросах религи, но это больше из-за того, что в православных храмах принимают православных. а в кастелах католиков. Если бы на равных принимали в кастелах православных и католиков, то многие бы прешли в кастелы и своих детей крестили бы в кастелах, чтобы не выслушивать то, что говорят православные служители церкви, что противоречит убеждениям белорусов. Белорусам не нужна воинствующая религия, всем достаточно своих проблем, которые люди пытаются решить при помощи тех же служителей церкви и Бога. Культовое сооружение - это место, где люди ищут спокойствия, умиротворения, общения с Богом, а не очередной телевизор, где кругом враги и нужно сплотиться вокруг какого-то очередного упыря и нестись куда-то, сломя голову, полностью положившись на какого-то жирафа. которому всегда видней.

Ответить
+5 +
nerguss, 10:16, 3.05

Русский православный сегодня - это тот же НСДАП-овец в Германии в 1939 году, иначе говоря - просто фашист. РПЦ превратили в вертеп, а людей - в болванов. Внешнее впечатление от мощи и силы этого монстра пока еще держится, но такие "государства" уже не могут сегодня существовать. И все это очень плохо кончится прежде всего для самих русских.

Ответить
+3 +
Ян, 10:24, 3.05

ЯК ТОЛЬКI ГАУНО, ДЫК РУСКАЕ, ХУТКА СЛОВА РУСКI БУДЗЕ МАЦЕРНЫМ ДЫ ГАНЕБНЫМ.

Ответить
+3 +
Зося, 10:43, 3.05

Руская праваслаўная армія мабыць склікана Патрыярхам Алексіям. Ён можа быць яе нават камандзірам. Пабойцесь Бога! Не паганьце ў ушчэнт праваслаўе!

Ответить
+2 +
ГАНС, 11:32, 3.05

Глядя на ПУТЛЕРА,КИРЮХУ,ПАВЛА(ставленника КГБшной Московской патриархии в РБ) и названия "партий","фронтов" Раши,понятно Православие по Ордынски.Война и борьба за освобождение в странах ислама с возгласом "аллах акбар",по рюССки это плохо,а убивать и захватывать под флагом церкви,с названием "русской православной армии" это хорошо,это и есть Раша со Смигурдом(Власт.колец)во главе.Свободу достойному Беларусу!!!!!!!

Ответить
+3 +
Пацифист , 11:35, 3.05

Россия ненавидит и считает своим врагом НАТО, и это, как я считаю правильно. Но воюет-то она исключительно с православной Грузией и братской-славянской Украиной. Ну а вот теперь их «Жирик» заявил, что нужно проучить нашего» «Батьку» за поддержку Украины! Да никого он не поддерживает! Страшно становится жить братцы – славяне!
Я раньше на День Победы всегда цеплял на машину георгиевскую ленточку. Теперь не стану! Уж слишком её запятнали!

Ответить
+3 +
!, 16:19, 3.05

Почему НАТО враг, если не нападает, а предлагает сотрудничество? Полностью не доверят? Так кто россиянам вообще доверят в чем либо? Им доверять - себя не уважать, слыша что они говорят про тех же американцев, НАТО и всех окружающих. У россиян все время нужно следить за руками, так будут психологические войны устраивать, доказывать, что "черное" - это "белое", что тебе тепло, когда холодно и с зелеными человечками придут. Россия враг всех!

Ответить
+2 +
Специалист по поведению обезьян, 18:38, 3.05

Россия ненавидит и считает своим врагом НАТО, и это, как я считаю правильно. Но воюет-то она исключительно с православной Грузией и братской-славянской Украиной.
-
Да потому что против НАТО ссыкотно. А что делает гопник, когда ему ссыкотно? Правильно - находит более слабого и доё..вается до него.

Ответить
+7 +
патриотам, 11:47, 3.05

Шли бы вы домой заигравшиеся патриоты реваншисты-реконструкторы былой славы, которую вы только по картинкам и книжкам писак с больным воображннием, знаете. Шли б домой, да в старую церквушку, да на колени перед Богом, чтобы глаза он вам открыл, да мозг просветил, что за нереальность придуманных пустых стратегии убогих карьеристов, вам буйные головы складывать, а им славу и барыш смимать. Не уж-то в этом прошлом мало доброго, что толкало бы к миру и восстановлению, а не к вражде и разрушению. Да в конце концов, о будещем надо думать, если хотите жить, а не о прошлом, если, конечно, не надоело жить, и не хочется умереть воодушевившись смертями минувших героев. Короче, есть в этом увлечении прошлым - смертями, воинами грань, переход за кторую создает убийственную патологияю для личности и общества, когда прошедшее не возрождает что-то новое, а убивает. Это произошло с русским патриотическим национализмом и ежеси.

Ответить
+4 +
Алег, 12:05, 3.05

Ісламскі фундаменталізм, цяпер Руская праваслаўная армія далучаецца. Трэба сказаць, што сённяшняе расейскае праваслаўе, зыходзячы з пазіцый сучасных патрыярхаў (у Беларусі ў тым ліку), як раз падыходзіць да фарміравання ваенна - радыкальных, культавых фарміраванняў. Путлеру застаецца толькі аб'явіць крыжовы паход у святыя месцы напрыклад Кіева, з Мінскам у іх і так пэўныя поспехі.

Ответить
+2 +
!, 16:35, 3.05

Вот пусть все 86%, которых насчитал Лукашенко за себя на выборах, и идут, только белорусы здесь при чем?

Ответить
+3 +
123, 12:30, 3.05

Православные фашисты с оружием в руках. Гнать РПЦ из Беларуси.

Ответить
+2 +
Православие головного мозга, 16:13, 3.05

Ох ещё долго нам будет аукатся крещение Руси

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 16:55, 3.05

Та головне, щоб його не вбили. Однаки це дає нам право застосувати силу у Донецьку.

Ответить