3 мая 2024, пятница, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
шурави, 8:25, 3.05

Все правда, точнее не бывает.Есть в Росси порядочные люди.

Ответить
+52 +
vs, 8:43, 3.05

После просмотра российского тв только одно желание- блевануть , извините но по-другому не скажешь

Ответить
+43 +
Правда, 8:47, 3.05

Похмелье начнётся после того ,как в парашку будут прибывать "мирно" отдыхающие грузы 200...

Ответить
+30 +
Баба Дуня, 8:51, 3.05

Добра хоць, што сярод гэтай зграі рускіх шакалаў трапляюць яшчэ сапраўдные разумныя людзі. Дзякуй Вам Вішнеўскі, што Вы ёсць !

Ответить
+43 +
Сварожич, 8:51, 3.05

Путина нужно судить как военного преступника. А также всю его свору, включая всю погань из Русской православной церкви, начиная с дьявольского отродья Гундяева.

Ответить
+10 +
Vladimir, 12:50, 3.05

При оказии, не забыть забрать по дороге в суд, еще одного русского, церковного фуфлыжника, со своим юным невестоном и радиоактивным краником, а так же святое.. ливого, оружейного мастера из Одессы! Господи! Что за страна эта Россия? Полная, моральная дегенерация всех слоев общества, за исключенем единиц, таких как Макаревич и вот, Борис Вишневский, являющихся исключением из правилa.. Вот им -то, очень трудно сейчас! Поэтому спасибо им за человечность и порядочность!

Ответить
+21 +
weq, 8:54, 3.05

Ещё есть в России люди....

Ответить
+15 +
да, 9:09, 3.05

100%

Ответить
+53 +
alex-2, 9:31, 3.05

Не за дураков всех нас держит Путин. Это политическая наглость человека, возомнившего себя императором вся Руси!!! Видете ли! Ему всё позволено! Заявляться на чужую территорию, провозглашать её своей. И при этом что-то гавкать в своё оправдание! Эту бешенную собаку пора истребить!

Ответить
+32 +
azhbeta, 9:35, 3.05

Борис Вишневский, вы как всегда правы. Их ложь и лицемерие просто зашкаливает. И это в 21-м веке, когда информация становится мгновенно известна всему миру через интернет. Интернетом теперь пользуются даже пенсионеры и не совсем молодые, они, русские власти, и в самом деле считают народ дураками, а сами не замечают, что опустились уже до уровня средневековья и стали посмешищем не только всего мира, но даже в своей собственной стране. Кого они хотят обмануть, их "новости" противно смотреть, люди уже говорят: "пойду посмотрю до чего добрешутся", а многие и вовсе не смотрят этот бред.

Ответить
+11 +
Андрей, 10:01, 3.05

Самашки живой щит 1999 год

Ответить
+22 +
Spadar, 10:29, 3.05

Пуцін трымае ruSSia і рускамоўных дурняў ў іншых краінах за " настояшчых" ідыетаў.Усе астатнія Разумныя людзі добра разумеюць ,дзе хлусня і трызненне.

Ответить
+6 +
ии, 12:13, 3.05

Чую, скоро Россия сделает свой Чебуратор - заменитель интернета, и там не будет никаких фото зеленых человечков: нет фото - нет проблем для пропаганды

Ответить
+7 +
Вася, 12:49, 3.05

всё гораздо хуже. дураки сами боятся верить в правду. им проще верить в то что их не так пугает.

Ответить
+6 +
галина, 13:12, 3.05

Бандит янукович со своей сворой откровенно радовались, когда в Раде *развели как котят* депутатов. КГБешник путин, слившись с уголовниками, хочет так же *разводить* весь мир? Ну, это вряд ли

Ответить
+2 +
Владимир, 20:52, 3.05

Не далёк тот час когда, и Путлер, и Лукашенко, и Янукович взойдут на эшафот!Владимир Минск.

Ответить