4 мая 2024, суббота, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+12 +
Вшывы Блох, 8:17, 3.05

они ТРЕБОВАЛИ!!!?!?!???
8-(

Ответить
+8 +
Vladimir, 11:38, 3.05

Милиция вывела 50 сепаратистов с крыши.... А вот это зря..! Сами туда влезли, вот сами бы и спасались! А так, лишили одеситов впечатляющего зрелища русского народного танца, под названием: "Огненные пляски пьяных кацапов!"

Ответить
+26 +
ВЕТЕРАН, 8:21, 3.05

Всех задержанных растрелять российские трупы выдать россии пусть празднуют победу . Украинских предателей повесить на центральной площади города .

Ответить
+29 +
Шурик, 8:26, 3.05

Милиция вывела 50 сепаратистов ,а через пару часов их отпустит!Жаль,что уроды не сгорели,или не попали в руки ультрас!Очень жаль!

Ответить
+21 +
Владимир, Кировоград, 8:26, 3.05

Сегодня еще Одесса, а завтра на Харьков. Жарковато будет, много "колорадов". Желаю друзьям этот день пережить. Слава Украине!!!

Ответить
+16 +
Мiкола, 8:27, 3.05

Надеюсь, по домам их не скоро отпустят, да и далеко от Одессы их дома.

Ответить
+21 +
1984, 8:29, 3.05

Всех фотографировать, дактилоскопировать, установить личности, допросить, осудить, на видео добровольное признание и раскаяние, по ТВ распростронить. Срочно.
Если хоть один уйдет неидентифицированно и безнаказанно- ментовку уволить и посадить за измену Родине.

Ответить
+11 +
Михайло, 8:29, 3.05

А скинути що неможна булоб??? Іх С...у...к треба було вчити літати!!!

Ответить
+3 +
Запросили пощады, 19:03, 3.05

Сидя на крыше, колорадов начали посещать мысли о гуманизме и бренности земного существования.

Главное чтобы не отпустили.

Ответить
+7 +
патріот, 8:31, 3.05

ось вона!!!
справді еєфектитвна антитерористична операція!!!
тільки потрібно ще пару мусорів було спалити)))

Ответить
+7 +
ЯН, 11:25, 3.05

Если мусора их выпустят, следующей будет гореть их мусарня вместе с ними.

Ответить
+20 +
Владик Сариенко, 8:34, 3.05

Теперь милиция этих 50 москалей накормит, напоит, обогреет и посадит на поезд до Москвы?
А то, не приведи Господи, Пукин обидится, что их здесь притесняют!

Ответить
-6 +
felix, 8:35, 3.05

А как ты хотел? Хрен бородотый.

Ответить
+7 +
Чекист, 8:37, 3.05

Разобраться с путлеровскими террористами по всей строгости закона.

Ответить
+4 +
одесситка, 8:39, 3.05

а где этот антихрист Кауров прятался. почему не был со своими ублюдками! Призвать его к ответу вместе с бандой Трyханова!

Ответить
+14 +
Минский, 8:44, 3.05

Вывели, но по домам (!) не отпустили.. Ах, какой гуманизм... Етить твою бабушку, уж извините.
В Славянске тоже ловили и.. сажали под домашний арест, этих, руководителей "проросийского сопротивления". Достукались до открытого вооруженного захвата городов. Теперь приходится войска посылать.
"Вывести" этих подонков, которые целенаправленно спровоцировали бойню в Одессе, нужно и должно было единственным путем - как крыс. С крыши того же Дома Профсоюзов - мордами на асфальт.

Ответить
+21 +
антирашист, 8:45, 3.05

скорбим с Одессой о погибших! надоели эти сепараты! Ппродажные твари, не нравится Украина - валите в Рашу! хватит "трясти" страну!

Ответить
+11 +
Сварожич, 8:47, 3.05

А нужно было вывести и расстрелять прямо на крыльце здания, в назидание всем предателям и рашкостанским псам.

Ответить
+17 +
беларус, 8:54, 3.05

................ их по домам пока не отпустили», - сказал Кауров..........
По каким домам??? О чем речь??? Убийц, предателей Родины по домам? Сразу в Желтые воды в урановые рудники. Пусть хоть там пользу приносят. Нужно было сразу отдать Одесситам. Пусть бы народ решил, что с ними делать.....

Ответить
+5 +
гость, 9:04, 3.05

Оденьте тем, кто не замешан в стрельбе, по суду электронные браслеты на весь период, пока не нормализуется обстановка - повод есть. Это опасные люди, которые не хотят мира и согласия.

Ответить
+9 +
ыва, 10:26, 3.05

всмысле по домам пока не отпустили? на зону прямым рейсом, какое домой оО вы очумели?

Ответить
+8 +
vladi, 10:28, 3.05

>их по домам пока не отпустили», - сказал Кауров.
А что, есть шансы, что отпустят? может ещё и до российской границы подвезут, чтоб сами о транспорте не беспокоились?

Ответить
+8 +
прЭлесть, 10:45, 3.05

Всех этих сволочей под суд, а не домой.

Ответить
+8 +
Ян, 10:48, 3.05

ТАК ПАРВIЦЕ IХ НА КАВАЛКI !!! ТРЭБА БЫЛА АДРАЗУ З ДАХУ ЗБРОСIЦЬ ГАЛАВОЙ У НIЗ ГЭТУЮ РАСЕЙСКУЮ БЫДЛЯЧЫНУ.

Ответить
+5 +
Гудмэн, 10:48, 3.05

Все это очень печально, но вот одно не могу понять: чем думают так называемые просроссийские активизды? Если проплачены, то все ясно, а если нет? Чем??? Самоубийцы что ли?

Ответить
+2 +
Бэттермэн, 19:10, 3.05

-Уголовникам сказали - захватите УВД, СБУ, прокуратуры - спалите свои дела, а мы когда будет у власти сделаем вид что дел и не было.
-Части, очевидно заплатили (людей перевозивших деньги хватали, так что в отличии от блеяний нашей пропаганды про нашу оппозицию тут факт можно считать доказанным).
-Части пообещали посты на оккупированнйо территории (ну как Крымскому Гоблину)
-Какой-то процент явно засланных из России (кто собственно и организовывал, и обещал, и снабжал оружием и всем остальным необходимым плюс координировал).
-Есть очевидно какая-то часть и идейных - русский фашизм цветёт и пахнет в России. Причем зачастую мне кажется под подпиткой от российских же спецслужб. То бишь сам Путлер их как доберманов и натравливает, чтобы потом спустить например на Украину (а там и на нас вестимо).

Ответить
+14 +
сдаю койку в Одессе, 10:53, 3.05

50 человек еще будут гадить по Одессе, мешать курортникам, не давать заработать лЮдям на курортном сезоне.
Уничтожить всех сепаратистов !
За бабло порвем всех недоумков !

Ответить
+7 +
тутта, 12:24, 3.05

В Крыму сезон сорвали.Но там же сами хотели сладкой жизни под знаменем "аквафреш". А вольную Одессу решили колорадскими поганцами извне населить.Дустом их,дустом жучар позорных.

Ответить