3 мая 2024, пятница, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+67 +
бульбаш, 9:32, 3.05

реклама МТЗ :)

Ответить
+56 +
Минский, 9:33, 3.05

Ну, что сказать. Вообще, в принципе, при любом здравом разумении, и пр.. - трактор, днем, на дороге в городе - это нонсенс. Бред параноика. Представьте себе в Париже, Лондоне, да в той же Варшаве - на одной из центральных улиц - трактор.. Но мы не в Варшаве, да.. Мы в колхозе, а колхозник не понимает, почему по столичной улице не может ехать такой милый его сердцу трактор. С трактористом. Поддатым, как водится. А где вы видели трезвого тракториста? Традиция, однако..
Но бог с ним. Главное - из этого эпизода можно сделать хороший пиар! "Нашая тЭхника лучша и крЭпча любого "Ягуара"!!". И роликом на ТВ.. Вот колхозники-то слюни распустят.. )))

Ответить
+90 +
ленка, 9:34, 3.05

а чего это Ягуар делал в шабанах.В шабанах правят тракторы!

Ответить
+10 +
Чупа-чупс, 9:57, 3.05

У нас в Шабанах ягуаров больше чем на твоей немиге.

Ответить
+3 +
Ну да, 10:39, 3.05

Ягуаров в банках по 0.5?

Ответить
-3 +
Чупа-чупс, 17:07, 3.05

Моя автомобия.

объем 4200 см. куб., пробег 31300 км., бензиновый, 4 дв., седан, черный металик ,полная история обсуживания, все сервисыне докуметы, климат кнтроь. круиз контроль, эл пакет, нави, тв, двд, камера заднего вида, парктроники, бозе стерео, подогревы сиденйи, кий лесс гоу, мульти руль, адаптив би ксенон, и т.д.

Ответить
+14 +
кубик, 10:32, 3.05

Немного заплутал, искал рЭзЫдЭнцию:-) :-) :-)

Ответить
+69 +
Олег, 9:36, 3.05

Сочувствую трактористу.

Ответить
+38 +
Батон, 10:12, 3.05

А где была голова "водятела" авто?Или он думал,что если нацепил "непростые" номера то ему и море по-колено?Нужно всегда помнить,что трактор и другая с/х-техника на наших дорогах--это средства САМОЙ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.Поэтому всегда необходимо хотя бы на миг предугадывать их дальнейший маневр.Удачи на дорогах!

Ответить
+14 +
Алекс., 9:47, 3.05

Пусть знают. Да здравствует Беларусь-трактор.:(((

Ответить
+6 +
эла, 9:50, 3.05

"случилось ДТП с необычными участниками" - да обычные это участники. И если водитель трактора "после вчерашнего" - тоже обычное явление.

Ответить
+19 +
Бг Не надо "гнать" на минских трактористов , проверяют чаще .чем легковые., 12:29, 3.05

"ПРОСКОЧУ" ! решил молодой водитель на новом "Ягуаре" из области ...
-"Хрен ты у меня проскочишь "! решил опытный водитель трактора "Беларусь" из Шабанов.

Ответить
+21 +
asd, 9:55, 3.05

Пересаживаемся господа чиновнички и бизнес-элита на тракторы МТЗ!

Ответить
+11 +
Валентин, 10:06, 3.05

Если отбросить эмоции на тему участия в городском дорожном движении механических ТС, то
ситуация спорная. Транспортные средства, которые находятся на правой полосе, оказались в заторе (см разметку). Следовательно тракторист мог расчитывать на то, что его пропустят согласно пункту 62 ПДД.

62. Если на дороге, имеющей две и более полосы движения в одном
направлении, из-за препятствия на одной из них образовался затор,
водитель каждого транспортного средства, движущегося по соседней
полосе движения, должен дать возможность перестроиться на его полосу
одному из стоящих в заторе транспортных средств.

Ответить
+1 +
Яша, 12:44, 3.05

Не, сплошная линия разметки это не затор, потомучта разметка это не есть препятствие на дороге. Так что трактор виноват. Ну а вабщета хорошее дело сделал трактор, дал под зад лощёному ягуару!

Ответить
-12 +
Сергей, 10:06, 3.05

За рулем был батька

Ответить
+7 +
юрэк, 14:08, 3.05

это твой батька - а наш это отчим

Ответить
+5 +
Цветик, 17:09, 3.05

это ваш отчим-а наш ШОС

Ответить
+1 +
Виктор, 10:09, 3.05

Против лома нет приема!

Ответить
+22 +
..., 10:15, 3.05

Так этим прихлебателям режима с "блатными" номерами и надо.

Ответить
+23 +
Простые номера, 10:23, 3.05

А чем номера-то непростые? Это лет двадцать назад они чего-то да означали. А нынче - за ваши деньги - любые номера, причем не за такие уж и большие деньги, тем более на фоне стоимости машинки.

Ответить
+3 +
ян, 10:36, 3.05

напрашиваеться выбор что нв дороге (в жизни ) все равны .. и пусть у тебя крутой номер и дорогая тачка в любой момент ты можешь попасть под простого тракториста... и максимум что тебе причитаеться помощь от страховой компании

можно конечно набить трактаристу морду, но тут можно нарваться и на отдачу и на снятие побоев с последующеми юридическими действиями и отмазками, трактаристу максимум штраф , крутому водиле минимум минимум а максимум статья и компенсация куда больше штрафа трактариста

Ответить
-3 +
Ян, 10:42, 3.05

ПАНАЕХАЛА ВЯСКОУЦЕВ, АД IХ УСЕ ШКОДЫ, ТРЭБА КАБ ЕЗДЗIЛI НА ТРАКТАРАХ У ВЁСКАХ.

Ответить
+6 +
Семен, 11:29, 3.05

Эх. друг дорогой! Промахнулся капельку. В майбах нужно было целиться около Дроздов.

Ответить
+2 +
Vic, 11:55, 3.05

Молодца тракторист!

Ответить
+8 +
Белая Г., 12:21, 3.05

Тракторист нынешний "наехал" на трактарыста бывшего ? И где эта в 5 рИгионе можно так славно нарубить бабла на новый "Ягуар" да еще и на "блАтные" номера ? Наверное бриГадир полеводов приехал на "Минский тепличный" ? По обмену опТом?

Ответить
-1 +
Чупа-чупс, 17:16, 3.05

Я на свой за два года собрал,на квартиру(вторую)за шесть лет.Ходи дальше на свой пост вохр и ной как все тебя обобрали.
PS я бурю скважины.копаю колодцы(кольца).что делаешь ты?

Ответить
+9 +
ZULU, 14:00, 3.05

КОЛХОЗНИКИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА .

Ответить