3 мая 2024, пятница, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
героям Слава, 10:29, 3.05

на 40 ватников стало меньше...

Ответить
+3 +
авв, 11:46, 3.05

Немирный характер проросийских свидетельствует наличие у них масок, бит и коктейлей Молотова....Они готовились к столкновениям заранее и организованно....

Ответить
+70 +
У меня своя правда, 10:41, 3.05

Не только уволить,но и отдать под трибунал!!! Война в стране, а менты биты раздают и т.п. ПРЕДАТЕЛИ!!!

Ответить
+34 +
Приехали, 10:49, 3.05

расстрелять. и замов его не забудьте.

Ответить
+54 +
Бабон, 10:57, 3.05

Легко отделался. До лейтенанта надо было понизить, либо уволить без содержания. Идеальный вариант - уголовное дело. После срока бегал бы по пляжу и похвалу продавал.

Ответить
+1 +
222, 11:14, 3.05

Не понял.
Только что здесь писали о формировании одесского батальона "Штурм" под командованием этого самого Петра Луцюка.

Ответить
+3 +
ВВ, 11:20, 3.05

Милиция стояла и зачастую ничего не делал, когда по людям уже стреляли из пистолетов - на многих фотках видно.
За такие дела этот "милиционер" еще легко отделался.

Ответить
+1 +
Vic, 11:24, 3.05

/«Создание спецподразделения будет происходить в кратчайшие сроки, без лишних проволочек и процедур, в условиях полной открытости и под непосредственным контролем начальника Главного управления полковника милиции Луцюка Петра Сергеевича. Призываем всех, кто чувствует готовность быть полезным Украине и стать на защиту ее государственности и целостности, правопорядка и безопасности граждан - вступать в ряды вновь созданного специального подразделения милиции», - говорится в сообщении./
Это из другой статьи. Об отряде нацгвардии. Обратите внимание на фамилию. Может, не за то мужика уволили? А потому что не помешал одесситам колорадов давить?
С Одессы есть хартийцы? Расскажите, как было дело.

Ответить
+2 +
lualni, 11:36, 3.05

Во первых, он не уволен, а как ясно видно из текста, временно отстранён от должности. Служебное расследование не могут проводить в отношении бывшего работника милиции, т. к. он уже был бы гражданским лицом. И отстранён по устному приказу, а не по письменному, а это филькина грамота.
Во вторых, пока официально известно об одном погибшем ЧЕЛОВЕКЕ, а остальным сорока так и надо. Получается, что в Одессе объявили траур по бандитам. И как вам это?!

Ответить
+2 +
Поделом, 12:19, 3.05

Полное бездействие милиции - полное предательство народа

Ответить
+1 +
федя, 14:23, 3.05

За такое отношение к работы и не дальновидность, надо еще на кол посадить

Ответить
+2 +
я, 15:33, 3.05

объясните пожалуйста тупой -- что происходит???? войска все время чего-то ждут. менты тоже ведут себя как-то подозрительно. правительство не мычит . не телется.. что происходит? и что это все значит? по тиху сливают майдан? все закупается? хлопцы -украинцы, объясните - как вы все это понимаете?

Ответить