4 мая 2024, суббота, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
Гнілы Рак, 11:01, 3.05

Срашнікі самі захапілі, самі і аслабанілі. "Освободители" пуцінскага тыпу!

Ответить
+111 +
бла-бла-бла, 11:04, 3.05

Уже весь мир знает, Лукин, про твои чёрные делишки с Гиркиным.

Ответить
+16 +
radical, 11:22, 3.05

это не дела просто Лукиных и Гиркиных, это санкционируется первым лицом...(в смысле рожей) государства

Ответить
+54 +
Гнілы Рак, 11:04, 3.05

забыўся прапанаваць - "Асвабадзіцелю" Лукіну і "Стралку" Гіркіну даць "Герояў Срашы". Пажадана - пасьмяротна.

Ответить
+86 +
Stefan, 11:05, 3.05

Прыйдзе час і будзе новы Нюрнберг. Не схавацца вам маскалі паганыя.

Ответить
+103 +
ё, 11:06, 3.05

Сами захватили....сами освободили. Смешно !

Ответить
+17 +
Киев, 11:23, 3.05

Вот все и ясно. Кто руководит террористами. Рф живет в иллюзиях, что все вокруг тупые-тупые.

Ответить
+28 +
17,5, 11:24, 3.05

Ай да миротворец, Ай да молодец. Никто не мог, а Лукин - пожалста. Хоть фигу в нос сунь - не увидит. А вот поди ж ты - приехал, и террористами руководит.
Вот для этого, г-н Сноуден и должна работать прослушка телефонных разговоров. Что бы видеть , что есть что.
Мне , как гражданину РБ, похрен веники, что меня слушает США,КИТАЙ,рашкостан. Мои секреты им не нужны. А всей мировой общественности нужно знать о чем говорят террористы вот с такими " миротворцами" как лукин.

Ответить
+22 +
ВВ, 11:35, 3.05

Не доверяю я людям, у которых фамилия на "Лук-" начинается.

Ответить
+26 +
кек, 11:43, 3.05

ахахаха как же так рассея . как жы ты сумела за полчаса договориться "не со своими террористами"

это только лишний раз потверждает. что и кто стоит за терроризмом.

капец- трендец..
почему же ты норд-ост неосвободила так же?
а только людей потравила
почему же ты фашисткая страна беслан не спасла.??

твою мать рассия страна уродов и тварей

какже ты столько детей убила.??и язык поворачиваеться лезть сюда..
Хотя большинство заложников были освобождены в ходе штурма, в результате теракта 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены

ты блядскас страна.. денег пожалела терористам??
а детей суки убили..

это было давно . смутно помню но открыв эт зла нехватает

Ответить
+16 +
ёрш колючий, 11:49, 3.05

Ну что Лукин! Добазарился со своими гопниками?? Так не понятно кто у них директор!? ТЫ наверно!?? или ТЫ бригадир! а директор ВСЁ БОЛЬШЕ по командировкам !

Ответить
+21 +
Лариса Ник., 11:54, 3.05

Тот ещё флюгер лукин! Столько лет корчил из себя борцуна за права человека, а сейчас пристроился на тёмных побегушках у крысобоя ( по аналогии с булгаковским Крысобоем, истязавшим Иешуа) из питерской подворотни. И совесть у чела молчит. Значит, и не было её никогда,одни понты.
Единственная польза от путлера в том, что он вывернул наизнанку истинную сущность каждого россиянина. Сам, конечно, не ужаснулся, но мир от па-рашки отвернуло, наверное, уже навечно.

Ответить
+15 +
vitmen-granat, 12:03, 3.05

Обосрались, черных человечков и антитеррора..Скоро освободителей на тот свет освободят, туда им и дорога - прямиком в ад.

Ответить
+2 +
Бефар., 12:54, 3.05

Сначала русские ублюдки из кремля дают команду на захват наблюдателей ОБСЕ, потом приезжает путинская мразь - Лукин и как бы освобождают этих наблюдателей, мол, вот какие мы, русские, хорошие...
Твари российские !!!

Ответить
+3 +
пенсионер, 13:04, 3.05

Смотрящий над гопниками договорился с гопниками??? Хи-хи!!! Никогда в жизни так не смеялся. Лукину бы черные очки носить, чтобы никто не видел его глаз!!!

Ответить
0 +
м, 20:03, 3.05

Каждый освобождённый, наблюдатель ОБСЕ, должен был плюнуть в лицо Владимиру Лукину.
Путинские (не хорошие люди) думают, что обманут весь мир. Сначала организовали захват, а затем якобы освободили. Только клиенты шестой палаты могут поверить России.

Ответить