4 мая 2024, суббота, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
ILLUMINATI, 14:04, 3.05

Ужасная смерть конечно, но ведь посмотрите насколько агрессивны пророссийские активисты....сами нападают на мирные шествия...вот у людей нервы и сдали, что они должны терпеть в своем доме такое поведение?...а кто там подпалил это уже не разберешься, на видео окна и верхние горели, думаю там и те и те с обоих сторон подпалили, одни из праведного гнева, другие из-за дрожащих рук в панике

Ответить
-24 +
Игорь, 14:11, 3.05

Выпустят их... через сутки выпустят...

Ответить
-8 +
Ваван, 14:17, 3.05

Народ! только что узнал!!!!! Часть ракет переоборудуют!!! вместо бч засыпают отработку с АЭС! ! Капут рашке! Чем не адекватный ответ?

Ответить
+10 +
Сергей, 14:31, 3.05

Русские любят пословицу "Кто с мечом придет - от меча и погибнет". Но забывают, что она и их касается.
Не было б издевательств над УКРАИНОЙ, не было б и "Одесского жаркого".
Правильно Черчиль сказал: "Кто громче всех кричит - фашисты, фашистом и является".
А то получается "русский"-бог, тоже самое, что немцы - арийцы-боги.
Ну а про-российские ребята - Россию любите, а жить так здесь, на Украине. А Россию матушку уважить не хотите, ее население пополнить, а то глядишь Китаем станет. А так получается только "срать" на все народы получается.

Ответить
+2 +
Владимир, 14:34, 3.05


7 единиц,а РПГтам не было?

Ответить
+3 +
ВВ, 14:51, 3.05

Заранее сволочи готовились. Откуда еще у них ВНУТРИ здания могли "внезапно" оказаться коктейли Молотова или бутылки и горючие жидкости для изготовления?
Заранее припасли, как и оружие.

Ответить
+7 +
Гоголь, 15:11, 3.05

Слухи о том что в здании дома профсоюзов было найдено оружие, и что у погибших были российские и приднестровские паспорта в прокуратуре не подтверждают.
"Это пока — тайна следствия. Сейчас идентифицированы шесть человек и все они — жители Одесской области", — сказал старший прокурор областной прокуратуры Евгений Власюк.

Ответить
+2 +
апап, 16:12, 3.05

по онлайн трансляции видел мачете. и ёжики небольшие ( что под колеса машин бросать. или под ноги тож можно)
и в одном месте саморезов куча ( наверно готовили пичкать в взрывпакеты. чтоб врассыпную больше людей задело)

Ответить
0 +
Гоголь, 18:59, 3.05

Так кто кого убивал?

В Одессе опознаны 12 тел людей, сгоревших в Доме профсоюзов. Почти у половины погибших – огнестрельные ранения.

Бирюков Андрей, 1978 года рождения – огнестрел,
Жульков Александр, 1968 года рождения – огнестрел
Егорский Николай, 1976 года рождения – огнестрел,
Петров Геннадий, 1985 года рождения – огнестрел,
Иванов Игорь, 1987 года рождения – огнестрел,
Брожевский Андрей, 1987 года рождения – падение,
Калин Анатолий, 1976 года рождения – падение,
Никитенко Максим, 1982 года рождения – падение,
Булах Виктор, 1956 года рождения – падение,
Вареникаина Анна, 1955 года рождения – угарный газ,
Негадуров Вадим, 1959 года рождения – ожоги,

Ответить
-2 +
я, 19:47, 3.05

а где 12й?))))

Ответить
0 +
Моголь, 21:25, 3.05

1. Список изначально опубликован на lifenews.ru Объясните откуда именно у российского ресурса?
2. Это список ВСЕХ погибших. Это лайфньюс САМИ добавили, что это погибшие именно в Доме профсоюзов, но это не так. В этом списке именно ВСЕ погибшие, в том числе на улице.

Ответить