3 мая 2024, пятница, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+59 +
белорус, 16:08, 3.05

Подлость - одна их главных характеристик современных расеян с колорадскими ленточками. Но что посеете, то и пожнете!

Ответить
+17 +
ггггг, 16:10, 3.05

дайте угадаю: пресловутая дохлая крыса?

Ответить
+14 +
О.Бендер, 17:51, 3.05

Незабвенный Высоцкий сказал еще: "...говорят шпиёны воду отравили, самогоном.."

Ответить
+11 +
Дохлая крыса, 16:13, 3.05

Отравить чем? Пописять в нее? Сепаратисты на своем канале zello действительно высказывали идеи всем крестьянам на западной украине подсыпать чего-нибудь в колодцы, но это пустые рассуждения.

Ответить
+2 +
идеолог, 22:13, 3.05

Вы так пишете, как будто трудно придумать чем. Вы хоть знаете сколько химических производств в Горловке?
Концерн "Стирол" - крупнейшее (после ЗАО «Северодонецкое объединение Азот») химическое предприятие Украины, "Горловский казённый химический завод"
"Эластомер", "Смолоперерабатывающий завод", "Горловский коксохимический завод".
Я думаю что-нибудь бы нашлось такое там, чем можно было бы воду сделать не пригодной к употреблению.

Ответить
+19 +
вку, 16:24, 3.05

что творят, суки!!!! Аукнется России!!

Ответить
+18 +
3,14Art, 16:39, 3.05

так делали фашсты в годы ВОВ. историчекий факт

Ответить
+21 +
Колька, 16:52, 3.05

Колорадские жуки, они ж ядовитые. Если их без перчаток собирать, они из себя какую-то гадость выпускают. Возможно сепаратизм :)))

Ответить
+1 +
Bobb, 18:11, 3.05

Если честно, то не понял чем травить-то собирались. Хлоркой что-ли. Так у всех антитела на неё есть.

Ответить
+2 +
Да чем угодно, 22:15, 3.05

В городе как минимум 3 хим.завода. Отравить воду - это не обязательно значит туда добавить яд (типа цианида), можно добавить и химикалиев каких с завода, и воду пить нельзя будет.

Ответить
+16 +
чёрнокопатель, 19:04, 3.05

Если это правда, то за такие вещи москалям надо руки отрубать. Немцы даже отступая , таких подлостей не делали, они были уверены. что скоро вернутся назад.На такое только большевики способны были, когда драпали в 41, жгли дома и посевы,отравляли водоёмы , вырубали сады, типа что бы врагу не досталось, значит и уверенности не было, что вернутся назад. Уроды!!!

Ответить
+6 +
Antiput, 21:33, 3.05

Эх Ельцин, Ельцин! Кому ты власть передал. Ни пером описать, ни словами передать. Раньше не верил, а теперь ясно, кто дома взрывал в России, кто Литвиненко отравил, кто Собчака, Старовойтову, Гайдара отправил. Даже гитлеровцы, в городах, (не слышал), что бы воду травили.

Ответить