3 мая 2024, пятница, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
Гімн України, 20:15, 3.05

Процвітає Україна, її слава й воля
З нами, браття Українці, усміхнулась доля
Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
Бо у нашій Україні доленька квітніє.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира всіх нас об’єднає,
Пісня волі в Україні гучніше лунає,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стала поміж ворогами.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

Ответить
+69 +
У вас ус отклеился, 20:30, 3.05

Стрелок c Пономаревым тоже кое что расскажут интересного, когда начнет колотся вся агентура "Абвера" так хитро внедренная в структуры ВВ и МВД Украины. После Крыма все становится на свои места- осталось только добавить некоторые вещдоки и естественно, признательные показания диверсантов кремля.

Ответить
+18 +
ну ну, 20:58, 3.05

СТРЕЛКА ,,,ЛУКИН СЕГОДНЯ ВЫВЕЗ ИЗ СЛАВЯНСКА!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ ,,,ЗАЧЕМ ГРУППУ ИЗ ОБСЕ ЗАХВАТИЛИ??,,,НУ НУ,,,

Ответить
+124 +
Уралец, "национал-предатель", 20:30, 3.05

Совет Федерации и госдума с георгиевскими ленточками на пиджаках аплодировали оккупации Крыма. Диверсанты, втоптавшие в дерьмо высокое звание офицеров, в компании с уголовниками нацепили на себя георгиевские ленточки и творят беспредел в Украине.
Сомневаюсь, что цвет этих ленточек что-либо означал для советских солдат в военное время. Их сделали символом великой Победы (замечу, нашей общей Победы) в 2005 году, смотрите Википедию, там все подробности.
Еще в прошлом году с удовольствием брал такие ленточки, когда их в мае раздавали на улице. Сейчас - это символ агрессии и позора. И вызывают отвращение. Никогда больше не возьму, не нацеплю

Ответить
+35 +
Сомневаюсь, что цвет этих ленточек что-либо означал, 20:43, 3.05

Уралец, "национал-предатель",
Еще в прошлом году с удовольствием брал такие ленточки, когда их в мае раздавали на улице. Сейчас - это символ агрессии и позора. И вызывают отвращение. Никогда больше не возьму, не нацеплю
----------------------------------------------------------------
А шо и откровенно и доходчиво...:)

Ответить
+70 +
ergwer, 20:31, 3.05

А кто сомневался? ФСБ отмарозкам или тюрьма или командировка в Украину, командировочные, пайковые, премия,отдахнёшь, с битой побегаешь, а приедешь домой победителем - бонус на счету деньги накапали! Только 39 человечкам они уже не надо, стоит задуматься!

Ответить
+24 +
дед, 21:00, 3.05

Украина проигрывает информационную войну в телеэфире. Российские телеканалы комментируют за кадром всё в выгодном для них свете.Ни одного комментария пострадавших, или участника столкновений, только выводы журналистов.Но есть же интернет .Господа Украинские журналисты ,снимайте правду и на ютуб чтобы все могли увидеть, как врут российские телеканалы . А ещё лучше гоните вы этих журналюг в шею.

Ответить
+7 +
студент, 21:57, 3.05

Нет , гравицапы с Альфа Центавры залетели. Делайте выводы уже. а то так за проволокой у москалей как в зверинце сидеть будете.

Ответить
+15 +
гражданин , 22:00, 3.05

................Еще в прошлом году с удовольствием брал такие ленточки, когда их в мае раздавали на улице. Сейчас - это символ агрессии и позора. И вызывают отвращение.............
Эта ленточка была на медали ЗА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ. Слышал разговоры знакомых, у которых остались эти медали от отцов, воевавших в ВОВ. Воевали против фашизма, а защитили фашизм. Они собираются отправить посылки с пятиугольными колодками этих медалей (на них ленточка) путину. Я уверен, что наши отцы не хотели защищать фашизм.

Ответить
+30 +
tr, 22:03, 3.05

Интересно, что скажет лавров, когда эти уроды расколются и многое всплывет на поверхность.

Ответить