4 мая 2024, суббота, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+199 +
ваня, 20:40, 3.05

Не щадите пособников .Кто не расходится--стреляйте по ногам.Пусть качаются.Открывайте огонь-из гранатометов по зданию.Они -все думали когда брали штурмом здания.Только жестко--по другому цацкацца нельзя.

Ответить
+130 +
ха, 21:26, 3.05

ДЯКУЕМО ТОБИ БОЖЕ, ШО Я НЕ МОСКАЛЬ!!!!!

Ответить
+69 +
рома, 21:37, 3.05

+1
эти люди уже падшие и пользы Украине не принесут ибо заражены страшной болезнью - колорадос - совкизм , замесить вместе с уродцами импортированными из паРаши и жизнь нормальных украинцев юговостока наладится...

Ответить
+144 +
Кацянятка, 20:45, 3.05

А пабываць у падпаленым доме прафсаюзау не прапануюць?

Ответить
+52 +
ЯН, 21:38, 3.05

После вчерашнего одесского крематория захваты зданий прекратятся.

Ответить
+97 +
пан, 20:46, 3.05

а самим слабо ?

Ответить
+118 +
Что-то не так!, 20:48, 3.05

И ведь найдутся люмпены-маргиналы и прочая шваль, которую путинское геббельс-тв будет обозначать как народ Украины.

Ответить
+34 +
Жора Пушкин, 21:36, 3.05

Такого отребья хватает...

Ответить
+82 +
kickboxer, 20:52, 3.05

больные люди те, кто будет им потакать

Ответить
+177 +
Вит, 20:54, 3.05

Хватит обращать внимание на эти т.н. живые щиты.. Их силой никто не гонит, значит они обычные соучастники, следовательно и относиться к ним так же , как и к террористам!!!.

Ответить
+188 +
есть мнение, 20:55, 3.05

Сейчас с приближением 9 мая , русское быдло усилит истерию. Типа мы Вас освободили, мыВам помогли на ноги встать. Вот только Запад который освобождали америкосы, без москальской помощи , живёт в десятки раз лучше чем страны где был русский сапог. Наше Беларусь не исключение. В Минске лукавый ещё соэдал картинку благополучия, а в глубинке срань, как до войны.

Ответить
+62 +
РПК, 21:38, 3.05

Каждый 4 в Сов армии во время войны украинец
каждый 5 погибший украинец
"Добровольцы" вермахта
Русских вкл . казаков до 280 тыс. (как правило для карательных акций)
Кавказ, поволжье, Ср.Азия до 170 тыс.
Украина до 70 тыс (брали как правило в охранные части)

Так кто там кого от чего освобождал ? Нужно ещё хорошо разобраться

Ответить
+84 +
knut, 20:55, 3.05

словитесобаку- москаля и отрежте яйца

Ответить
+32 +
Хтось, 21:01, 3.05

Я не розумію чому їх не розігнати сльозогінним газом.

Ответить
+21 +
edw@rd, 21:08, 3.05

Надеюсь танки украинской армии станцуют вальс над ними самими и причем совсем бесплатно, т.е. даром.

Ответить
+34 +
547, 21:18, 3.05

И объявите, тем кто приводит детей на акции протестов,- лишение родительских прав.

Ответить
+25 +
Гімн України, 21:27, 3.05

Процвітає України і слава і воля
З нами, браття Українці, усміхнулась доля
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Бо пануємо Ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
Бо у нашій Україні доленька квітніє.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира всіх нас об’єднає,
Пісня волі в Україні гучніше лунає,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

Ответить
+46 +
Семен, 21:30, 3.05

А почему бы местным властям не предложить русским фашистам повисеть в петле за деньги?

Ответить
+33 +
украинка, 21:33, 3.05

нельзя жалеть. они соучасники - они не жалели когда пытали и распаривали животы. стрелять по ногам пусть думают головой - жизнь военных ничем не хуже чем пособников

Ответить
+37 +
Вася , 21:34, 3.05

Все по плану ГРУ РФ, прикрываться щитом из местного недалекого быдла и их детьми... И проблема как раз. что имеем такое колличество ассимелированного населения без интернета сидящих только у экранов с российским зомбо тв, - этих лохов даже из гру рф можно было за пару дней всех выбить.

Ответить
+84 +
вячеслав, 21:36, 3.05

Спасибо Братцы Беларусы что хоть морально с нами. Поддерживайте нас, потому что если у нас будет плохо то Вы следующие!!!

Ответить
+40 +
Гудмэн, 22:51, 3.05

Сапраудныя беларусы заусёды будуць падтрымлiваць братоу-украiнцау! I нiколi расейцау! Не браты яны нам. У лепшым выпадку не вельмi нармальныя суседзi.

Ответить
+92 +
komarov, 21:43, 3.05

Есть ведь опыт других стран. Дают три минуты, чтобы эти храбрецы за 400 гр. ушли от техники, предупреждают, что будут стрелять по ногам. Если нравится получить пулю, пусть стоят и получают. Но после предупреждения нужно стрелять. Стоит сделать один раз, больше никто блокировать технику не будет даже за деньги.

Ответить
+12 +
Shkapa, 21:52, 3.05

Перекрыть поставку продуктов и "живой щит" рассосётся через неделю.

Ответить
+31 +
Юрась, 22:44, 3.05

Держитесь , братья Украинцы....Надо переломить этой заразе хребет....Россияне - разные....,но по вашей земле ходят отморозки . Вы на своей земле...Я с вами !

Ответить