3 мая 2024, пятница, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+100 +
женя, 21:49, 3.05

Ва-ха-ха. .......

Ответить
+396 +
kavv, 21:50, 3.05

Кому твое мнение интересно? Кремлевский хозяин скажет - и подпишешь, еще и хвастаться будешь. А китайские корыта свои потом будешь по агрогородкам, по разнарядке распихивать. Фантазер...

Ответить
+243 +
рабочий, 22:31, 3.05

А не нада была залаты ашэйник ад вавана прымяраць. Ашэйник то красивый , но сейчас уже намордник надзевают ,и застауляюць хвосцикам виляць.

Ответить
+312 +
я, 21:51, 3.05

а еще он сказал что только идиот не может понять почему произошел майдан потому что коррупция внутри страны развалила экономику вот и получается что путин со слов лукашенки -идиот и вся его дума идиоты

Ответить
+163 +
Могилевщина, 22:13, 3.05

Комментарий в 21.51 ..я..Коррупция тотальная! Развалена и экономика,всё закредитовано на 5 раз. Распил. Откат. Приписки. Коррупция,как на Украине! Согласен с Вами на 100%. Печатный станок не останавливается!

Ответить
+190 +
шурик, 21:53, 3.05

крути не крути - напёрсток у тебя, а шарик у ввп.

Ответить
+185 +
Алексей, 21:54, 3.05

"Думая о народе" он ввел заоблачные пошлины на автомобили, а сейчас плачется в надежде положить очередной миллиардик в свою кубышку. Урод!

Ответить
+172 +
nerguss, 21:57, 3.05

А чего ты тогда туда лез в это ЕЭС, чудила через "му"?

Ответить
+283 +
Беларус, 22:02, 3.05

УШЛЕПОК...ПЕРЕСИДЕНТ..))))..ТЕБЕ КОНЕЦ!!!
ты уже ничто и Р.Ф! шагает как хочет и ездит и летает...
ты паскуда развалил независимость государства и его политическую и экономическую элиту ..тварь!!

Ответить
+264 +
чопа, 22:05, 3.05

Равноправный союз только в ЕС может быть, а с москалями не существует таких союзов они не умеют ни жить ни работать ни отдыхать. Они паразитируют на других народах.

Ответить
+60 +
Alex, 22:40, 3.05

Равноправный "Союз" будет для диктаторов только...НА КЛАДБИЩЕ!!! Ура, "товарищи", скорбите и лейте слёзы по своим кумирам и "лидерам" !!!

Ответить
+222 +
нехта, 22:05, 3.05

Что мешает выйти из идиотского союза?

Ответить
+188 +
Вит, 22:21, 3.05

Наркотическая зависимость от денег кремлядей и угроза потери власти.

Ответить
+75 +
radiominer, 22:23, 3.05

то, ради чего он и был создан..
нефть

Ответить
+188 +
Владимир, 22:11, 3.05

Холуй не может диктовать условие кремлёвскому пахану! Владимир Минск.

Ответить
+103 +
пенсионерка, 22:14, 3.05

путин хочет рабами сделать Украину и нас тоже, неужели не очевидны его амбиции? От таких партнеров нужно держаться подальше, но не для лукашенко, который все делает по указке кремля. Может и не хочет подписывать этот договор, но подпишет.

Ответить
+105 +
Сяржук, 22:15, 3.05

Няўжо хацеў Путнага перахітрыць? Дагуляўся ў інтэграцыю. Цяпер нахіляць нахрэн у дугу да зямлі. А разумныя беларусы цябе папярэджвалі - не лезь у пекла.
Не паслухаў. "Сьвядомымі" абзываў. З-за цябе ўсе ў рабства могуць папасці безвылазна.

Ответить
+113 +
советчик, 22:17, 3.05

А ты спой громко чтоб все слышали - "Путин х..ло!.. ля-ля ля-ля ля-ля" и все твои проблемы отпадут.

Ответить
+56 +
гость, 22:28, 3.05

Кремлядский Паханат потихоньку дает трещину?

Ответить
+136 +
Игорь Р., 22:31, 3.05

Пусть у себя в стране ситуацию "устаканит",
а то без кредитов "друзей" и "недругов" скоро всех по-миру пустит.
Будущие поколения, еще не родившись, уже по уши в долгах.
Колхозный экономист превратил за 20 лет
всю страну в отсталый колхоз.

Ответить
+98 +
890, 23:04, 3.05

Попрошу не путать колхоз и совхоз. Лукашенко ни когда ни руководил колхозом, только совхозом. Вроде и названия похожие, а разница существенная. В совхозы все пихали и технику, и снабжение, колхозам было труднее все это выбивать. Колхозам так как совхозам убытки и долги не списывали. Вот и ТНП надеялся, что наберет долгов как у себя когда то в совхозе и все спишут, а тут увы не прокатило.

Ответить
+74 +
обыватель, 22:32, 3.05

История повторяется. Таежный союз подписал за несколько дней до выборов в обмен на президентство. С этим бесполезным злокачественным новообразованием "Азиопский цирк" будет тоже самое.

Ответить
+95 +
V.B..., 22:33, 3.05

*Хорошо стартанули * *Радует рентабельность* - стройте скорее склады ОЛУХИ! Гы!

Ответить
+132 +
lk, 22:34, 3.05

> как устаканить эти вопросы

Довольно странный лексикон для президента Беларуси

Ответить
+26 +
жужа, 22:52, 3.05

еклм. уже ведь вошли в Таможенный Союз.
на какой нам еще ЕАЭС к чертям собачим???

ЗЫ. а идея завалить бел жилями всю рашку мне нра!!!!

Ответить
+72 +
ru, 22:53, 3.05

Млять неужели до наших куриных мозгов доходит что независимость ускользает сквозь пальцы???????

Ответить
+63 +
kuka, 22:53, 3.05

Коррупция такая за 20лет,которой никогда не было. Все в одном клубке! Коррупция приведет страну к такому же концу,как и Украину.

Ответить
+109 +
Дмитрий, 22:56, 3.05

На*уй этот Евразэс!!! Даешь ассоциацию с ЕС!!!!

Ответить
+139 +
Баюся сказаць, 22:59, 3.05

Что-то АГЛ тявкать на своего босса начал, видать не хочет оказаться в шкуре янука.

Ответить
0 +
Палач, 9:39, 5.05

29 мая солнцеподобный согнутый раком всё подпишет на старых условиях. Беларусь он давно прос..ал и понты его никому не нужны.

Ответить