27 апреля 2024, суббота, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
Сварожич, 8:39, 30.05

К сожалению, если не научились воевать в мирное время, придется учиться воевать на войне. Это всегда сопряжено с потерями. Но ничего, украинцы учатся воевать очень быстро. Если сравнить потери рашиков в Первую Чеченскую с потерями украинцев, то рашики теряли в несколько десятков раз больше, и противостояло рашикам всего тысячи три-четыре тысячи вооруженных чеченцев, а здесь только рашиковских диверсантов до 5 тысяч, и тысяч 30 вооруженных местных ублюдков. Учитесь воевать! За каждого убитого бойца украинской армии — сотню убитых рашиков и колорадов! Уничтожайте рашкастанскую погань везде. Помогите Кавказу, дайте его бойцам ПЗРК, чтоб рашиковские вертолеты и самолеты посыпались с небес на землю, а то пока только рашиковские мрази сбивают украинскую авиацию, а это неправильно. Да будет так!!!

Ответить
+3 +
лиза, 14:42, 30.05

За русско-чеченской войной последовала русско-грузинская, затем русско-украинская война... Кто следующий? Ну почему нельзя жить в мире с соседями?

Ответить
+7 +
Алексей, 8:44, 30.05

Преступления врагов белорусского народа не останутся безнаказанными!

Ответить
+12 +
Владимир, 8:53, 30.05

Правильно Пётр!Отлавливайте и отстреливайте! Весь этот коммунистический сброд! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
ales, 9:03, 30.05

Спадар Прэзідэнт! Праявіце рашучасць і бескампраміснасць у вынішчэнні бандытаў-тэрарыстаўю. СЛАВА УКРАІНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+8 +
ДЕД ТАЛАШ, 9:21, 30.05

Господи помогай этому народу выстоять!!.в борьбе
сколько горя из поколения в поколения несет проклятая Р.Ф империя зла!!и ее правящий кагал! отнятых жизней сломанных судеб..и никакого покаяния...от правящих мерзавцев!!!
НАРОДНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ!! ПЕТРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ
ПОРОШЕНКО..УВАЖЕНИЕ!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ!!НЕБЕСНОЙ СОТНЕ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!! УВАЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ!

Ответить
+5 +
добрый, 11:24, 30.05

Болтать не мешки ворочать.Пора уже за работу браться и проводить АТО.

Ответить
+14 +
Напоминатель, 12:19, 30.05

А может,пора переносить боевые действия на российскую территорию? Лучше всего в Москву, в кремль.

Ответить