27 апреля 2024, суббота, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+12 +
Владимир, 10:52, 30.05

Заяц-сельхозминистр по рангу давит директора колхоза
Интересно, кто победит?

Ответить
+42 +
вы, 11:19, 30.05

а что люди только в минске живут?
понаехали в минск все и балдеют а деревни и вся страна должны их снабжать отборными продуктами
вперед минчане в агрогородки и там растите себе мясо и бульбу
а то позлословить над лимитчиками вы любите ))))
скоро вся рб в минске будет - что тогда жрать на ночь будете???

Ответить
+9 +
zte, 12:07, 30.05

будем жрать свинней из "палатки" )

Ответить
+8 +
пы, 12:36, 30.05

Может луку тогда сожрут наконец!

Ответить
+33 +
UIM, 10:57, 30.05

Собираюсь идти в магазин, дайте статистику по мясу по январь-апрель 1913 году.

Ответить
+4 +
Ебардей Гордеевич Кукушкин, 13:21, 30.05

Принимай!
Единицы измерения:
Водка-в ведрах; мясо - в унциях; табак-в осьмушках. Ну, а это (главное) - в локтях.

Ответить
+12 +
Ёптр, 11:03, 30.05

Кто врот?

Ответить
+9 +
rup, 14:41, 30.05

Та не сильно они и врут. Просто данные дают за январь-апрель, а мясо стало пропадать в мае. Это как с глухим - "Который час?" - "Спасибо, я уже обедал."

Ответить
+12 +
сосед, 11:04, 30.05

А , трепачи сдеоайте цену 300000 за кг., ее еще больше будет. Вы ребята просто зажрались.

Ответить
+52 +
Ёптр, 11:07, 30.05

Какое же это все заскорузлое. Статистика, отчеты за январь-апрель, совещания, заседания, прогнозные показатели, выполнили план, не выполнили план... Тьфу! Плесень совковая.

Ответить
+7 +
Stefan, 11:07, 30.05

Мабыць расею паабяцыў падкарміць, а не атрымліваецца. Вось і крычыць, што яны і тут хутка будуць хадзіць з куляметамі. На Украіне не вельмі і пажывішся. Па зубах даюць.

Ответить
+17 +
4444, 11:11, 30.05

Самораспуститесь статисты гребаные

Ответить
+11 +
Святлана, 11:14, 30.05

Праблемы, хутчэй, ў мінчукоў ...няма за што тое мяса купляць )))

Ответить
+3 +
0г0, 11:17, 30.05

1) есть больше чем один канал снабжения населения который сегодня описан как "в соответствии с соглашениями, заключенными между мингорисполкомом и облисполкомами".
2) гости столицы сожнали нормально мяса, и подняли цены через повышенный спрос
3) поголовье у частников порезали из-за чумы

Ответить
+21 +
шут, 11:33, 30.05

свинина 160 в Чкаловском ( говядина 150) . пару месяцев назад было 68 и 110 соответственно. Что-то не так...

Ответить
+51 +
Жужу, 11:36, 30.05

У наших чиновников проблем вообще нет, так как они просто не ходят в магазины. Проблемы только у населения. Приходишь в магазин,а купить не знаешь что,т.к. цены просто ошалели. На пенсию прожить невозможно. Одно желание,чтобы настало утро,а чиновники все вымерли,

Ответить
+9 +
юией, 11:43, 30.05

Ржавеет "железно дисциплинирующий".

Ответить
+21 +
ви , 11:46, 30.05

какая статистика ,в областных городах прогнали продавцов мясом ,потому что у них дешевле чем супермаркетах ,на базарах павильены закрыли ,алигархи полностью задушили пенсионеров ,а президент им потыкает,каждый день опускает цены вместо того чтобы их опустить

Ответить
+4 +
sas, 11:48, 30.05

Заяц-сельхозминистр по рангу давит директора колхоза
Интересно, кто победит?
Ответить
Ну ЗАЯЦ, ПОСИДИ.

Ответить