28 апреля 2024, воскресенье, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
Не валодаю ні чым., 13:08, 30.05

Але здаецца мне, што еўрапейская супольнасць дружным статкам пацягнецца на гэты чампіянат. Калі канешне не палыхне сусветная.

Ответить
+49 +
www, 13:21, 30.05

беларусь не имела права на хоккей и что это кого то волновало?

Ответить
+6 +
Жыхар, 15:49, 30.05

А Китай(где тысячи политзаключенных) имел право на проведение Олимпийских игр? Вот то-то и оно!

Ответить
+22 +
Змагар, 13:44, 30.05

Вы уже Беларусь лишили права на проведение ЧМ по хоккею, продолжайте в том же духе, вам идет

Ответить
+6 +
куку, 13:45, 30.05

да пусть проводят очередной росспил..
больще денег потратят быстрей отрезвеют

пусть стадионы сначала построят а потом можно и забрать

Ответить
+15 +
Charisma, 13:47, 30.05

Юджин Мельник забыл на минуточку, что и УЕФА и ФИФА уже правят деньги. Об этом они не прямо, но очевидно, говорят на каждом шагу. Например, что может заставить провести чемпионат в пустыне?
К тому же я не удивлюсь тому, что Россия потребует энную сумму, выданной в качестве благодарности, и о которой мы пока еще не знаем.

Ответить
+10 +
кастусь, 13:47, 30.05

Арганизаторы получили свои деньги и всё будет как надо. Это не впервой, пример чемпионат мира по хакею

Ответить
+10 +
jojo, 13:50, 30.05

Эта песня хороша, начинай с начала (с)

Ответить
+20 +
Саня, 13:53, 30.05

Да ну на фиг... На Олимпиаду имела, а на ЧМ не имеет? Да реальность такова, что европейцам плевать на все ценности демократии, права и свободы личности. Пока самих не припечет. Только потом уже поздно будет. Европа сто лет как наступает одни и те же грабли. К сожалению, все утвердят и пойдут на этот чемпионат стройными рядами, так же как и на наш хоккейный праздник.

Ответить
+8 +
Вит, 13:59, 30.05

Деньги уплачены и к сожалению уродам вроде фазеля плевать на всё кроме денег.

Ответить
+5 +
BLR, 15:46, 30.05

Обсуждая ЧМ по хоккею, я утверждал что Фазель это винтик в большой чиновнической СИСТЕМЕ большого спорта, и мы против этой СИСТЕМЫ бессильны. Это большой бизнес, большие деньги, спонсоры, рекламодатели и т.д. А вы фазел, фазель... там ВСЕ как один такие!

Ответить
+4 +
Фама, 14:02, 30.05

Не адчуваецца разумення сусветнай супольнасці да заклікаў прыгнечаных народаў. У гэтым ужо ўпэўніліся беларусы пасля праведзеннага ў іх ЧС па хакею. Шкада што дэмакратычны свет стаў такім слабым і неўчынным!

Ответить
+8 +
123, 14:04, 30.05

Пусть ЧМ состоится с паРаше, пусть она готовится и тратит миллионы $ , но всем нормальным странам надо этот ЧМ байкотировать или провести альтернативный (неофициальный) , если ФИФА не прислушивается к мировому сообществу.

Ответить
-3 +
Историк, 14:26, 30.05

Юджин Мельник - Путин действует в Украине по сценарию Гитлера, продвигаясь все ближе к Европе.============================

Мельник плохо учил историю в школе ? Гитлер продвигался ИЗ Европы - всё ближе и ближе К РОССИИ ! :)

Ответить
+4 +
Nemo, 15:56, 30.05

Как они достали эти ФИФА и УЕФА, уроды сколько можно диктаторам и фашистам давать право на проведение международных форумов. Забрать ЧМ и дело с концом...

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 16:39, 30.05

Тут би допоміг простий БОЙКОТ, але це просто слова, московія їм набагато важніше, ніж закони, демократія, свобода.

Ответить