28 апреля 2024, воскресенье, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+149 +
Валянцін Стэфановіч, 13:42, 30.05

Каментары за кадрам паказальныя. І гэтыя людзі яшчэ абвінавачваюць кагосці ў фашызме? Вось ён прыклад расейскага побытавага фашызму і расізму.

Ответить
+58 +
Света, 14:16, 30.05

голоса москаликов за кадром подтверждают что росеяне так с деревьев и не слезли

Ответить
+134 +
Василь, 13:44, 30.05

Таджики, узбеки дерутся, а русские - смеются! Натура у русских такая! Им весело смотреть как людей убивают. Вот и Майдан с Восточной Украиной что то вспомнился.

Ответить
+112 +
миша, 13:44, 30.05

Масква для мАсквичей

Чо - через плечО

И они ещё гордятся считая себя высшей расой ( ТЬФУ мля...)

Ответить
+85 +
Aleg, 13:48, 30.05

Тьфу мерзость какая! Это я про комментаторов.

Ответить
+26 +
Олег, 15:37, 30.05

полностью согласен, если бы молоток кинули в комментатора херова, то было бы самое то, мозг поставили бы на место или отбили бы окончательно.

Ответить
+75 +
иванушка, 13:48, 30.05

Совсем немного времени осталось, когда те кого называли чурками, будут москалей гонять молотками от Калининграда до Магадана. Немного времени осталось,а защищать москалей никто не будет, т.к. они со всеми переругались, только если казахи да белорусы.

Ответить
+27 +
Казахи , 16:57, 30.05

За казахов не беспокойся, мы не будем заступаться за рюсских .Им место в свинарнике.

Ответить
+29 +
Лекс, 13:49, 30.05

Нужно было написать: "в Москвабад-сити", а так- ошибочка вышла.

Ответить
+47 +
енн, 13:52, 30.05

Вот он такой будет наверное-азиопский союз.

Ответить
-9 +
Крошка, 13:54, 30.05

Собрать всех в кучу и депортировать на хрен на историческую родину, пусть в свох аулах резвятся.

Ответить
+33 +
Великан, 14:36, 30.05

Поддерживаю. Но с русскими во всех странах (в том числе Беларуси и Украине) поступить так же - в кучу и нахрен на историческую родину. Пусть в своих аулах резвятся.

Ответить
+100 +
jjj, 13:56, 30.05

Это москали пока такие веселые комментируют, когда начнут массово бить их, не до веселья будет

Ответить
-1 +
Чупака, 14:04, 30.05

Комментаторы за кадром доставляют!

Ответить
+63 +
Уладзімір, 14:05, 30.05

Придет время, когда те кто снимал и ржал, будут бояться выйти на улицу, Кавказ и Азия заберет свое, покуда они "озабочены" ситуацией в Украине- РАШКАСТАН

Ответить
+27 +
парада гастарбайтарам., 14:05, 30.05

Малаткамі крэмль трэба разбіраць. а не біцца.

Ответить
0 +
строитель, 14:28, 30.05

Ломать не строить...

Ответить
+48 +
xexe, 14:06, 30.05

Самое показательное сдесь это комментарии снимавших. Ху из рюский чэловек!?

Ответить
+12 +
Минский, 14:17, 30.05

Лукашенко еще не раздумал сюда таджиков-узбеков аулами завозить?

Ответить
+11 +
ок!, 14:18, 30.05

Очень хорошо.
Москва достойна превращения в пороховую бочку.

Ответить
+2 +
Дед, 14:38, 30.05

Зачем такое выкладывать, чтобы слушать эти комментарии идиотов?

Ответить
+2 +
идеолог, 20:43, 30.05

А не помешает. Для романтиков местных, которые мечтают слиться в экстазе с Россией, посмотреть какая она - Россия сейчас и какие они - русские.

Я вот не знаю из-за чего драка. Не одобряю, но и сказать чего-то сложно, а вот о комментаторах за кадром выводов можно сделать много.

Ответить
+5 +
Внутренние дела местных, 14:38, 30.05

Всё нормально - москвичи разборки устроили, а исконно-коренной за кадром - комментирует.
Роисся вперде!

Ответить
+5 +
Гудмэн, 14:57, 30.05

А я вот думаю, было бы неплохо, если бы кто-нибудь из дерущихся не пожалел инструмента и запустил молотком в операторов-комментаторов на балконе. Было ли бы им после этого так весело и занимало ли бы их количество просмотров, которое они соберут? И что еще характерно: никто из них даже не обмолвился о вызове полиции. Люди дерутся на смерть, а этим хоть бы хны. Дикари...

Ответить
+4 +
Владимир, 15:16, 30.05

Вот так рождаются революции! Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Шурик, 15:26, 30.05

Да,пожалуй молотка в камеру на видео все таки не хватает.

Ответить
+8 +
сосед, 16:18, 30.05

Представьте на секунду, вот если бы они все собрались бы и уехали из этого содома. Кто бы тогда одел эти каски? А поржать с балкона это мы можем.

Ответить
+17 +
tuta, 16:18, 30.05

за 4 мин ни одного мента , а выдет кто с плакатиком против Х..ла - за 5 сек повяжут

Ответить
+15 +
смеётся москалик, 16:20, 30.05

Это не майдановцы, москалик, это новое поколение вашего города.

Ответить
+4 +
~!Q, 16:22, 30.05

Среднеазиатские братья мусульмане выясняют отношения с помощью тамагавков - Это все в порядке, для Москвы нормальная такая картинка!

Ответить
+7 +
аш, 16:36, 30.05

натура всегда у них такая...стравливать людей разных национальностей-азербайджанцев против армян, грузин против осетинов и абхазов, и теперь новая фишка , белорусов против украинцев.....

Ответить
+4 +
yyy, 16:44, 30.05

Ждите после вчерашнего подписания и на вашей улице будет праздник, только с другими лицами))

Ответить
+14 +
свидетель, 16:45, 30.05

В кадре и за кадром будущее и генофонд России.

Ответить
+8 +
беларус, 16:55, 30.05

Скоро по Москве можно будет спокойно пройтись только сделав косметический разрез глаз и покрасив кожу в желтый цвет.

Ответить
-2 +
fddf, 18:47, 30.05

те, кто за кадром, чудовища, настоящие фашисты.

Ответить
0 +
Сергей, 19:07, 30.05

Отольются кошке мышкины слёзы. Господа Москвичи, во что по вашей воле превращаются эти люди? Весело вам? Глядите чтобы вас однажды так же не погнали. Ваш дебильный смех над рабочими- рабами из обнищавших республик бывшего союза, скорее всего вернётся вам прямо в ваши дома, но вы смеяться не будете. Что человек посеет, то и пожнёт. Россия- беда с тобой, ты будешь как ничто. Москва- ты давно Садом и Гоморра, камня на камне в тебе не останется.

Ответить