27 апреля 2024, суббота, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+60 +
BY, 15:16, 30.05

- Не самый удачный ракурс Минска.

- Да... Бедненько у них там...

- Мда... вот больше нечего показать, смотрите какие крыши в Минске...

- Да, пейзажик унылый...

- И стадион никакой...

- Дмитрий Анатольевич, в Калининграде в миллион раз красивее! Лучше к нам приезжайте!

- Дзииииима!!!! Прыгай!!!!! (сипатым голосом)

Ответить
+10 +
Защита Филидора, 16:15, 30.05

Шпионажем попахивает...

Ответить
-1 +
наверно он этот медведев жутко боится снайперов, 23:05, 30.05

а кстати в какой гостинице царь соизволил почевать?

Ответить
0 +
zara, 3:41, 31.05

в Crown Plaza)

Ответить
+168 +
Kastus, 15:20, 30.05

Димон, от нехрен делать, слетал бы в Дрозды, пофоткал и выложил для беларусов) А мы бы посмотрели, как плешивые свиньи "бедствуют".

Ответить
+19 +
Петрик, 17:30, 30.05

Димон, давай следующую из "крестов".

Ответить
+15 +
d.137, 15:23, 30.05

Esh ananasy, rjabchikov zjuj...

Ответить
+51 +
Димону, 15:28, 30.05

Пусть экономику России поднимает. Фотограф херов. Бездарь!

Ответить
+4 +
edw@rd, 18:52, 30.05

Что-то не впечатлила фотка фотографа Димы Менделя (Mедведева) камерой Leica S2 за 30 000$. Иди лучше свадьбы снимать, больше толка будет.

Ответить
+11 +
бг, 19:24, 30.05

Когда собаке нех делать , она будку красит.
Заберите у пацана Айфон , вроде как по делу приехал , или баловаться ?
Пусть Рыгоравича в Калининград запустит, там еще и не такое построят. Рядом с могилой Канта появится Калининград-Арена...

Ответить
+13 +
стаккадо, 15:27, 30.05

встретил бы на улице этого медведа, раздавил бы как таракана. неужели к нему кто-то обращается по имени-отчеству?

Ответить
+25 +
вораг, 15:30, 30.05

Колченогий карлик, больной на голову, что еще можно сказать!

Ответить
+14 +
umanoldas, 15:31, 30.05

Да фотограф из Медведева не очень. Надо в Москву съездить и Кремль так снять.

Ответить
+46 +
vin, 15:32, 30.05

Я посмотрел его фото, почитал комменты местами. Самое большое откровение, что ни единого "кривого" посыла, а называют его и обращаются просто "Дима")) Сашка, давай в инстаграм, поля, комбайны фоткай, Дрозды, Колямбу и своих шлюх, а мы посмотрим)

Ответить
+24 +
adelfa, 15:33, 30.05

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось...

Ответить
-3 +
KUKC, 15:33, 30.05

ЭТО ФОТО СДЕЛАНО ДО 1980 ГОДА-- НЕТ ТРИБУНЫ, ЕЕ ПОСТРОИЛИ К ОЛИМПИАДЕ.

Ответить
+3 +
ор, 16:02, 30.05

Не слишком ли много машин (справа вдалеке) для 70х?

Ответить
+16 +
DC, 16:13, 30.05

товарищ не в курсе что ее год как разобрали???

Ответить
+1 +
Похоже вы правы, 21:01, 30.05

Белой акации - цветы эмиграции.

Ответить
+11 +
черный черемиш, 15:37, 30.05

Дмитрии в московии всегда убогие и плохо заканчивают. Чуть не написал кончают, но это пусть "светка" пишет, мне по фигу как он там кончает..

Ответить
+5 +
nik_K, 15:39, 30.05

Poxoje Medvedevu bol'she zanyatsa nechem!

Ответить
+27 +
Кастусь, 15:40, 30.05

а меня ОЧЕНЬ РАДУЮТ такие коменты расиян - может наконец от нас ОТЦЕПЯТСЯ со своей дрючбой?

Ответить
+11 +
Вадим, 15:46, 30.05

Медведев всегда что-то эдакое делает. Неважно чего он приехал и что тут будет обсуждать, но фото ждали все) В прошлый раз был цирк, сейчас вот такой вот "пейзажик". Властям Минска стоит подумать, а не намёк ли это))) комментаторов обсуждать не хочу.

Ответить
+16 +
Віктар Малочка, 15:53, 30.05

А што Дзімон, слабо у Эўропу з'ездзіць і пафатаграфаваць ці не пускаюць там усякіх мядзведзікаў.

Ответить
+16 +
assa , 15:55, 30.05

какой фотограф - такой и ракурс. что тут еще сказать ...

Ответить
+21 +
дядя Витя, 16:10, 30.05

Какой-то он жалкий, этот Дима.Не ну честно,какой он нахрен премьер? Может ему кто подскажет стать блогером или клоуном.То в Сочи спит,то время меняет.Сколько пользы или вреда этот медвеженок наделал?

Ответить
+11 +
Joda, 16:14, 30.05

А можно ли выкладывать такие фото в общий доступ? С крыш - это ж военно-стратегический вид. По фоткам крыш враги могут и ракеты навести и траектории рассчитать да и что-нить ишшо... На снимке-то много чего стратегического попалось, чего иностранным шпиёнам не следовало бы видеть с этой высоты...

Ответить
+3 +
Свай...йак, 16:30, 30.05


Пенять на зеркало просто.
А,.... можно я опубликую "рашку", как есть(ужастики отдыхают)... - не в обиде к русскому народу, а к тому куда его вели, при сумасшедших прибылях. Вы будете в ужасе. Прибыли всей России вбрасывали(в строительство объектов владельцами которых станут определенные личности), в ущерб народу - который не мог посмотреть(что там за на занавесом- 95% не могли себе позволить поездки за границу и какие там законы(понять не так просто), а самое главное как они работают).

Ответить
+2 +
hiup, 16:40, 30.05

рэканструкцыя стадзiона неяк з чм па футболу у рашцы саупала. хiтрыя не хочуць брацца за рэканструкцыю. пасадзяць.

Ответить
+17 +
Коля Л., 16:40, 30.05

Пусть лучше снимок сделает после пересечения Белорусской границы по дороге домой, и тогда мы увидим все красоты "разваленной" России с ее супер современными зданиями и дорогами!!!!!

Ответить
+4 +
инфантильный он какой-то..., 16:51, 30.05

напомнил директора школы из "Физрука"...

Ответить
+4 +
ЯДвига, 18:38, 30.05

Меня интересуют два вопроса: во-первых, откуда у него фото крыш? А, во-вторых, откуда у него такая страсть именно к минским крышам? Может, присматривает место для гнезда Стерху?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:34, 30.05

Злобный карлег изоброл машыну врэмени?
У стадиёна "Динамо" исчо нету козырька, который к московской оленьпеяде построили.
Ихде козырёг, ниушта евроазиёпская алкашня пропила? :D
Но прогрэс намячаецца, в прошлый раз он парашу шчолкал... :D

Ответить