27 апреля 2024, суббота, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+61 +
SA, 16:24, 30.05

Так распределение давно забило болт на все конвенуии

Ответить
+78 +
Вячеслав, 16:34, 30.05

Ой ли Только ли в этом случае?? Начиная с референдума о переписывании конституции пошли сплошные нарушения, мы уже привыкли "А можа так и трэба.."

Ответить
+56 +
Сеня, 16:35, 30.05

Да точно - россия выскажет возражения - насмешил вообще. Путин скажет : саня ты че??!!! Ты же на святое замахнулся!!! Это же права и свободы граждан!!! ОСНОВА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА!!!!

Ответить
+13 +
andres, 21:22, 30.05

И через месяц другой введёт у себя точно такой-же.

Ответить
+81 +
ЭТОКТО, 16:37, 30.05

наверное уже с того света кто то за ноги хватает...Разве может здравомыслящий человек миру поведать о том что хочет вернуть что было 2 века назад...

Ответить
+22 +
Защита Филидора, 16:47, 30.05

Товарищ Горст, не смешите умных людей. Оставьте надежды на Орду, как фантастические иллюзии.

Ответить
+27 +
Виктор , 17:00, 30.05

раствоителми разбовителями не поперхнулись? ну дык ждите новую партию ,европа вы уже дастали своими озобоченастями у луки на лоб усы от радости полезли после этой новости

Ответить
+27 +
Olala, 17:14, 30.05

Ну тогда надо начать с себя и показать пример!!!! Александрия ждет....!!!!

Ответить
+1 +
Я прям, как удар кулака, 9:55, 31.05

Не все так просто и очевидно: в эту Александрию берут не всех, а по конкурсу (только молодежь и с профессией). Да и все там есть, разве что лифтов в одноэтажках, как никак Нацбанк и лично Прокопович - херой луки курирует хозяйство имени пивной банки.

Ответить
+47 +
спец, 17:49, 30.05

и в полном смысле этого слова, все что он делает - это беспредел. Правовой, моральный, экономический, политический и т.д.
он даже в какей честно не может играть, он просто ТРУС

Ответить
+32 +
Владимир, 17:49, 30.05

Всё это говорит о том что с колхозов бегут! А коммунисты хотят чтоб их кормили.А они выдавали бы то что колхозы создали и вырастили, как своё! Владимир Минск.

Ответить
+13 +
Харьковчанка, 18:18, 30.05

Кто бы мог подумать, что в 21 веке такое возможно в Европе?!!! Осталось отменить паспорта.

Хотя никто не думал, что в 21 веке и анексия в Европе возможна.

"Однако Россия может выдвинуть возражения" - насмешили!

Ответить
+6 +
Bobb, 19:15, 30.05

Введёт крепостное право, получит крестьянский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Ответить
+9 +
Владимир, 19:44, 30.05

Чтобы не делала эта мразь ему не уйти от ответственности за все свои преступление он рано или поздно ответит не в этой жизни так в следующей!И все эти мрази которые его окружают!Конец будет один! Палач и плаха! Владимир Минск.

Ответить
+10 +
иии, 20:11, 30.05

Э то же сколько надо колхозов , чтобы прокормить эту псарню чинивников???????

Ответить
+18 +
ЯДвига, 20:28, 30.05

Так всех, кого ему надо было, Лука уже в город перетянул. И сейчас они Минск разрушают, в городах рубят деревья и сносят памятники старины, поскольку это оказались отнюдь не лучшие представители сельского населения, а очень даже наоборот. Ко всему, они заняли совсем не те места, которых достойны. Как и их пахан.

Ответить
+17 +
экс-перт, 20:35, 30.05

Я свою страну за цивилизованным миром не поведу ..
Единственное сдержанное обещание

Ответить
+6 +
я, 21:26, 30.05

опять конституцию переписывать надо

Ответить
+1 +
465п532, 10:04, 31.05

дебила поменять

Ответить
+2 +
Эдуард, 5:53, 31.05

Роет яму сам себе! Народ не бесконечно терпелив. Но если и "проглотит" в очередной раз, то не простит этого ему ни когда! В который раз удивляюсь его наглости , не уважении людей и законов.

Ответить