27 апреля 2024, суббота, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+104 +
Уладзімір, 17:51, 30.05

Вот интересно, чья финка: мвд или кгб?

Ответить
+34 +
уа, 19:07, 30.05

И СПИСОК 135 предприятий в студию! Что с ними??? Это же ОПГ!

Ответить
+11 +
в моей военной голове нет никаких сомнений, 21:37, 30.05

Раз прихватил госконтроль значит фирма не кэгэбэшная. МВД наказан на 260 000 бакинских рублей - размер посреднических выплат.

Ответить
+3 +
лысый дамский угодник, 14:03, 31.05

А прокуратуру забыли! Когда Шейман там "руководил" используя купленный диплом Московской юракадемии, там прямо таки финансовые компании цвели.
Сейчас правда не знаю точно. Но ведь бакинские деньги всем нужны.

Ответить
+1 +
ильич, 12:30, 31.05

кгк

Ответить
+40 +
Вельми свядомы, 18:00, 30.05

Ну что ж, ясно что слил инфу органам банк, лишний повод не открывать в этом банке счета.

Ответить
+10 +
oxi, 19:06, 30.05

А ні чего что банкі уже давно слівают інфу по сделкам от 30млн)))

Ответить
+1 +
Ну да, 19:12, 30.05

Банк бы потом за это закрыли или оштрафовали... Или посадили как Коцаренко... кому это надо? США за такое штрафуют даже иностранные банки на миллиарды долларов...

Ответить
+2 +
Павел Б., 4:01, 31.05

Это условие американских налоговиков, чтобы банки сдавали им ВСЕ счета. Абсолютно ВСЕ счета америкосовские налоговики могут заблокировать "до выяснения ..."

Ответить
+2 +
рыдаю слезами с лошадиную лепешку, 9:46, 31.05

Я там был! И в карман ничего не попало!
Отвечаю лоху свядомому: причем здесь банк? Все сделки банков (БЕЗНАЛИЧНЫЕ) проводятся через единый расчетный национальный центр (НАЦ. БАНКА РБ), который при каждом обращении банка проводит проверку этого самого банка на наличие денежных средств (причем ежесуточно, каждодневно подсчитывает налоги с прибыли банка, зная тариф, и сообщает налоговой, а в данном случае ДФР КГК - Департаменту Финансовых Расследований Комитета Госконтроля -структура кэгэбэ - все следаки военные - сидят на карла марла ниже магазина Глобус почтового. По этой информации ДФР КГК и задерживает подозрительные платежи до выяснения обстоятельств. А обойти их можно только обратившись в финансовую компанию созданную и курируемую только ДФР КГК. За обналичку они берут 28% с суммы (с 1,28 бакинских рубля получишь 1уй в карман). Прогоняют 1,28 миллиона уйев и зарабатывают чистыми 280 тысяч этих уйев.

Ответить
+16 +
Николай, 18:27, 30.05

Суду все аргументы были пофиг. По делу деньги перечисляли или нет - херня. Всё отобрать.
Поражаюсь идиотам, которые выбирают РБ для работы.

Ответить
+11 +
уцй, 18:38, 30.05

предприятия, перечислившие деньги в эту фирму
---------------------------------------------------------------------
А кто заговорщики (предприятия)?

Ответить
+5 +
Бич, 19:55, 30.05

Это ж надо так онфисковать без суда иледстия, пошутили.

Ответить
+17 +
kardamon, 23:26, 30.05

Если бы сотрудник этого банка не позвонил гэбэшникам и не доложил об очень подозрительной операции, которую ему нужно провести, хрен бы они что узнали, эти чекисты. И не выставляли бы сейчас эту новость как свое очередное достижение.
Полицейская страна, все схвачено.

Ответить
+17 +
ю, 23:59, 30.05

херасе масштаб! 135 предприятий! это какая-то национальная мафия...

Ответить
+1 +
вася, 1:33, 31.05

запретить все фирмы. по другому у нас не умеют.

Ответить