28 апреля 2024, воскресенье, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+95 +
gfjs, 19:17, 30.05

вообще, в последнее время из кремля доносится сугубо самообличающая риторика

Ответить
+170 +
Алексей, 19:22, 30.05

Дима, а как назвать противоправное, в нарушение всех международных договоров, вторжение России в Крым? Отдавай Смоленск Беларуси, а Калининград - Германии, хамства не будет. Если сегодня провести в Калининградской области о присоединении к Германии, 90% проголосуют "за".

Ответить
+19 +
Alex, 22:57, 30.05

Пигмей транслирует пожелания своего кровавого агрессора-карлика!!!

Ответить
+122 +
Во як?, 19:27, 30.05

Калі гэта хамства, то што ж тады акупацыя Крыму?

Ответить
+128 +
пит, 19:31, 30.05

А продавать газ для Украины до майдана по цене выше среднеевропейской был жест дружбы и братства?Шли бы вы рогозинским лесом деляги наперсточники,создающие империю "кремлевского хамство"

Ответить
-6 +
правда, 1:06, 31.05

Будьте так любезны пример в студию. Верните долги, а после поговорим.

Ответить
+1 +
Харьковец, 20:22, 31.05

Это Вы о Крыме? Тогда понятно, вернуть и приплатить в догонку за издержки и моральный ущерб. А за агрессию изгнать из ООН и всех международных структур, на документы которых (ранее подписанные) Рашка положила болт. Ибо азиаты первобытные! В игнор оккупантов!

Ответить
+82 +
про Димона, 19:42, 30.05

Короче,медведеву надо бы экономикой России заняться! А Украина и без него обойдется! Слава Украине!

Ответить
+53 +
nerguss, 20:07, 30.05

сидел бы в своем дибилоидном айфоне шарики гонял, полудурок

Ответить
+43 +
aLex, 20:11, 30.05

По всей видимости Премьер-министр не знает, что в бизнесе можно и нужно вести торг. В Сколково по всей видимости не торгуются если нужно много денег их выделяют. Но, это уже уголовно наказуемая статья. В Украине если он только проснулся другие времена, там и раньше Премьер-министра за газовый вопрос в тюрьму отправили а сейчас правительство Украины деньги за Российскую блажь платить не станет. Лучше бы дальше спал.

Ответить
+77 +
Olgerd, 20:17, 30.05

После оккупации крыма кремль уже трудно перехамить

Ответить
+61 +
наблюдатель, 20:36, 30.05

Я бы вообще не платил, пока Крым не вернут.

Ответить
+81 +
Владимир Владимирович Владимиров,геолог,дер.Пеньково, 20:53, 30.05

Зато цена на газ для "братской" Украины в 1,5 раз дороже,чем для Китая-это даже не хамство.Это "Русский мир" в полном проявлении.

Ответить
0 +
Поясните пожалуйста., 0:42, 31.05

Вы считаете Украину братской страной для России?

Ответить
+33 +
ГАНС, 21:19, 30.05

Димон,ты когда спишь,за умного принимают,усыпи и Путлера,вам это подойдет.Не вам, Питерские карлики,учить мир правилам хорошего тона.Думаю Мир понял Рашу и скоро её всему научит, Обама с Меркель уйдут и начнутся уроки правил хорошего тона.

Ответить
+40 +
Пётр, 21:50, 30.05

С Россией дела иметь, как с ворами в карты играть

Ответить
-14 +
Федор, 22:39, 30.05

А ты не играй, никто не заставляет.

Ответить
+5 +
Алексей, 5:35, 31.05

Ну расскажи, расскажи, как с вами не играть в Луганске. Когда вооруженные российские свиньи прут через границу. Все убийцы российские очнулись ото сна и попойки... как же! долбанная Родина снова нуждается в услугах своих "лучших" сынов - выродков. И "лучшие" как всегда, не рабочий с крестьянином, а иждевенцы-гультаи из ФСБ с прикормом. Раньше Чечню громили, дома в Москве взрывали, а теперь путиноиды внушили им, что они могут решать геополитические вопросы. Пусть давят вас везде, куда вы приходите с оружием! И поделом вам.

Ответить
+19 +
митя, 22:03, 30.05

За Крым отдавай 100 млрд евро и не пользуйся человеческим телефоном Iphone,звони с таксофона ! ! !

Ответить
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:23, 30.05

Гопники из роисси рассуждают про хамство. Анигдот! :D

Ответить
+15 +
Klim, 23:32, 30.05

Когда эта кремлядка спит, то кажется, что вроде он неплохой пацан. Но когда просыпается и открывает свой рот, то просто видишь, что он юродивый, которых хватает в каждой деревне в рашке. Димка!!! Бросай ты этого уродца путьку в кремле и уезжай назад в Питер.

Ответить
+15 +
димон-крым типо твой, 23:41, 30.05

дима, ты воняешь, как замоченный в пукинssком сортире. Вали к своему вовану-пахану.

Ответить
+1 +
Люстэрка , 0:04, 31.05

Акупацыя Крыму - гэта мiжнароднае злачынства. Як i вайна супраць Грузii у 2008 годзе, калi менавiта таварыш з прыдуманым чэкiсцкiмi стваральнiкамi мiфау псеуданiмам Медведев быу кiраунiком дзяржавы i аддавау загады, канечне паутараючы iх за таварышам Пуцiным, як папугай.
Так што гуляецца ён у свой новенькi айфон маленькiмi крывавымi пальчыкамi.

Ответить
+6 +
Назойливая муха, 0:19, 31.05

Раз Яценюк готов вынести вопрос в Стокгольмский арбитражный суд, значит, у него есть веские на это основания. Вот пусть и представит их, а Медведев пусть возразит "юридическим термином" хамство. Суд не будет слушать разную популистскую галиматью, а рассмотрит только факты. На основании этих фактов и примет решение. Сразу будет видно, "кто есть что". Стокгольмский суд не Басманный, поэтому есть все шансы получить адекватный вердикт. Кремль нужно учить не словесной перепалкой в СМИ по принципу "сам дурак", здесь он (Кремль) всех переплюнет. А вот решение суда на Западе привыкли уважать, т.к. суд там независимый, и по реакции сторон на это решение, а не эквилибристики российского агитпропа, и сложится соответствующее мнение о том, кто цивилизовано решает споры, а кто просто много горлопанит.

Ответить
+1 +
vova, 9:30, 31.05

Чья бы корова мычала !!!

Ответить