27 апреля 2024, суббота, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МИД Литвы вручил России ноту

10

МИД Литвы в пятницу вручил дипломатическую ноту посольству России в связи с инцидентами в исключительной экономической зоне Литвы в Балтийском море.

Комментарии 10
+72 +
Алина, 19:25, 30.05

Русские расстреляли наших рыбаков, за нарушение их тоже надо расстрелять.Боженька,ты видишь,какая погань живет на земле? И это не в отсталой и неграмотной Африке.Это наследники Пушкина,Толстого,Лермонтова...

Ответить
+26 +
Не вельте кремлёвско российским идолам, которыми они прикрывают свою нелюдскую суть, 20:34, 30.05

Пушкин, несмотря на свой поэтический талант, был явным негодяем.
Например по поводу того, что Суворов устроил резню белорусов и убил более 80% местного населения Пушкин сказал, что белорусов надо всех уничтожить и его в Беларуси интересует один Мицкевич ( у Пушкина была маниакальная мечта победить Мицкевича в диспуте потому, что Мицкевич в спорах постоянно бил Пушкина). Дантеса даже жалко за ту обструкцию, которой он был подвергнут после того, как призвал к ответу наглеца и негодяя, обласканного властью.
А зеркало мировой революции Толстой Л.Н. был отлучён от церкви за то, что стал (после 50 лет содомитом и признался в этом.
Лермонтов же был обыкновенный суицидник.
Все эти "выдающиеся" россияне были, по своей сути, гениотами. Т.е., в социальном плане они были дегенератами, наделёнными определёнными способностями. Их произведения отнюдь не соответствовали тому, что представляли их собственные личности.

Ответить
-4 +
Святые мученики!!!, 0:09, 31.05

Respect! Про содомию Л.Толстого мне ведомо не было,но позицию полностью разделяю.Пишите еще!

Ответить
+1 +
ёж, 14:10, 31.05

Любой талантливый человек, по медицинским показателям, является минимум идиотом!

Ответить
+17 +
Што Вы?, 21:23, 30.05

Пушкін быў араб. Лермантаў таксама не рускі. Адзін Тоўсты, ды і той на палву татарын.

Ответить
+40 +
aleks, 19:43, 30.05

poka v sra..uy rasey zinkovie grobi ne poidut,po horoshemu ruskoe bidlo ne ponimaet

Ответить
+24 +
путин - фюрет ублюдков, 20:37, 30.05

Топите агрессоров. Они понимают только тех, кто даёт им конкретный отпор.
На озабоченности они не реагируют НИКОГДА.

Ответить
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:14, 30.05

А зеркало мировой революции Толстой Л.Н. был отлучён от церкви за то, что стал (после 50 лет содомитом и признался в этом.
___________________________________________________________
Не верьте кремлевско-российским идолам - а Вы - ксенафоб, а ксенафобія - прыкмета пячорнасці. "Садаміты" Талстой і Чайкоўскі пакінулі пасля сябе геніяльныя творы, а Вы пакінеце пасля сябе свае ксенафобскія выказванні. вы іт гн падазраеце, што Вашыя паплечнікі - ня дзе-небудзь, а дзярждуме расіі.

Ответить
+1 +
Стеша8, 1:10, 31.05

Пушкин, Лермонтов, Толстой никогда не имели никакого отношения к т.н. русскому быдлу. У них были такие же залеты как у других людей, но они были очень талантливы. Российские коммуно-фашизм притягивают себя за уши к этим талантам, примазываются, хотя сами -- пустые и злобные садисты. В конечном счете именно они довели до самоубийства Пушкина (он искал смерти), Лермонтова (он тоже искал смерти), Толстого -- анафеме. Потом Надсона, Есенина, Маяковского, А.Грин умер от пьянства, Андрей Платонов работал дворником, Кардин -- родоначальник мировой электронной промышленности, умер в США, могилу Иванова -- фактического изобретателя томографа -- по сей день не могут найти в Киргизии, Грабовского -- создателя первой телевизионной картинки...Ай, да что говорить... это список можно продолжать писать еще неделю и он не кончится.Вот действия русских монархистов и коммуно-фашистов ( разница межде этими тварями невелика) по отношению к своим великим.
Кровь у всех людй одинакова и место рождения здесь не имеют ровно никакого значения.
Кто-то из таких великих (он, помнится, был физиком) хорошо сказал: "Если ты почувствовал в себе какой-либо талант -- беги из России, тут тебя за твой талант быстро загонят в могилу, или сделают десантником".

За последние 15 лет 250 тысяч ученых покинули пределы россии, беларуси и Украины...

Ответить
0 +
leg, 12:48, 31.05

ce tak malo,tol'ko notu:)))))

Ответить