27 апреля 2024, суббота, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+78 +
Aleg, 21:37, 30.05

г-н президент, зажми своего премьера нужным боком в дверях и он тебе скажет сколько на лапу взял.

Ответить
+40 +
бел, 21:41, 30.05

Так вот где собака порылась!

Ответить
+19 +
апрапр, 22:00, 30.05

свой Сноуден нужен

Ответить
+22 +
547, 22:09, 30.05

Российский роспил продолжается

Ответить
+16 +
fdsg, 22:21, 30.05

Конец потоку.
Надо строить турецкий в интересах Европы.

Ответить
-8 +
бабуся, 23:02, 30.05

какой же это президент если он ничего не знает?

Ответить
+1 +
?, 8:38, 31.05

Какой президент Путин, который не принимает никаких мер против воровства в своем окружении, информации о чем полно в СМИ? Это лицемерие или слабоумие, если не наказываются не воры. не те. кто утверждает, что эти люди воры?

Ответить
+2 +
Прохожий, 10:09, 31.05

Потому что Болгария -- парламентская республика, а не диктатура.

Ответить
+1 +
!, 10:51, 31.05

Почему в России не поверяются сведения о воровстве и коррупции, которых полно в СМИ? Она не борется с коррупцией и воровством? В России не правовое государство и всем можно воровать или только избранным? Какого тогда отношения к себе хотят те. кто ездит на дорогих машинах, имеет особняки и собственность за рубежом? Люди в самой России и за ее пределами должны думать, что они это все заработали своим честным трудом, если неизвестно точно чем они занимаются и как, а воров и жуликов, о преступлениях и воровстве которых полно материалов в СМИ, не наказывают и нет опровержения, что эта информация не соответствует действительноси? Есть Сердюков, который вроде и воровал что-то, но российским правосудием признан невиновным. В России много тех, кто получил личную выгоду сомнительным способом, есть факт нанесения материального ущерба, но такие люди считаются невиновными по российскому законодательству? Все богатые россияне по законам других стран воры? Как к ворам к ним и относятся граждане других стран. Россия- бандитская страна с точки зрения цивилизованных людей, а россияне - бандитские фашисты, которые хотят свой бандитизм навязать другим странам. НЮНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС, если они уже не сидят на своей территории, а захватывают чужие территории и народы.

Ответить
+1 +
!, 11:04, 31.05

В России широко распростанено использование служебного положения, когда один делает якобы какие-то глупости и ошибки в пользу друго лица, а то лицо обеспечивает "ошибки" и "простчеты" других в его пользу. Все богаты и невиновны перед российским законом :)

Ответить
0 +
Егор, 13:29, 31.05

Наш знает,как прошёл утренний надой по каждой бурёнке "по-имённо"...

Ответить
+1 +
Напоминатель, 11:44, 31.05

А болгарам вообще пофиг под кем быть, кто бы ни пришёл, всё равно кого терпеть. Турки были - терпели, немцы были - терпели, русские пришли - терпели, выгодно стало в ЕС вступить - пошли, выгодно с Путиным - нафиг ЕС, пойдём с Вовиком.

Ответить
0 +
!, 14:57, 31.05

Россияне не могут поверить. что кто-то добровольно хочет с кем-то дружить и сотрудничать. потому что у их народов одинаковые взляды на жизнь, представления что такое хорошо и что такое плохо, какое должно быть законодательство и как оно должно исполняться. Россия со своим 19 веком и бандитизмом с беспределом никому не нужна, и становится врагом. когда пытается применить силу для принуждения к дружбе с ней. Россия бъяснила Лукашенко, что для него она выгодна, потому что можно быть диктаторм, но стала врагом белорусам. над которыми этот диктатор издевается и которые не имеют того законодательства и его исполнения. которое соответствует морали белорусов. Для белорусов Россия - враг. Ей это выгодно?

Ответить